Перейти к содержанию

Трамп допустил выход США из ВТО


Рекомендуемые сообщения

Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп в беседе с телеканалом NBC заявил, что страна может покинуть Всемирную торговую организацию (ВТО) в случае его победы на выборах главы государства.

Политик пояснил, что такой сценарий возможен в случае попытки ВТО заблокировать его инициативы о налогообложении компаний на американском рынке.

«Тогда мы проведем повторные переговоры или выйдем [из организации]. Эти торговые договоры — настоящая катастрофа», — заявил он.

 

https://lenta.ru/news/2016/07/24/wto/

Ссылка на комментарий
13 часа назад, spqr1945 сказал:

Трамп - дурак

Не дурак, а популист. Если Трамп станет президентом США, а в Великобритании премьером станет Борис Джонсон, то нам срочно надо будет выбирать Жириновского. Ох и посмотрел бы я на это. :rofl:

Изменено пользователем Chaos
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Мне думается, что Трамп усе. Посмотрел FOX  и BBC. Это что-то... 

А Хиллари очень не любит одного шутника, который назвал её миссис Левински. Да она такая...  

Ссылка на комментарий

Республиканцы умолять Ромни заменить Трампа, но тот отказывается.  :-) Думается мне что он легко бы выиграл у Хиллари, и Америка получила бы первого президента Мормона :-)

Изменено пользователем spqr1945
Ссылка на комментарий

Шоу которое показал в дебатах Клинтон-Трамп, я прямо таки наслаждался клоунадой Трампа. Жириновского бы тут вывернули  мехом наружу.

-"Вы Дональд неуважительно относитесь к женщинам!"

"А муж Клинтон вообще их теребенькал в Овальном кабинете! Да и сама Хиллари из-за этого не любит женщин! Шах и мат!!!"

Ссылка на комментарий

Вся выборная система америкосов заточена под обман и обход мнения большинства, а все эти шоу с участием президентов даже сами американцы считают спектаклем. Впрочем как и в россии.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...