Перейти к содержанию

3,5 года строгого режима за «желание противодействовать наркотизации общества


MartovskyCAT

Рекомендуемые сообщения

Ну что все ппц, посади ли его на 3.5 года да еще в строгач. ..лять насильникам 4 года дают, а тут человек людям жизни спасал, а его за это на 3 года, да еще и в строгий режим. Слов нет, одни маты. *56

ЗЫ: Страна рабов и господ. *facepalm

Ссылка на комментарий

Сергей Лукьяненко по теме:

Свобода от совести

Ничего не писал про Егора Бычкова.

Что тут писать-то? Казалось бы, любому нормальному человеку все ясно. Вообще любому человеку.

Но тут случайно увидел, как зашевелились подрабинеки - от мелких сетевых и до самого главного. Прочитал дивные строчки: "своя правда у наркоманов", "они полноценные граждане и свою судьбу вольны решать сами. Если они решают лечиться – лечатся. Если решают умереть – умирают. Кто вправе им помешать? Кто вправе за них решать вопросы их жизни и смерти? Право на смерть такое же неотъемлемое, как и право на жизнь."

И вот это уже за той гранью, которая требует высказаться.

Когда-то, довольно давно, написав в "Танцах на снегу" первую строчку "Это был день, в который мои родители воспользовались своим конституционным правом на смерть" я был уверен, что нашел немыслимую, едкую, дьявольскую, встряхивающую читателя фразу. Что мир, в котором смерть объявлена "правом" отвратителен и немыслим, и это аксиома, которую дальше не нужно доказывать, надо лишь выводить из нее следствия.

Ан нет. Наши либерасты, оказывается, мечтают о таком мире.

О мире с неотъемлемым правом человека сойти с ума и умереть в канаве.

На самом деле, убежден, они мечтают о таком мире. Мире, где вы - где мы все - сдохнем. От водки, наркоты, нищеты, безнадежности, несправедливости. Где Закон окончательно станет над здравым смыслом, моралью, логикой.

Я сейчас скажу простую вещь - если Егор будет сидеть в тюрьме, если дело не будет пересмотрено, если он не будет помилован указом президента - то мы проиграли. Все мы проиграли и умерли. Наркоманы, колющие героин, жэ-жэшники, строчащие посты, президент, мечтающий о Сколково. Все мы умерли и страна умерла - если человек борющийся со смертельным злом по закону садится в тюрьму. На радость подрабинекам - прокляты и умерли. Все мы. Под радостные вопли о правах больных убивать себя дальше. Под радостные вопли о свободе смерти.

Каждый, кто осуждает Бычкова и оправдывает его тюремное заключение - либо дурак, либо подлец. Иного не дано.

Закон - не догма, и это известно всем, не только юристам. Законы меняются. Закон - это выражение воли народа, это механизм самозащиты общества. В Нидерландах в кафе можно курить анашу, но нельзя курить табак. В Китае можно курить табак, но за анашу тебя могут расстрелять. В США ты можешь покурить анашу у себя дома, но если сделаешь это прилюдно - сядешь. Каждое государство вырабатывает свои методы борьбы с угрозами, в том числе и с угрозой наркомании - и каждое государство имеет на это право - исходя из внутренней ситуации, традиции и распространении этого зла.

Фарисейство и подлость говорить о "свободе наркоманов". Наркоман УЖЕ НЕ СВОБОДЕН. Это знает каждый, кто знаком хотя бы с одним... а большинство в нашей стране, увы, такой опыт имеют. Наркоман не способен справиться с болезнью самостоятельно, он не может оценивать ситуацию, он не может предвидеть и здраво оценивать последствия своих действий. Наркоман не обладает свободой по той же причине, по которой детям запрещено водить машины или вступать в брак, а психически больным - управлять ядерным реактором или пилотировать самолет - в связи с отсутствием дееспособности.

Каждый, кто хотя бы видел пятый сезон "Доктора Хауса" прекрасно знает, что принудительное лечение от наркомании существует во всех демократических странах мира, на которые молятся и от которых кормятся наши либерасты. И лечение это направлено не только на спасение общества от наркоманов. но и наркоманов от их пороков.

