Перейти к содержанию

Готовьтесь к жизни в нищете


Рекомендуемые сообщения

Тут потриоты говорят, что ты гонишь и критикуешь? А свое видение ситуации с предложениями, что не говоришь?

Объясняю. Если ты хочешь, чтобы форум закрыли за экстремизм или меня забанили, то это неплохой выход.

 Просто я тут выскажусь, о прогнозе по России. (Повторяю это не призывы. Кому надо сделает выводы.)

1) 2017-2018 в России будет самое оно. (Мой респект Набиуллиной и Ко. В такой ситуации тащить экономику. Это надо уметь и я не шучу.)

2) Территориальная целостность страны. Ну тут интересно. И я не уверен в этой целостности. Крым, Курилы, ДВ, Кавказ...

3) Политика. Закручивание гаек...  

4) Итог. Резкое перекрашивание потриотов, которые полюбят США и будут размахивать звездно-полосатым. На вопрос о Крыме будут ухмыляясь отвечать, что Путин их обманул.

5) Не исключаю и внешнее управление. Все возможно...

Ссылка на комментарий
8 часов назад, energy star сказал:

Из уж эти сказочники, ты лучше скажи, когда бананы по касарю продавать начнут, мамой же клялся. 

Куда торопишься? Усе будет....

Ссылка на комментарий

Поверхностно мыслящим даже этого не понять....Чего набросились-то? Обращение епископа призывает ПЛАНИРОВАТЬ свою жизнь и жизнь вашего ребёнка (детей) ДО ТОГО, как зачать новую жизнь!(аборты запретить собираются, слышали?)

Епископ настоятельно советует вам,  потенциальным неразумноплодящимся,  сто раз подумать и лишний раз предохраниться, прежде чем бездумно получить удовольствие....Епископ, в отличие от нашего правительства, пытается предостеречь вас от наивных ваших представлений о мат.капитале, о красивой обеспеченной и счастливой многодетной семье и т.п.

Рассчитывать на собственные силы.И ТОЛЬКО. Вам никто ничего не должен! И ваши дети будущие не должны жить в нищете, расплачиваясь за вашу распущенность и безответственность.

Раньше люди сильные были- и по 10 детей ростили, но была возможность ЗАРАБОТАТЬ жильё и дети сами могли получить образование (бесплатно ведь, если разум есть- не пропадешь).И еще.. Вокруг были ЛЮДИ, и им было дело до всего, что происходит.Безразличие было постыдно.Сегодня это очень редко встретишь. Сейчас всё по-другому: не сравнивайте себя с ними- другое время, другая страна и мы-другие.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Larra сказал:

Безразличие было постыдно.Сегодня это очень редко встретишь. Сейчас всё по-другому: не сравнивайте себя с ними- другое время, другая страна и мы-другие.

ну и кто виноват? епископ-то нам тогда нафига? если без него было лучше

Ссылка на комментарий

Вот дети, такая денюжка была, когда западолизов тьма тьмущая роилась. Так что гоните ссанными тряпками нынешних хаятелей России, дабы история не повторилась. 

Ссылка на комментарий

Есчо один эскулап, пилять. Ты ж говоришь, путин не причём, вот и решил твоё отношение к главе государства прояснить, а ты диагнозы ставить.

Ссылка на комментарий

к цене на нефть путин вообще не причем. к тому же в те годы он у власти не стоял. К нему у меня отношение прохладное,  политика изоляционизма мне никак не нравится, но это его дело и тех, кто его выбирал. 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, piecemaker сказал:

 в те годы он у власти не стоял.

9 часов назад, energy star сказал:

дабы история не повторилась. 

ладно, видать слишком тонко, скажем так, низкая нефть и западолизы много хуже низкой нефти и Путина. не станешь же ты утверждать, что только нефть и есть причина всех бед?

3 часа назад, piecemaker сказал:

К нему у меня отношение прохладное

 есть уважение, уже достаточно. любить мужиков богопротивное явление. нет уважения, приведи пример действующего лидера любого государства, который уважения заслуживает(чиста сравнить).

3 часа назад, piecemaker сказал:

политика изоляционизма мне никак не нравится

видимо у нас разные понятия о гордости.

