Перейти к содержанию

19-летний кадет повесился, чтобы не идти в армию


relaxer

Рекомендуемые сообщения

граждане, ну что же вы над сирым издеваетесь? ну боится человек армии, ну врет сам себе и что с того? личное дело каждого...

травя толпой 1-го человека со своим мнением, которое он не боится высказывать.

а как тут затравишь? и какие преимущества у толпы на форуме? а хватит смелости свое мнение в лицо сказать? без рукоприкладства и оскорблений

Ссылка на комментарий
а хватит смелости свое мнение в лицо сказать? без рукоприкладства и оскорблений

Еще одному нечего сказать. НЕДОаргументы сперва добейся уже неоднократно были, теперь аргументы скажи мне это в лицо, что там еще говорят, когда сказать нечего, а признать свою явную неправоту стыдно?

ну боится человек армии, ну врет сам себе и что с того?

Откуда такое предположение? Не сможешь обоснованно ответить же, зачем утверждать тогда? *05

Ссылка на комментарий

barbaс писал(а):

ну боится человек армии, ну врет сам себе и что с того?

Откуда такое предположение? Не сможешь обоснованно ответить же, зачем утверждать тогда?

что ж вы все под себя загребаете? думаете плохое говорят только про вас? значит, в лицо вы этих слов никогда никому не скажете? это вопрос

Ссылка на комментарий

barbaс он армии не боится,- его просто его туда не возьмут. Такое :

вымажьтесь в говне
Пиши хоть попой
дяденька в инвалидном кресле посадил тебя на коленки
солдатскую проституцию
подставлять мягкое место для пользования кому ни попадя
если ты нанюхался говна
продолжай заниматься говноедством

обычно пишут люди, у которых стоит диагноз :"латентный гомосексуализм". А голубых как известно в армию не берут, поэтому он врет что 300 тыр потратил на то чтобы от армии откосить :yes:

Ссылка на комментарий
обычно пишут люди, у которых стоит диагноз :"латентный гомосексуализм". А голубых как известно в армию не берут, поэтому он врет что 300 тыр потратил на то чтобы от армии откосить

Сразу видно, кто тут военный. Голубая тема для вас - больная видимо, раз вы всех в этом уличаете. Пред тебе надо за оскорбления. Не умеешь держать удар - лучше не спорь, некоторым это не дано. *05

Ссылка на комментарий
Пред тебе надо за оскорбления
да вы что! где же тут оскорбления? Вы свои сообщения в этой теме еще раз перечитайте юноша, прежде чем другим указывать, и повторяю специально для быдлоты: не надо мне ТЫкать :yes:
раз вы всех в этом уличаете
кого всех?
Ссылка на комментарий
За сим Ваша личность мне далее не интересна и спорить с вами не буду
специально для быдлоты

Военные - люди слова *05

Я не называл тебя быдлом. Или лычка мистер вселенная дает тебе право оскорблять других безнаказанно? Мои предположения подтверждаются.

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

сообщения в этой теме еще раз перечитайте юноша

А ты, солдатик, сначала освой азбуку, может и перечитав тему поймешь кое-что. И да, неужели ты считаешь, что старше меня по возрасту?

Ссылка на комментарий
А конкретная фраза "Я рад что не служил, не обыдлился"

И что это объясняет? Где в приведенной тобой цитате прямое оскорбление всех служивших?

Явно в ВУЗе предмета "Логика" у тебя не было.

А ты и не просил. Да ты и не отрицал.

Т.е. ты все понимаешь, да? И намеренно, зная, что лжешь, продолжал якобы обличать. Я специально изначально этого не спросил, хотел посмотреть, насколько ты далеко зайдешь в своем желании унижать других.

У меня дежавю, что ли... только что я тебе говорил, что врёшь. А тут на те, тут же прилетает это слово обратно. И не выёживайся тут, якобы ты ждал когда я одумаюсь... тыры пыры... Ты глуп, но ты не наивен. Ты так думать не мог. Не выдумывай ересь.
А ты не хочешь проявить Героизм??
так иди и покажи нам свою недюжинную силу воли

Я и не утверждал, что способен на такой ПОСТУПОК.

Слово "поступок" так написал, будто бы реально считаешь, что суицид - вверх героизма. Феноменально. Если вот пофилософствовать... Человек решается на суицид, только тогда, когда нет иного выхода. Но выход то есть, и как правило он прост - время. Надо просто ждать, когда боль утихнет. Но между тем, что бы мучиться в горе, человек решает проблему одним движением. Ведь мысли о возможности решить проблему... наличие этой возможности... очень сильно греет душу. Так что самоубийство в моменты жутких душевных переживаний, кажется куда сладче, чем суровые реалии. И проявление силы воли - пережить это время. Слабость - пойти более лёгким путём. Слабость это.

он врет что 300 тыр потратил на то чтобы от армии откосить

Он потратил 300 тысяч за откос??? o_O я чего то упустил...

