Перейти к содержанию

Спорт в нашей жизни


sipteronik

Рекомендуемые сообщения

Наверное все знают что спорт улучшает самочувствие, развивает мышцы, происходит выработка гормона счастья и спорт вообще необходим каждому человеку, независимо от его профессии. А каким спортом Вы занимаетесь или хотели бы заниматься? Делимся мечтами)

Ссылка на комментарий

Sturgeon

Лучше футбола вообще врядли что то есть! я не футболист но играть нравится! Вообще смотрю сейчас евроспорт по ящику - в америке блин столько интересных соревнований проходит. Эх, завидую чёрной завистью) также охота чтобы у нас в УУ было много возможностей и много желающих заниматься чем либо спортивным))

Ссылка на комментарий

По теории Эйнштейна, благодаря движениям человек удлиняет свою жизнь аж на 0.2 (или ещё пару нулей) секунды!! Сам считал) Так что, люди, занимайтесь спортом, больше двигайтесь и будете жить дольше)))

Ссылка на комментарий

Люблю побегать в магазины, например. Меня многие считают сумашедшим за то, что постоянно бегу с бешеной скоростью, когда увижу свой микрик (кабы успеть сесть и уехать).

С третьего класса занимаюсь футболом, воспитанник футбольной секции "Байкал", что на МЗД. За спиной многие турниры по Бурятии, по УУ, по школе ... Сейчас просто любитель ...

Ссылка на комментарий

обожаю играть в футбол..

все лето в него прогонял, каждый вечер, часа по 4 в него играли.

и сейчас не упускаю возможности.

конечно, хотелось бы какой-нибудь стадион нормальный, с искуственным газоном и воротами с сетками, но этого не будет, так как у нас пьяного быдла полно...

летом каждый день очищали с ребятами поле от осколков, пачек сигаретных,, всякой муры.

еще приедет какой-нибудь *УДИЛА на жульке, крутанет круг... злости не хватает *ля

Ссылка на комментарий

В школе, как в общем-то и все мальчики, обожал футбол. Гонять мяч мог с утра до позднего вечера, и ни метель, ни жара, ни слякоть не были помехой. В университете ситуация изменилась - большинство одногруппников, к сожалению, видело отдых лишь в распитии спиртных напитков, и играть просто было не с кем. И так до этого лета, когда решил тряхнуть стариной и вернуться в "большой" футбол (:D). Сразу нашлись и товарищи. Итого, играю теперь регулярно два раза в неделю, а то и чаще. Прогресс в физической форме налицо - выносливость в сравнении с началом лета возросла в разы, мышцы, дыхалка - самому приятно. Ну и помимо всего футбол - это отличное настроение и новые знакомства :)

На прошлых выходных был на стадионе Спартак, что принадлежит БГУ. Там новый красивый газон, но ценник 1000 руб/час. Причем поле пустует, а дешевле никак.

Все прикрываются высокими идеалами продвижения спорта в массы, а на деле получается, что постройка подобных качественных полей несет лишь негативные последствия для тех, кто стремится к спорту: раньше там каждый мог поиграть бесплатно, а теперь окрестной детворе играть негде.

Кстати, подскажите, где можно арендовать спортзал для футбола? Какие цены?

З.Ы. $ipteronik, хорошая тема ;)

Ссылка на комментарий

1000 р в час - да они оборзели.

Как и на бетонном стадионе возле 7 корпуса, всегда там ирали, а сейчас покрытие постилили и закрыли. Теперь там вся блатота пузатая играет, ну вы понимаете, все друзья наших мини-чиновников в спорте.

Типа газон шипами порвём, мы всегда без шипов бегали в обычных кросах, а эти телепузики как спортсмены одеваются, смешно даже.

Ссылка на комментарий

Хотелось бы еще на лыжах по нормальной трассе покататься :) на нашем бедном ЛЭПе мчс здоровую колею вспахала против возможных пожаров. Изуродовали все. Приходиться закапывать. Надеемся и верим что когда то у нас будет хорошая трасса!!

Ссылка на комментарий

по школе очен нравилось в баскетбол играть, увы в студенческие годы компания сменилась((( как и Macу играть стало просто не с кем...хотя иногда с другом ходим в тренажерку, и дома гиря валяется;)

Ссылка на комментарий

вообще-то спорт - это плохо для организма. вот физкультура - другое дело. просто мы подменяем понятия, а раз в неделю погонять мяч это ну никак спортом не назовешь

Ссылка на комментарий

было такое дело в школе пыталась ходить на легкую атлетику...

но так как я с детства занималась хореографией, и совмещать никак не получалось, ибо уставала оч, нагрузка большая была...

хотя хореография это тоже можно сказать спорт, попробуйте у станка постоять с поднятой ногой под 90 градусов минут хотя бы 20... :)

или на концерте 20 танцев подряд станцевать :)

в танцах тоже надо и попрыгать, и на шпагат успеть сесть, и повертеться :)

в итоге сделала выбор в пользу хореографии и гимнастики

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...