3 часа назад, piecemaker сказал:

но это его дело и тех, кто его выбирал. 

ты это еще тем не выбиравшим объясни, что если их не выбирают и не слушают, то скорее всего не уважают, ибо поступков не видели а  словам не верим, тем более лживым через раз. за кого они нас тут держат тогда? 

2 часа назад, spqr1945 сказал:

А те кто не выбирал пострадали за компанию 

яхта чья?

Ссылка на комментарий
5 часов назад, energy star сказал:

ладно, видать слишком тонко, скажем так, низкая нефть и западолизы много хуже низкой нефти и Путина. не станешь же ты утверждать, что только нефть и есть причина всех бед?

Ну почему только нефть? Есчо и Путин свои ручки шаловливые приложил. Или в том, что Россия стремительным домкратом летит на дно, виноваты западолизы? 

Кстати кто для тебя западолиз?

Путин ворует!   -Западолиз!

Иномарки лучше российских  ведер!  -Западолиз!

В России не могут произвести собственные технологии!  -Западолиз!

В России корррупция!!!  -Западолиз!

Клерикализация России продолжается ускоряющимися темпами!!!  -Западолиз!

5 часов назад, energy star сказал:
9 часов назад, piecemaker сказал:

политика изоляционизма мне никак не нравится

видимо у нас разные понятия о гордости.

 О КНДР мечтаешь? 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Sait сказал:

Кстати кто для тебя западолиз?

ты, спикер.

1 час назад, Sait сказал:

Путин ворует!   -Западолиз!

часть первая статьи 49 конституции РФ.

1 час назад, Sait сказал:

Иномарки лучше российских  ведер!  -Западолиз!

у соседа член толще, пойду поплачу.

1 час назад, Sait сказал:

В России не могут произвести собственные технологии!  -Западолиз!

таки не одной собственной технологии, зуб даешь?

1 час назад, Sait сказал:

В России корррупция!!!  -Западолиз!

чиста российское изобретение(а ты гришь технологий нет). хде патент получить.

1 час назад, Sait сказал:

Клерикализация России продолжается ускоряющимися темпами!!!  -Западолиз!

что за болячка не знаю, если беспокоит, анализы сдай.

1 час назад, Sait сказал:

О КНДР мечтаешь? 

не впихивай невпихуемое. 

18 минут назад, мастырка сказал:

мечтающий половой гигант 

ну все ясно, это не чей то мультиакк, это чей то куй страницей обзавелся, узбагойся, пистятину на других ветках поищи. серое вещество внутри тебя неспособно к мышлению, ибо связей не имеет. 

2 часа назад, Sait сказал:

Есчо и Путин свои ручки шаловливые приложил

пункт 2 и 3 из той же статьи конституции.

Ссылка на комментарий

А потриотам нравится то, что сейчас делает власть в России. Вот и все.

А все плохое, так это лично Обамка и Меркель руку приложили. 

Неплохая же позиция. 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Sait сказал:

А потриотам нравится то, что сейчас делает власть в России. Вот и все.

А все плохое, так это лично Обамка и Меркель руку приложили. 

Неплохая же позиция. 

Ложь. Не всё и не всегда. Вас, уважаемый, роднит с нынешними ворами во власти, мести всех людей под одну гребенку и со всей своей широты души обозвать любого оппонента обозвать "патриотом" тоесть приклеить ярлык. так что ваше мнение сплошное лицемерие.

Изменено пользователем deymos
Ссылка на комментарий

Главное в следующей власти воров не будет. А ещё главней все остальные власти на планете божьи одуванчики, и только нам выпало горя хапнуть. Ну ничто, читка говорит в 17 году перемены грядут, будем посмотреть.

Ссылка на комментарий
1 час назад, ryzhvas сказал:

а виноваты знамо хто, маскали

пардон, хохлы, ну конечно же хохлы

10 минут назад, energy star сказал:

А ещё главней все остальные власти на планете божьи одуванчики, и только нам выпало горя хапнуть.

а зачем вы всякой власти на планете в попу смотрите, глядите прямо в родную сраку 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...