Ссылка на комментарий

ТопоРУС

Долго писал наверное :lol: Понимаю, признавать свои явные ошибки нелегко, особенно когда я доказал твою неправоту наглядно, а ты продолжаешь врать и изворачиваться. Все ясно, ты не можешь ничего доказать. Лишь ссылаешься на какие-то свои якобы логические умозаключения. Где точная цитата, еще раз спрашиваю? Нет? Ну и все.

Он потратил 300 тысяч за откос???

Продолжение лжи. Один спистанул, второй подхватил, так держать, ребята

*05

Ссылка на комментарий
не отупев от ударов табуреткой по башке в армии? Я лишь адекватно и соразмерно отвечаю на такие выпады

Сам ни разу не видел и тем более не получал табуреткой по голове))) откуда такие данные то?))

Вот именно не видел и думаешь, что все гуд. Остальные видимо тоже. На образцовую часть глянули и все путем у вас. А я вот видел и как табуреткой били и как водку канителили, у нас тут читинский дед задрачивал паренька с Зимы и противно это все было не по человечески. Ваша проблема в том, что вы навязываете свои сомнительные армейские ценности, дало не дало, уж человеку виднее самому нужна ли ему армия. А у некоторых личностей так и свербит в известном месте, что кто то не отслужил.

Ссылка на комментарий
Ты глуп, но ты не наивен. Ты так думать не мог. Не выдумывай ересь.

Не строй из себя знатока человеческих душ, ты меня не знаешь, к счастью для себя. Глуп :excited: А ты умный такой что ли? Мама тебе это сказала, да? Проанализируй ты непредвзято свои сообщения, внезапно осознал бы, что глуп и наивен как раз ты.

Ссылка на комментарий
ТопоРУС

Долго писал наверное :lol:

Минут пять. И что?

Понимаю, признавать свои явные ошибки нелегко, особенно когда я доказал твою неправоту наглядно, а ты продолжаешь врать и изворачиваться.

Всё-таки я был не прав...

Ты наивен!

Все ясно, ты не можешь ничего доказать. Лишь ссылаешься на какие-то свои якобы логические умозаключения. Где точная цитата, еще раз спрашиваю? Нет? Ну и все.
Доказать? Тебе?? А это возможно? Ты тут уже начал изворачиваться в ответах. Будешь всё отрицать. Зачем мне искать те несколько постов в политфоруме, если ты их опровергнешь очередной тут же выдуманной ересью. Надоел ты мне. И не льстись, что сумел "заткнуть" нескольких довольно-таки конструктивно мыслящих людей. Истерично орущая баба на базаре тоже кого хошь заткнёт.
Ссылка на комментарий
А у некоторых личностей так и свербит в известном месте, что кто то не отслужил.

У них адская боль в заднице, что они наполучали в армейке звиздюлей, а умные люди откупилсь и все. Это синдром быдла. Странно то, что такие особи еще и гордятся фактом службы. Садомазохизм? Да, и не простой, если учесть их как минимум неравнодушное отношение к голубой тематике. Вот пример:

латентный гомосексуализм". А голубых как известно
Ссылка на комментарий

Да ладно, что вы друг друга передергиваете) Просто все должно быть добровольно, либо должны быть гарантии сохранения чести достоинства здоровья и жизни в армии.

Ссылка на комментарий
Зачем мне искать те несколько постов в политфоруме, если ты их опровергнешь очередной тут же выдуманной ересью.

Да ты их просто не найдешь. Найдешь левую фигню и припишешь ей угодный тебе смысл. Ты тролль, лжец и лицемер. Я-то хотя бы честен в своей позиции и не меняю её.

Ссылка на комментарий
как как, в лицо ибашут спящего

и что? водка канителится? лично такое видели?

Это синдром быдла.

вот оно что! доктор Сивоха пришел! и диагноз поставил, и таблетки прописал. так чтож с этим синдромом делать нужно? хотя кого я спрашиваю

Ссылка на комментарий

Как вы можете так говорить о человеке?!?!?

Хы человеке. Для меня он тот кто совершил суицид. Я их за людей не считаю. У него было все!!!!!! здоровье ум. Что ему мешало поступить как-то иначе? только слабость. Вот человек у которого есть только сила воли

[sibvid]147341[/sibvid]

. Кто-то тут сказал, что совершить такой поступок, сможет только человек, у которого есть сила воли Лол. Для меня он слабак. Из-за которого развели 7 страниц срача, и мего высеров.

Ссылка на комментарий
А ты кто?

я Роберт Полсен

Могу в личку написать если интересуют подробности

если честно, то нафиг не надо, но если настаиваете...

просто в общем форуме это меня немного изобличит)

да ладно, все свои

Из-за которого развели 7 страниц срача, и мего высеров.

нет, это все из-за Unit_Lostа)

Ссылка на комментарий

Maki, ТопоРУС

Поверхностно смотрите. Такой ролик он для того, чтобы мозги запинать. Парня просто жалко. Он инвалид и не способен зарабатывать, а качалка как на видео даже у нас стоит 1800 в месяц, думаете реально жить как на видео? Ничего не имею против парня, но на видео вестись не надо.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...