Перейти к содержанию

19-летний кадет повесился, чтобы не идти в армию


relaxer

Рекомендуемые сообщения

Unit_Lost

Насмешил, дальше некуда....

По твоему, все те, кто отслужил дибилы....

Правда...

А в чём она заключается...

Если ты не испытал то, о чем пишешь это правда, или рассуждаешь допустим о полёте в космос, когда ты там никогда не был, то-же правда, или рассуждать о жизни инопланетян, чувствуя себя профессионалом, наверно то-же правда, которую тока ты и несёшь...

Ссылка на комментарий

Насмешил, дальше некуда....

По твоему, все те, кто отслужил дибилы....

Я сужу по ответам, данным в этой теме служивыми. Утверждать, что все поголовно дебилы я не стану. Просто армия крайне способствует процессу оболванивания и росту числа инвалидов, калек, трупов.

ткуда знаешь что гавном пахнет, раз не служил, не нюхал....

Уже в который раз ты(и не только) пишешь одно и то же. Неок дал ответ на предыдущих страницах по этому вопросу. А у вас пластинку заело: сначала отслужи, а потом пиши - признайся, что больше нечего сказать. Слабая позиция.

Ссылка на комментарий

Unit_Lost

О какой адеквтности ты говоришь? Издеваешься что ли? Если до армии человек, например, еще имел какие-то зачатки разума и адекватности, то после армии он превращается в самодовольное, махровое быдло и жлобье, относящееся ко всем нормальным людям с презрением, только на основании того факта, что нормальные люди не служат в армии, яркие примеры моим словам есть на этом форуме - атевс и кулбой хотя бы.
Я сужу по ответам, данным в этой теме служивыми. Утверждать, что все поголовно дебилы я не стану. Просто армия крайне способствует процессу оболванивания и росту числа инвалидов, калек, трупов.

Где правда....

Ссылка на комментарий

relaxer

Извени, огорчу тебя я не служил...

Читай выше...

Я там внятно всё отписал...

Да и не вырывай слова из контекста и вырезки отдельных фраз...

Будь добр, отвечай полностью...

Можно так оставить слово дибил и интерпритировать его как в голове черви подскажут....

По твоему, все те, кто отслужил дибилы....

Вот как она полностью звучала....

Ссылка на комментарий
Я там внятно всё отписал...

а кто читал? люди с половиной извилины на двоих? повесился парень, жаль конечно, но это его выбор. и тут из углов выползают опарыши, которым так и охота Родину обгадить. ага! да он в армию не хотел! потому что рашка дерьмо! все кто служил дебилы! я знаю правду...! да ни хрена вы не знаете, ребята... если вас дедовщина в армии пугает - не ходите, мы вас заставлять не будем. и говорить, что вы не мужики тоже. и трУсы. вы же не боитесь дагестанцев? просто год не хотите терять, ведь всю квалификацию растеряете, а у вас она ОГОГО! просто находка для страны, а вас в армию. то ли дело в штатах или европе. а у нас дерьмо...

Ссылка на комментарий
нормальные люди не служат в армии, яркие примеры моим словам есть на этом форуме

В очередной раз посмешил ущербный!

Если и есть тут яркие примеры с приставкой недо, то им в самую пору зарыться в уголок и не хрюкать о своём мнимом достоинстве, от которого один отросток в штанах и остался.

А не лезти на форумы в подобные темы, с заученными фразами типа быдло и дебилы. Вот именно таким в Армии и не место, и если тут есть кому подтирать вам сопли, то там этим занимаются такие же парни с одним лишь от вас отличием: - они с детства обучены ухаживать за собой соблюдая элементарные правила гигиены, могут в трудную минуту постоять за себя и своё окружение, и у которых ничего не вываливается в причинном месте при одном лишь слове Армия .

Так, что бесплатный совет недоюнитам: - тряси своими подгузниками в других местах - в женском форуме например, самое место для подобного тебе планктона. Да и там похоже тебе не сорвать оваций , ну разве что вызовешь у кого приступ смеха, или жалости.

«Не пора ли на эпиляцию, девочки?»

Ссылка на комментарий

Unit_Lost, хоть бы постеснялся всех служивых быдлом называть. Небось у тебя самого отец служил. Если не отец, то дед. Ну или прадед. Среди них точно кто-то служил. Вот и подумай, как ты своих предков быдлом называешь.