Аналогичные проблемы, кстати, испытывает и разгромленная пациентами либерастами психиатрия, лишившаяся возможности изолировать от общества и лечить даже самых агрессивных больных. И не надо страшилок о злобных психиатрах - у нас в стране огромные полномочия у милиции, но почему-то никто не собирается ограничивать ее право арестовывать хулиганов, бандитов или, даже, демонстрантов.

Точку в "деле Бычкова" может поставить только власть. Но дело не в одном человеке. Дело в том, что условием выживания России сейчас является тотальная борьба с наркоманией на всех фронтах - от принудительного лечения наркоманов и уничтожения наркоторговцев, до пресечения ввоза наркотиков и создания стойкого общественного отрицания этого зла.

Справимся - выживем. Не справимся - сдохнем свободными, на радость либерастам.

А освободившуюся территорию освоит Китай. У них с этим просто - наркоманов лечат принудительно, наркоторговцев расстреливают без жалости.

http://dr-piliulkin.livejournal.com/226281.html

Ссылка на комментарий
Ситуацию смогут спасти только зарубежные СМИ и зарубежные правозащитники.

Ну да, заграница нам поможет, а то наши "правозащитники" с Юрой Музыкантом спасают Химкинский лес, троллят на Триумфальной и борятся с мигалками.

UPD. Модеры, удалите, пожалуйста оффтоп.

Ссылка на комментарий

Ещё одно доказательство того, что если бы наркотики не были посажены на комерческие рельсы, то до них и до тех кто их употребляет не было бы никому никакого дела.

Курили и кололись бы себе по тихоньку определённый контингент, и не носило бы это угрожающий характер для страны.

Денежный змий гораздо живучее и ещё не мало буйных головушек ляжет на плаху.

Единственный выход для спасения нации легализовать наркоту в этой извращённой в области корупции стране, потому как во всём мире с ней борятся, у нас её оборот видите ли конторолируют.

Федеральная Служба Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков *32

Ссылка на комментарий
Ещё одно доказательство того, что если бы наркотики не были посажены на комерческие рельсы, то до них и до тех кто их употребляет не было бы никому никакого дела.

Курили и кололись бы себе по тихоньку определённый контингент, и не носило бы это угрожающий характер для страны.

Денежный змий гораздо живучее и ещё не мало буйных головушек ляжет на плаху.

Единственный выход для спасения нации легализовать наркоту в этой извращённой в области корупции стране, потому как во всём мире с ней борятся, у нас её оборот видите ли конторолируют.

Федеральная Служба Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков

Поясни, как доступность наркотиков снизит их потребление (особенно в этой "извращённой в области корупции стране")?

"конторолируют" - потому, что список наркотических веществ не ограничивается анашой и героином.

Тебе сколько лет?

Ссылка на комментарий
"конторолируют" - потому, что список наркотических веществ не ограничивается анашой и героином.

Ну во первых читай по строкам а не между них. Как и , что (оборот) контролирует я прекрасно знаю и не понаслышке. Вопрос в другом чего именно наркоты или денег за наркоту.

Убери предложение спрос сам собой отпадёт.

Во вторых узнав сколько мне лет - спать крепче не станешь.

А, что бы не задавать подобных вопросов учись пользоваться тырнетом в полной мере.

Ссылка на комментарий
"конторолируют" - потому, что список наркотических веществ не ограничивается анашой и героином.

Ну во первых читай по строкам а не между них. Как и , что (оборот) контролирует я прекрасно знаю и не понаслышке.

А о Международном комитете по контролю над наркотиками ты что-нибудь знаешь не понаслышке? Они тоже видите ли контролируют.

Убери предложение спрос сам собой отпадёт.

Убери предложение [на сигареты/алкоголь/хлеб/зрелища] спрос сам собой отпадёт. Экономисты переписывают учебники.

Во вторых узнав сколько мне лет - спать крепче не станешь.

Уже можно и не отвечать, ты в предыдущих предложениях ответил уже.

А, что бы не задавать подобных вопросов учись пользоваться тырнетом в полной мере.

Тезис о легализации наркотиков в данной теме выдвинул ты, а не интернет. Соответственно просьба разъяснить была именно к тебе. Хотя, ответов уже достаточно. Не вижу смысла продолжать беседу. Можешь не отвечать.

