Jump to content
Елена Вейдер

Трамп допустил выход США из ВТО

Recommended Posts

Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп в беседе с телеканалом NBC заявил, что страна может покинуть Всемирную торговую организацию (ВТО) в случае его победы на выборах главы государства.

Политик пояснил, что такой сценарий возможен в случае попытки ВТО заблокировать его инициативы о налогообложении компаний на американском рынке.

«Тогда мы проведем повторные переговоры или выйдем [из организации]. Эти торговые договоры — настоящая катастрофа», — заявил он.

https://lenta.ru/news/2016/07/24/wto/

Трамп - дурак,  хоть и миллиардер. 

Он бы еще из НАТО пригрозил выйти

13 часа назад, spqr1945 сказал:

Трамп - дурак

Не дурак, а популист. Если Трамп станет президентом США, а в Великобритании премьером станет Борис Джонсон, то нам срочно надо будет выбирать Жириновского. Ох и посмотрел бы я на это. :rofl:

Edited by Chaos

Мне думается, что Трамп усе. Посмотрел FOX  и BBC. Это что-то... 

А Хиллари очень не любит одного шутника, который назвал её миссис Левински. Да она такая...  

Республиканцы умолять Ромни заменить Трампа, но тот отказывается.  :-) Думается мне что он легко бы выиграл у Хиллари, и Америка получила бы первого президента Мормона :-)

Edited by spqr1945

Шоу которое показал в дебатах Клинтон-Трамп, я прямо таки наслаждался клоунадой Трампа. Жириновского бы тут вывернули  мехом наружу.

-"Вы Дональд неуважительно относитесь к женщинам!"

"А муж Клинтон вообще их теребенькал в Овальном кабинете! Да и сама Хиллари из-за этого не любит женщин! Шах и мат!!!"

• Like 2

Вся выборная система америкосов заточена под обман и обход мнения большинства, а все эти шоу с участием президентов даже сами американцы считают спектаклем. Впрочем как и в россии.