Перейти к содержанию

19-летний кадет повесился, чтобы не идти в армию


relaxer

Рекомендуемые сообщения

Логически даже подумать тот, кто писал статью от куда знает от чего парень руки на себя наложил?

Это же домыслятина какая-то? И почему сразу на счёт армии?

Теоретики в теме, ололо! Ольга Петровна все знает и всегда держит свечку

Unit_Lost а говорят, что у мужчин логикическое мысление развито лучше.

Предлагаю вам думать прежде, чем посты свои писать.

Ссылка на комментарий

Единственное что я опасаюсь от армии - это потеря драгоценных килограммов, выстраданных кровью и потом, ибо хавка в армии оставляет желать лучшего, крайне несбалансированное по белкам, жирам и углеводам питание, причем одно для всех, независимо от веса, роста, процентного содержания жира и типа телосложения призывника((( В армейской же еде белка совсем мало, в основном одни угли. Еще один дебилизм в армии - отсутствие душевых кабинок. Я не представляю себе и дня без душа, особенно летом, когда я принимаю его по нескольку раз за день)))

Правильно кто-то сказал, улучшать условия армии надо, тогда никто от нее бегать и не будет.

Ссылка на комментарий

Neok

Сам не служил, не довелось....

Поступил в техноложку, после окончания школы и выхода отца на пенсию...

Но всё своё детство и юность жил с родителями в гарнизонах....

Много видел, слышал, общался (даже с солдатами из его части)....

Старший брат служил в ВДВ...

Даже отец отмазать его мог, но брат пошёл служить по своей воле....

Вешаться бы не он и не я бы не стали (еслиб меня призвали)....

Ссылка на комментарий
Atevs это вообще не твое дело, сам бы горбатился на свою армию лучше молча.

Чё ты хочешь мне сказать!

Да я рад за вас , что не стоите загнувшись рачком в этой бритой чморной линейке. Так, что чешите пузо!

Ссылка на комментарий

Unit_Lost ниче ты тут заговорил, наивный как раз ты, видать кроме жизнь кроме как через монитор и не видел. Да и ясно что ты пишешь здесь только для того что бы пораздражать людей, скорее всего у тебя комплексы из-за которых ты тут кнопки давишь, такие как ты в любом мужском коллективе несчастными мучениками останутся

Ссылка на комментарий

Atevs хочу сказать, что нефиг унижать морально людей которые ничего плохого не сделали. Нет у вас права его уродом называть, то что он предпочел смерть чем от ублюдков получать [ой]юлей и спонсировать мразей за счет материнской пенсии делает ему честь, а не позор. Не каждый решится на такой протест.

Ссылка на комментарий
Santilo мне надо чтобы у каждого был выбор, а на настоящее время армия ничем не отличается от зоны.

Neok

Хороший вопрос...

Ну что сказать, есть один путь, делать армию профессиональной...

Но для этого нужны большие бабки, или моральное воспитание молодёжи, а так-же увеличение ответственности за неуставные отношения....

Что я думаю, надо бы камеры поставить во всех казармах и служебных помещениях данной части, и чтоб следили за всем, что происходит там во время отсутсевия офицеров....

Судить строго....

Ссылка на комментарий

Neok. Урод который своё собстенное жамкающее очко ставит выше горя матери, и есть урод.

Футболист

такие как ты в любом мужском коллективе несчастными мучениками останутся

+ 1 Давно проверенная аксиома.

Ссылка на комментарий

Neok а че он протест в такой форме не выразил, бился бы насмерть с ублюдками, себя убить от отчаяния каждый сможет, а взять ложку, об ножку кровати заточить и покромсать дагов, тувинцев, еще кого нибудь?

Unit_Lost гаси свет

Ссылка на комментарий

Atevs горе матерей в ролике который я запостил.

Футболист возможно физическое здоровье не позволяло, а может уже продавали его, кто знает.

Ссылка на комментарий

Atevs может лучше признать, что в настоящей армии жестокий беспредел, чем валить на слабость духа парней? Я тут думаю вы валите с больной головы на здоровую. Не для того достойных людей растят чтобы их в 18 лет забивали до смерти. 500 смертей 18 летних парней ежегодно в мирное время это не нормально.

Ссылка на комментарий

Вздернулся, откосив от армии. Родителей его жалко. В армии не так страшно как многии думают, вот лично я отслужил, и что жив здоров, все норм. Нечего бояться армии, туда надо стремиться. Срок всем кто косит.

Ссылка на комментарий

Ненормально, что подобные анико войны позволяют опускаться ниже плинтуса.

И при этом осмеливаются говорить ,что они способны думать!

Clondike

Чмо, оно и в Африке ( Бурятии) чмо. Что тут ещё скажешь.

На моей памяти подобные опускались , вешались и стрелялись, обрастали вшами и после года службы

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...