Кстате. На твоей Родине этиловый спирт был отнесен к сильнодействующим наркотикам. Думаю, Родина немного удивилась бы, услышав от своего сына призыв о легализации наркоты.

Ссылка на комментарий

С наркоторговцами расправится нашему государству оч. легко, просто нашему государству это не нужно. Но я думаю что Бычкова все же оправдают, потому что благодаря СМИ об его деле почти вся страна знает. Тяжелые наркотики это не алкоголь который пьют даже дети. От него плохой раб получается - сдыхает быстро.

Единственный выход для спасения нации легализовать наркоту в этой извращённой в области корупции стране, потому как во всём мире с ней борятся, у нас её оборот видите ли конторолируют.

Дак их там по легенде контролировали, а в реале получается можно было покупать везде, он уже был как легальный и что из этого получилось. Да!! человек склоняется к саморазрушению, если не знает за чем он родился,если он не исполняет своего предназначения. В СССР были колхозы, заводы, работы не мерено, люди знали к чему стремится, а сейчас? Сколько безработных, сколько бездельников и лодырей, но ведь им надо чем то заниматься? Тут раз государство легализовало: курево, ширево, колеса и порошок. Ну что забатывай копейки и все отдавай на наркоту, пока не сдохнешь.

Ссылка на комментарий

А, что бы не задавать подобных вопросов учись пользоваться тырнетом в полной мере.

Тезис о легализации наркотиков в данной теме выдвинул ты, а не интернет. Соответственно просьба разъяснить была именно к тебе. Хотя, ответов уже достаточно. Не вижу смысла продолжать беседу. Можешь не отвечать.

Какие все трудные, мало того читаю между строк так ищё и в прочитаном видят то, что хотят увидеть. А потом спрыгивают . Я вообще то про возраст, он мне про тезисы.

Ну раз такой проницательный - рад за тебя, извини что не дал в очередной раз повыёживаться.

Добавлено спустя 11 минут 10 секунд:

zyxel

Заметь даже твой расклад не прошёл мимо денег.

а в реале получается можно было покупать везде

Не будут покупать, никто не повезёт те же экстези из Европы, героин из Афгана.

Убери срок за анашу, жаждущие сами истребят этот дикорос, хоть и относится он к разряду сорняка.

А так сражение с ветряными мельницами.

Ссылка на комментарий

Какие все трудные, мало того читаю между строк так ищё и в прочитаном видят то, что хотят увидеть. А потом спрыгивают . Я вообще то про возраст, он мне про тезисы.

Ну раз такой проницательный - рад за тебя, извени что не дал в очередной раз повыёживаться.

Да я какбе не "соскакивал", я написал, что не вижу смысла продолжать беседу. (Читай между строк) С человеком, который предлагает для спасения нации легализовать наркоту, на вопрос каким образом легализация поможет, отвечает - "Убери предложение спрос сам собой отпадёт". Я и по строкам и между искал, но смысла не нашел.

По поводу срока за анашу. В Голландии, как известно кэнэбис легализован, но перемещение через границу запрещено, так вот жаждущие научились выращивать этот дикорос, даже вывели новые сорта, повышенной "убойности".

Раз уж ты советуешь мне, что делать, позволь и мне дать совет: Думай прежде, чем писать херню, особенно херню, по которой не можешь развернуто выразить свои мысли.

Да, и ещё раз, странно видеть подобные предложения, от человека, увешанного советской атрибутикой. Ты либо крест сними, либо штаны надень.

Ссылка на комментарий
Я и по строкам и между искал, но смысла не нашел.

- Что поделать . Не дано.

даже вывели новые сорта, повышенной "убойности".

Сам пробовал или так, дилетанствуем по привычке? На подоконнике разве, что фикусы "убойной" красоты можно вырастить.

Раз уж ты советуешь мне, что делать, позволь и мне дать совет: Думай прежде, чем писать херню, особенно херню, по которой не можешь развернуто выразить свои мысли.

А ты у нас в ОНОН упахиваешься, что готов принять мои руководства к действию? А мои мысли тебе хоть заварачивай, хоть выворачивай - проще новые ворота повесить.