Ссылка на комментарий
от того служил человек/не служил он не становится мужыком.

согласен, женщины яркий тому пример

Умом надо отличаться,умом!

или его отсутствием

Unit_Lost, хоть бы постеснялся всех служивых быдлом называть. Небось у тебя самого отец служил. Если не отец, то дед. Ну или прадед

Unit_Lost рожден демократией!

Ссылка на комментарий

   Atevs, что-то ты не на то отвечаешь. На мои вопросы ответь, а то какой-то ты стадный, из толпы выкрикнуть чушь можешь, а потом за нее ответить не можешь. В общем жду.

   Всецело не согласен с тем, что кто с армии возвращаются - дибилы. Но кому то она не нужна, потому что ничего не дает в целом, а только забирает. Для кого-то это просто потраченный год жизни с потерей ценных знаний. Армия воспринимается как год отсидки. Если вы действительно считаете, что армия что-то вам дала (а не просто обидно за потраченный год), то радуйтесь, распространяйте в массы именно эти вещи, а не: не служил - не мужик. Этот человек за тот же год/два на гражданке семью завел, сына роди, дом построил - а вы тут вернулись и ему: "да ты не мужик". Ей Богу, смех.

   В целом кто служил, должны аргументировать свою точку зрения как: "Я был до армии ..., стал после армии ...", "Армия дала мне ...", "Год я потратил на ... и не жалею об этом". А то в большинстве своем, воспринимаю все иные слова как обидчивое: "а почему я служил, а он нет?" - со всеми вытекающими оттуда оскорблениями и упертостью, мол армия нужна. Аргументируйте, тогда и есть о чем говорить.

Ссылка на комментарий
В целом кто служил, должны аргументировать свою точку зрения как

да что вы???? серьезно!? вот для чего служба предусмотрена, а я уж думал ради законодательно закрепленной государством воинской обязанности. еще можно с налогоплательщиков брать объяснительные, зачем они живут честно и платят налоги. или с пешеходов, которые по зебре ходят.

Ссылка на комментарий
barbaс, ну если это все ваши аргументы в пользу армии

видимо все. ведь войны же не будет, на нас никто не нападет. а если нападет то мы ух его! и без всякой дурацкой армии.

то на этом можно и закончить разговор на армейскую тему

давно пора! как можно разговаривать с людьми на тему, о которой они понятия не имеют? все равно что музыкант с астрономом.

Ссылка на комментарий

   barbaс, значит мозг у тебя слаб, раз объяснить не можешь. Штампы для аргументации я дал, а ты ими не пользуешься. У тебя один аргумент, который ни на что не влияет и погоды в обсуждении не делает.

Ссылка на комментарий
давно пора! как можно разговаривать с людьми на тему, о которой они понятия не имеют?

Ну, фильм "ДМБ" они по крайней мере смотрели.)) Достаточно посмотреть этот фильм, чтобы понять армейскую действительность.))

Ссылка на комментарий

Давайте не будем о том, что мы должны государству, что оно нам должно. Ибо выполняется все в одностороннем порядке. Соответственно, никакого долга перед отечеством быть не может. Ну вы, конечно, спросите: "как так"? А я вам отвечу: "а с чего вдруг этому долгу быть?"

У всех свои причины служить/не служить. У меня тоже. И сегодня у меня половинчатое впечатление от моего "откоса" от армии. Почему половинчатое? Чисто из любопытства: а как бы тогда сложилась моя жизнь, отслужи я? Но до того момента любопытно было другое: как сложится моя жизнь, отслужи я? Но тогда практически на этот вопрос отвечать я не стал. Были другие планы. Выбора не было, а планы были. Конечно же, никого это не волнует. Как и состояние здоровье будущего солдата, его отношение к тем или иным вещам. И многое другое.

И пример тому - сабж. По нужде - тюрьма и армия.

Хватит уже воевать своей кровью. Нужно это делать чужой.

Ссылка на комментарий
barbaс, значит мозг у тебя слаб, раз объяснить не можешь.

