Перейти к содержанию

Студентки журфака МГУ разделись ко дню рождения Путина


barbaс

Рекомендуемые сообщения

При чём тут внешность и торс? Политик чё аполлоном быть должен? Инвалидам и полным, кривым и лысым вход заказан? В штатах один вон, на коляске правил. Вот либерал себя и показал.

Так и я о том же .))

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

PutnIk

а я между тем иногда фотографирую таких))) Поэтому и говорю что в этом такого? Красивое тело не надо прятать.

Так Путлер то тут причем?))

Ссылка на комментарий
"Нашисты" все делают за гос. счет

аж завидую им)) И бабам хорошо, и фотографу, и типографии работа. Чё плохого то в этом?))

Ссылка на комментарий
"Нашисты" все делают за гос. счет

аж завидую им)) И бабам хорошо, и фотографу, и типографии работа. Чё плохого то в этом?))

На свои могут делать что угодно)) Какая польза обществу от этого безвкусного ,вульгарного пиара?)))

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

Так Путлер то тут причем?))
посредством него пиарятся

Скорее пиарят Путина.)) Это акция "нашистов", этим все сказано.))

Ссылка на комментарий

всем причастным заплатили вот и польза. Ты сидя в интернете тоже же приносишь пользу Сибирьтелекомам всяким))) А там люди работают, им кушать надо))))) Да и бабам счастье))) И мне посмотреть любо (что немаловажно).

Ссылка на комментарий
всем причастным заплатили вот и польза.

А рейтингу Путина, от этого польза или вред?)) Скорее вред.)) Значит заплатили за плохо сделанную работу.))

Ссылка на комментарий
меньше всего думаю что это предназначалось для рейтинга и пиара пути)))

Зря так думаешь.)) Для того и "нашисты" и существуют.))

Ссылка на комментарий

да пусть существуют. Не холодно, не жарко. Будет другой путин - у него будут другие "наши". Пойду на девок посмотрю.

Ссылка на комментарий

Роланд из Гилеада, из разряда взяток, тоже всем хорошо. Кто дает, в его сторону машина бюрократическая работать начинает быстрее, кто берет - хорошо. Сплошные плюсы, но как бы что-то здесь не так? =)

1000 раз тебе перед выборами сказать Путин - поставишь крестик где надо. Люди с узким кругозором примут как: «вон какие девушки (молодежь в целом) за Путиным тянутся - тоже надо бы». Шлюхо-календарь, для лицемерного Путина =) Айс XD

Ссылка на комментарий
Шлюхо-календарь

а вот это зря...почему сразу шлюхи? Так, отбросив Путина. Довольно неплохие снимки.

Добавлено спустя 47 секунд:

Иди лучше в стрип-бар.))

бывал. Тоже неплохо

Ссылка на комментарий
бывал. Тоже неплохо

Ну вот видишь, не только СТК ,от тебя пользу имеет.))

Добавлено спустя 59 секунд:

мухаха, Путина пиарят студентки))

А так же тигры, киты и байкеры.)) Кстати,студентки неплохой вариант. Ведь есть в рекламном деле старое правило :"Секс хорошо продается".))

Ссылка на комментарий

Роланд из Гилеада, шлюхо ибо текст рядом с девушками... были бы просто девушки - нормальный календарь. Каждая девушка под текстом на ее страничке готова подписаться... Вот поэтому и шлюхо-календарь =)

Мысля: согласились в таком календарике сняться для продвижения себя... согласятся ли такие девушки переспать с высокопоставленным чиновником (не будем показывать пальцем) с той же пользой? =)

Ссылка на комментарий

Путину предложили 12 девушек

Студентки журфака в нижнем белье обратились к ВВП за любовью

"Молодое женское тело аж в 12 экземплярах преподнесли ко дню рождения Владимиру Путину студентки и выпускницы журфака МГУ — они снялись для эротического календаря с названием “Владимир Владимирович, мы вас любим”. Купить эту штуку можно в гипермаркетах за 259 рублей. Одна из дам предлагает ВВП позвонить ей по телефону (номер прилагается), другая не без цинизма восклицает: “Леса потушили, а я все еще горю”. Кому пришло в голову устроить столь психоделическую акцию, выяснил “МК”.

“Всем бы такого мужчину”, “Как насчет третьего раза?”, “Хочу поздравить лично, позвоните” — вот такие поздравления направили со страниц календаря премьеру горячие будущие журналистки. Таня Яншина, Анетта Галина, Лена Горностаева, Алиса Харчева, Вика Епифанцева, Наташа Васильева, Сандра Костромитина, Катя Сахарова, Настя Клабукова, Катя Ласкина, Настя Проскурина, Ксюша Селезнева — своих имен девушки не скрывают. Впрочем, предназначенным ВВП подарком смогут пользоваться еще как минимум 50 тысяч человек — таким тиражом издательство выпустило календарь.

В издательстве “Факультет”, которое и выпустило “шедевр”, признаются, что относятся к Путину с большим уважением, а поскольку занимаются печатной продукцией, то и решили поздравить премьера таким способом. Девушек с журфака подобрали только потому, что сами руководители издательства — воспитанники этого факультета. Кандидатки, по их словам, проходили жесткий кастинг, а со счастливицами работал профессиональный стилист Александр Рогов.

Декабрь получился самым откровенным — девушка, олицетворяющая этот месяц, совсем не по-зимнему обнажена. Ксения Селезнева даже разместила на странице номер мобильного телефона — звоните, мол, Владимир Владимирович, хочу поздравить лично. Телефон, кстати, включен, но трубку девушка почему-то не берет. Как же тогда премьер ей дозвонится?

— Я календаря этого не видел. И моего разрешения редакция издательства не спрашивала. Но мне кажется это дурным вкусом, — прокомментировал “МК” выход календаря президент журфака Ясен Засурский. — Такого же мнения придерживается и декан факультета Елена Вартанова. Они погнались за таблоидами и легкой славой. Этого нельзя делать. Наши бывшие студенты не понимают, что не все, что популярно, можно копировать. Мы их соберем и поговорим. Такие поступки отражаются на мнении обо всем факультете. Посылы такого календаря вульгарны.

Кроме того, Засурский добавил, что девочек, снявшихся в полуобнаженном виде, он лично не знает. Но зато знаком с издателем: “У ребят были и хорошие проекты. Ранее они выпустили две книги — “Факультет” и “6 девушек”.

Интересно, что подумает о выходе календаря сам Путин? Который, между прочим, женат?"

http://www.mk.ru/politics/article/2010/10/06/534781-putinu-predlozhili-12-devushek.html

Ссылка на комментарий

Мляяя, какая идея появилась...

Надо все ужасти страны в календарике показать:

месяц январь:

фото: семья на фоне столбика термометра в своей хрущевке где-нибудь на Дальнем Востоке.

и так далее... на каждый месяц в нашей славной стране... сча пока фантазия не работает, мож кто своё добавит )

Ссылка на комментарий

TolkienDRR

идея нормальная, лучше чем девок ругать.

февраль - уволеный по сокращению из армии офицер в ветхом жилье на фоне фото путина на стрельбище)))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...