С человеком, который предлагает для спасения нации легализовать наркоту,

Да пусть они хоть в решето продырявят свои вены дерьма не жалко, для своей нации лично я вырастил здоровю смену, за которую не трясусь. К тому же крестов не ношу, не фанатик! Так то вот Кыц,кыц.

Да, и ещё раз, странно видеть подобные предложения, от человека, увешанного советской атрибутикой. Ты либо крест сними, либо штаны надень.

Ну а на последок раз уж троллить начал за аватарки, у меня тут кошка в подьезде орёт спасу нет, может приедешь да окучишь бедолагу, чтобы не мучилась. Или ты только в марте такой ретивый.

Ссылка на комментарий

что же за правосудие такое у нас! А аппеляция? суд в другом городе??? Акции в защиту?? Ведь страшно жить - нашёлся активный и смелый - в тюрьму! так мы все станем серой массой бессловесной, а оборотни в погонах с цыганами-наркоторговцами будут делать что хотят???

Ссылка на комментарий

Молодец Natasha... это радует, что есть именно такие высказывания и люди...

видимо, ситуация развивалась следующим образом: наркоторговлей в Тагиле занимаются цыгане(они имеют роскошные особняки, рабов, и т.д.), т.е. они контролируют рынок наркосбыта. Кому-то это не нравится, он хочет подмять под себя этот огромный долларовый рынок. И тут вылезает на свет этот Бычков со своим фондом. "Честные милиционеры" (можно кавычки и по отдельности) и их хозяева используют его и фонд, привлекая сми, телевидение - общественность( чтобы тупо не завалили Бычкова), чтобы руками "бычковцев" расправиться с цыганами или хотя бы забрать у них какой-то рынок сбыта. Через 3 года, когда пересажено около 200 цыган-торговцев( ну пару-другую обычных), рынок сбыта поменял хозяев. А теперь начинается самое интересное: Бычков и его фонд н..уй нужны... Его просто сажают, чтобы он помалкивал...На зоне с ним могут сделать что угодно, так что "и волки сыты и овцы целы". Обычная российская история... мне грустно и печально, что я живу в такой омерзительной стране...валить надо-валить..вот только куда??? разве что на луну..... (((( бороться????? кто это сказал???

Давайте вместе!!!!

Да ситуация может развиваться и таким способом... но, одно только но, то что льёт на нашу мельницу, то и выгодно нам!

Пускай другие пробуют, если им дадут конечно, мы то цыган задавим, а потом у нас появится опыт и любым другим наркоторговцам уже мы шишь покажем... в конце концов мы народ и мы диктуем условия... для нашей хорошей, счастливой жизни!

Ещё одно доказательство того, что если бы наркотики не были посажены на комерческие рельсы, то до них и до тех кто их употребляет не было бы никому никакого дела.

Курили и кололись бы себе по тихоньку определённый контингент, и не носило бы это угрожающий характер для страны.

Денежный змий гораздо живучее и ещё не мало буйных головушек ляжет на плаху.

Единственный выход для спасения нации легализовать наркоту в этой извращённой в области корупции стране, потому как во всём мире с ней борятся, у нас её оборот видите ли конторолируют.

Федеральная Служба Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков *32

Нельзя Atevs легализовать наркотики! никоим образом, а иначе и твое здоровое потомство вымрет...

потому как белая ворона среди черной стаи ворон (наркоманы) - жить не сможет... заклюют нахрен...

Только доступность наркотиков порождает наркоманов, нет наркотиков вообще - нет наркоманов...

зы: хочу Atevs , чтобы наши дети жили без наркотиков и были здоровы и счастливы...

Ссылка на комментарий

Grif

нет наркотиков вообще - нет наркоманов...

А их нет! Или быть може нет ментов которые крышуют торговцев тоже нет.

Россия занимает 43 место в мире по корумпированности судебной системы и первое место по употреблению героина. И это только тридцать лет прошло с тех пор когда о наркотиках слышали лишь те кому по долгу службы это было положено. Выводы надеюсь делать умеете кому это выгодно кроме диллеров разумеется

Vol89

А этими страшилками своих детей нужно пугать, что бы делали правильный выбор. Я это всё видел воочию и все комментарии по этому поводу смотри выше, и вдумайся в смысл сказаного а не на эмоциях как это демонстрировал Котэ.