возможно. но не вам об этом судить. даже Эйнштейн не смог бы объяснить теорию относительности парнокопытным

Штампы для аргументации я дал, а ты ими не пользуешься

простите, а кто вы такой?

У тебя один аргумент, который ни на что не влияет и погоды в обсуждении не делает.

конституция?!

Ссылка на комментарий
хоть бы постеснялся всех служивых быдлом называть

Хорошо, сделаю уточнение: современная армия - кузница дебилов. Почитайте атевса - сразу видно, откуда его принесло. Да и служить сегодня идут либо те, кому нещадно промыло мозг пропагандой, либо от невозможности откупиться. Потом такие отбросы гнут пальцы: да я служил, чекаво, а вы все лошары. Тут был футболист на первых страницах обсуждения, он ясно дал понять, что не считает за людей неслуживших и инвалидов зачем-то до кучи приплел. И как человек в здравом уме должен назвать подобное существо? Да, все верно, именно теми заученными фразами.

*05

Ссылка на комментарий

Unit_Lost

Knight

nomad101

А что, те кто защищает вас, неся в данный момент службу в рядах РФ "не очень хорошие человеки"....

Что они ночами не спят, охраняя границу ну и т.д....

Не хотелось бы повторяться но скажу, какое ваше мнение о Алдаре Цыренжапове....

Многие из вас, которые здесь сидят и обсерают армию, говоря нелицеприятные вещи о тех, кто там служил, или собирается служить, высказывали своё мнение о данном человеке...

Дак почитайте ещё раз в форуме, могу ещё кучу фактов выложить, о героизме ну и т.д....

Все они кто по вашему....

Да многие из вас в подмётки многим из них не годятся...

А сидите и пиз..те, "Я не служил, а нахрена, там одно гавно", " потеря целого года жизни",ну и т.д.

TolkienDRR

Специально для тебя...

Этот человек за тот же год на гражданке семью завел, сына роди, дом построил - а вы тут вернулись и ему: "да ты не мужик". Ей Богу, смех.

А за три года он родил ещё 2 детей, устроился работать чиновником, стал брать взятки, и начал строить котедж...

Через 5 лет он бизнесмен, живёт на карибах, жена-модель, дети учатся в Англии............

Ссылка на комментарий
Тут был футболист на первых страницах обсуждения, он ясно дал понять, что не считает за людей неслуживших

Не заметил. За то видел, как ты неоднократно говорил "Я рад что не служил, необыдлился" и всё в таком же духе. А резкость Atevsa не как не связана с дебилизмом. Ты тупо формируешь своё мнение, исходя из трусости. Вместо того, что бы признать это, ты рьяно пытаешься доказать обратное, называя всех дебилами, быдлом. Что за уродство то? Правильно тут намекали: "не то мужик, не то ...". И не потому что ты против армии. А потому что солдатов быдлом называешь. Ты видать братву блатную, которая пальцы гнёт, путаешь с обычными парнями, которые отслужили и на гражданке гражданскими делами занимаются. Тебя что, палцегнуты так обидели, что всех солдат под них меришь? Скорее всего! Только жалкое чувство гордости не позволяет признать свою слабость. И не пытайся доказать, что это не так.

Хорошо, сделаю уточнение: современная армия - кузница дебилов

А чего это вдруг решил уточнить? Не раз утверждал, что все солдаты быдло. А тут на тебе, отступление... оказывается не все! Чего мнение то меняешь? Всё-таки я прав, кто-то из ближайших предков служил, и ты не хотел, что бы они попали под обобщение. Гнусно.

Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:

А сидите и пиз..те, "Я не служил, а нахрена, там одно гавно", " потеря целого года жизни",ну и т.д.

Если бы только так, то всё бы ещё ничего. Так приплетают и утверждают "Все солдаты быдло", "Приходят пальцы гнут"

Ссылка на комментарий

ТопоРУС

Оставь свои жалкие попытки затроллить, показать что ты тут самый умный, честный и справедливый. Притягивая за уши аргументы и неявно, намеками оскорбляя - ты показывешь только то, что ничем не лучше других, так что поумерь свое ЧСВ, моралист.

Ссылка на комментарий

Unit_Lost

По моему "самый умный" здесь ты.....

Если он к тебе обращается, то ты всех военных оскорбляешь....

Которые служили, служат и будут служить....

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...