Перейти к содержанию

Календарь АнтиПутин


Рекомендуемые сообщения

Скачай, сохрани на флешку,поставь на рабочий стол, распечатай, передай другому.

Студентки журфака МГУ задают вопросы премьеру ВВП.

afisha.jpg

1margo.jpg

2liza.jpg

3sveta.jpg

4masha.jpg

5katya.jpg

6tanya.jpg

Добавлено спустя 22 минуты 41 секунду:

Упс, если не туда запостил, прошу перекинуть в политику

Ссылка на комментарий
Эхх журналистки... продуманные! Ещё не окончили учёбу, как уже известны. Явный самопиар. Журналистки же ведь.

Это куда больше похоже на то чем должны заниматься "журналистки", чем лизоблюдский "шлюхокалендарь".)))

Ссылка на комментарий
Эхх журналистки... продуманные! Ещё не окончили учёбу, как уже известны. Явный самопиар. Журналистки же ведь.

Это куда больше похоже на то чем должны заниматься "журналистки"

Я и не говорю "Клевета! Не трогать Путина!". Пусть трогают, да только этим вот календариком они ничего не изменят. Поставит их у себя только тот, кто солидарен им. Вот если бы статью забабахали, серъёзную, аргументированную, то тогда молодцы, хорошие журналистки. И на этой почве можно было бы и календарик. А пока что звание "Студентка МГУ" они никак не оправдали.

)))

И стало их трое!!! А было двое!! Даёшь теперь четыре "))))" после каждого слова *16

ЗЫ: Центральный Государственный Университет России выращивает будущую оппозицию, да притом такую резкую. И не отчислили. А ещё говорят, что у нас свободы слова нету)

Ссылка на комментарий
И стало их трое!!! А было двое!! Даёшь теперь четыре "))))" после каждого слова

Да хоть десять.)) Мне не жалко.)) Все же, это не четыре орфографические ошибки в одном слове.))

Центральный Государственный Университет России выращивает будущую оппозицию, да притом такую резкую. И не отчислили. А ещё говорят, что у нас свободы слова нету)

Ну,на оппозицию это не тянет.)) Для власти это не опасно.)

Ссылка на комментарий
И стало их трое!!! А было двое!! Даёшь теперь четыре "))))" после каждого слова

Да хоть десять.)) Мне не жалко.)) Это все же, не четыре орфографические ошибки в одном слове.))

С уровня более менее аргументирующего оппонента не опускайся до уровня глупой тяфкалки. Ошибок у меня не было, ни орфографических, ни пунктуационных. В отличии от того, что у тебя была одна яркая пунктуационная. Опять-таки, придирайся с умом, а не на абум.

Ссылка на комментарий
Ошибок у меня не было, ни орфографических, ни пунктуационных.

Ну, бывало(сейчас ты наверно плагином пользуешься).)) Если честно ,читать твои комменты бывает тяжело.))

Добавлено спустя 56 секунд:

отличии от того, что у тебя была одна яркая пунктуационная.

Может быть,не претендую на абсолютную грамотность.))

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:

Опять-таки, придирайся с умом, а не на абум.

Вроде говорят "наобум".)))

Ссылка на комментарий

Вообще вроде наобум слитно пишется.

А календарь интересный. И какая разница зачем они сделали это. И попиариться и затронуть некоторые неугодные для власти темы им удалось.

Ссылка на комментарий
А, кстати, я тоже хочу на этот календарь. Что нибудь про япономобили и правильный руль спросил бы... )))

Путин не пользуется интернетом,так что этот календарь он не увидит.))

Ссылка на комментарий

сущий бред и тупая пафосная показуха. но вот хавальники они себе заклеили правильно )))) их вузу надо это взять на вооружение: заклеивать тупым пзвёздам разные отверстия, и отклеивать на время сдачи экзаменов ))))

Ссылка на комментарий
сущий бред и тупая пафосная показуха. но вот хавальники они себе заклеили правильно )))) их вузу надо это взять на вооружение: заклеивать тупым пзвёздам разные отверстия, и отклеивать на время сдачи экзаменов ))))

:rock: ну ты ваще реальный чоткий поцык, все правильно сказал, все поцыки так говорят, нефик показывать такие стремные картинки....

про правый руль можно еще и уши заклеить, типа нет такой проблемы в России,точнее в сибири, все хотят ездить на замечательных желтых приорах..

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
Ещё не окончили учёбу, как уже известны. Явный самопиар. Журналистки же ведь.
совки на такое не способны

не способны фототься с изолентой на роже с умным видом что ли? ну это конеш громадный талант нужен. :P

Ссылка на комментарий
да хрен с ним с фото но вот вопросы у них.. мм не слишком умные.. мягко говоря.. я бы сказал идиотские...

ну в общем-то это понятно, что идиотские, но некоторые, и даже на нашем форуме, считают их самыми актуальными и важными, например. Ну вот и таким политически активным мадам такие вопросы тоже спать не дают по ночам. Тут и с темой про "политзаключенных в Бурятии", которая в новостях, можно аналогии провести опять же. Ну женщинам ладно, простительно еще, они же все-таки женщины*16.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...