А не вкурите суть проблемы этих дитей и дальше будут травить толстосумы из правительства,

а доблестные контролёры за оборотом лишь изредко будут радовать вас статистикой разоблачений залётных торговцев по дурости залетевших на чужую территорию.

Ни с этого ли началась сама эта тема.

И не нужно лепить тут из меня монстра не способного сочувствовать чужому горю, за своих детей я спокоен потому как заложил в их воспитание отвращение к зелью и наркоте, чего и вам желаю. А вот то, что с бурных 90-х когда шприцы валялись повсеместно в подьездах, в скверах когда скалывалось на твоих глазах окружение много ли изменилось - разве что наглых торговцев загнали с улицы в квартиры. Все запреты в этой стране дальше подполья никуда не ведут.

Ты вроде повидавший виды чел, вспомни много ли народу знало о наркоте до тех пор пока её не стали муссировать в СМИ, даже в таком регионе как наш?

Ажиотаж породил предложение оно в свою очередь спрос! Спрос на данном этапе уничтожить вряд ли удастся, уничтожаем лиголезацией предложение оно в свою очередь убирает ажиотаж. Без потерь на любой войне не обойтись, потеряного поколения не вернуть, но хотя бы часть из них удастся вылечить.

ИМХО - а то ведь Котэ не отвяжется!

Ссылка на комментарий
уничтожаем лиголезацией предложение оно в свою очередь убирает ажиотаж. Без потерь на любой войне не обойтись, потеряного поколения не вернуть, но хотя бы часть из них удастся вылечить.

Ндаа, и останутся существовать в России только избранные, которых ни какой наркотой не сманишь, наберется таких около 15 миллинов, ну че как раз мировых паразитов(мировое правительство) кормить.

Вообще если бы не было наркотиков любых(от тяжелых до чая и кофе) не было бы в них потребностей. Тоже самое и про еду, не было бы сахара, не было бы в нем потребностей, не было бы кока-колы, пепси, конфет, шоколада, не было бы в нем потребностей. Все эти вещи: продукты и наркотики ВСЕГДА навязывают, что бы в обмен на это получить что нибудь другое. Тоже касается и денег.

ЗЫ: В нашем правительстве тоже не совсем дураки сидят, они понимают что только легализуй запрещенные наркотики, начнется такое что я просто боюсь представить. Правильньно говорит Grif

Нельзя Atevs легализовать наркотики! никоим образом, а иначе и твое здоровое потомство вымрет...

потому как белая ворона среди черной стаи ворон (наркоманы) - жить не сможет... заклюют нахрен...

Только доступность наркотиков порождает наркоманов, нет наркотиков вообще - нет наркоманов...

У нас больное общество, оно направляет себя с помошью легального наркотика алкоголя на гибель, а тут еще и героин легализуют, ну все, начнут ширятся взрослые и дети под новый год и рождество.

Atevs

Ты сам жить не сможешь в обществе наркоманов, у тебя есть дети, ты вообще должен быть за полный запред всех наркотиков.

Ссылка на комментарий

zyxel

Наркоманы кормят это правительство гораздо аппетитнее всех избранных тобою 15 миллинов.

Ты сам жить не сможешь в обществе наркоманов,

Что сейчас и происходит!

Ссылка на комментарий

Надо ужесточать наказание за распостранение - смертная казнь, и всё, а то начинается то да сё, и все опять на свободе. Чтобы боялись. Иначе никак. А по ТВ действительно почти реклама идёт.

Grif

спасибо))) Но действительно, надо что то делать.

Ссылка на комментарий

Ещё одно доказательство того, что если бы наркотики не были посажены на комерческие рельсы, то до них и до тех кто их употребляет не было бы никому никакого дела.

Курили и кололись бы себе по тихоньку определённый контингент, и не носило бы это угрожающий характер для страны.

Денежный змий гораздо живучее и ещё не мало буйных головушек ляжет на плаху.

Единственный выход для спасения нации легализовать наркоту в этой извращённой в области корупции стране, потому как во всём мире с ней борятся, у нас её оборот видите ли конторолируют.

Федеральная Служба Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков

Что-то незаметно,что таки во всём мире с незаконным оборотом наркотиков борются.К тому же,в обязанности ФСКН входит не только контроль за оборотом наркотических и психотропных веществ,входящих в известные перечни веществ,но и контроль за оборотом так называемых прекурсоров - тех веществ, которые могут быть использованы как начальное,или промежуточное звено в процессе синтеза наркотиков.Прекурсоры,как и многие наркотические вещества могут быть и промежуточными звеньями в каких-то других химических процессах, исследованиях (уксусный ангидрид, кроме участия его в синтезе наркотиков,участвует,например, в целом классе реакций ацилирования - так его теперь что, совсем запрещать, а его использование в процессах, совсем не связанных с синтезом наркотиков приравнивать к изготовлению наркотических веществ?). Многие вещества для наркоза тоже далеко не безопасны(некоторые - гораздо опаснее и сильнее героина, поэтому применяются в крайне микроскопических дозах), но тем не менее нужны в медицине и от их применения не отказываются ввиду их эффективности и отсутствия менее опасных средств.

Ссылка на комментарий

zyxel

Наркоманы кормят это правительство гораздо аппетитнее всех избранных тобою 15 миллинов.

Правительству может и приносят, но только не нам не народу (тебе в том чесле). НДа, если бы ты был трезвым человеком ты бы так не говорил, в СССР то же считали что водка большие бабки приносит государству, а если посчитать сколько убытков. Ширяюшийся нарк это страшный человек, у меня родственник такой, сколько он денег у матери и бабушки выкрал, сколько вещей стырил и проколол. Да и дело в не в деньгах, а в том что наркоманы что в состоянии наркотического опьянения, что в состоянии ломки - НЕАДЕКВАТНЫЕ ЛЮДИ, они могут убить, покалечить и мн. др. сделать, не зря же они в наручниках к кроватям прикованные были, потому что ломку терпели, и если бы не наручники ппц бы был всем работникам это реабилитационного центра.

Что сейчас и происходит!

Тебе что это нравится??

Надо ужесточать наказание за распостранение - смертная казнь, и всё, а то начинается то да сё, и все опять на свободе. Чтобы боялись. Иначе никак. А по ТВ действительно почти реклама идёт.

Да я уже предполагаю что Медведев скажет: "Мы вступаем на путь демократического государства, в России не допустимы варварские методы решения проблемы наркотизации страны путем смертной казни, но мы вместе с Единой Россией возьмем под строгий контроль данную проблему."

Ссылка на комментарий

zyxel

НДа, если бы ты был трезвым человеком ты бы так не говорил

Ну вот ещё один, а не по твоей ли цитате реприза.

Ндаа, и останутся существовать в России только избранные, которых ни какой наркотой не сманишь, наберется таких около 15 миллинов, ну че как раз мировых паразитов(мировое правительство) кормить.

Насчёт трезвости я тебе уже один раз говорил - Наливай! Потом бубнить про трезвость будем.

Твои перлы почитать:

Наркоманы кормят это правительство гораздо аппетитнее всех избранных тобою 15 миллинов.

Правительству может и приносят, но только не нам не народу (тебе в том чесле)

Ещё подумать надо, кто из нас двоих под кайфом :yes:, что тоже потянуло на халяву за счёт несчастых.

Тебе что это нравится??

Я своё ИМХО привёл!Несогласны. Ваша очередь. Просто сгораю от не терпения послушать(почитать), какие ваши то предложения господа либералы.

Natasha

А по ТВ действительно почти реклама идёт.

+ 1. Ну просто приятно осознавать, что человек думает!

Скажу больше 70% наркоманов в стране на их совести.

Ссылка на комментарий
Насчёт трезвости я тебе уже один раз говорил - Наливай! Потом бубнить про трезвость будем.

Я тебе могу налить, но только это будет последнее в твоей жизни действие. :diablo:

Ещё подумать надо, кто из нас двоих под кайфом , что тоже потянуло на халяву за счёт несчастых.

Чета ничего не понял. *18

Ссылка на комментарий
Чета ничего не понял.

Всё выделено жирным шрифтом.

Сам понять не можешь того, что пишешь. Это ж сколько закоренелому трезвеннику нужно прежде чем написать такое принять на грудь? Или хватило пробки понюхать?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...