Перейти к содержанию

детские развивающие центры


bbair1

Рекомендуемые сообщения

Просто быть матерью - это круглосуточная работа семь дней в неделю триста шестьдесят пять дней в году всю жизнь. И хочется сделать ее качественно.

то есть вы считаете, что люди в развивающих центрах делают работу матери более качественно, чем вы? зачем же вы тогда рожали? или, если уж родили, зачем оставили ребенка себе? отдайте его тем людям, которые способны его "развивать" ;)

Не ради достижения какой-то ценли, а ради того, чтобы ребенок вырос счастливым.

блин, так вот почему у нас так много несчастных людей! это же страшно представить: целые поколения людей выросли без развивающих центров!! просто не страна, а какой-то остров невезения ))))))

Кстати, не все дети спят)))

кажется, мне надо чаще смотреть новости: я и понятия не имел, что многие женщины в наши дни рожают киборгов!

Ссылка на комментарий

qwe3215, я нес читаю, что они делают эту работу качественнее. Я говорю, что там ребенок общается)

Судя по вашим постам, вы как раз и есть такой несчастный человек. Если вы так рассуждаете, значит, вам чего-то не хватило в детстве). Мне вас жаль.)

Вот родите ты "киборга", потом поговорим)

Ссылка на комментарий

Ludmila_K, вы судите по моим постам? это интересно )) диагноз по постам - это всегда так захватывающе! вы мне позволите тоже? ;)

судя по вашим постам, вы начитались психологической херни в интернете, и считаете себя знатоком педагогики. судя по вашим постам, вы поддерживаете других неудачливых мамаш из чувства стадности. судя по вашим постам, вы мечтаете, что ваш ребенок будет счастливее, чем вы сами, но неспособны его этому научить, и надеетесь, что кто-то сделает это за вас.

этого не будет )))) убейте себя прямо сейчас - ЭТОГО НЕ БУДЕТ!!!!!!!!!!!!!!!11111одинодин

Ссылка на комментарий

и все таки интересно, на чем основана Ваша агрессия, тем более в такой мирной теме. создайте свою тему - "поговорим о материнстве" и рубитесь там:)

Ссылка на комментарий

Asiko, спасибо, но мне нравится здесь )) тем более материнство - слишком обширная тема, а здесь все конкретно, и течет предметный, аргументированный разговор ))

Ссылка на комментарий

qwe3215

Почему вы изливаете свою желчь на мамочек, которые хотят для своих ребятишек только всего самого лучшего? Стебитесь над мамашками, которые бухают, ****тся и рожают, а потом бросают ребятишек как щенков в подъездах и на мусорках, или ростят их так, кактрава в поле растет... конечно, развивающие центры - это зло!

если уж родили, зачем оставили ребенка себе? отдайте его тем людям, которые способны его "развивать"

Убийственная логика и неуместный сарказм.

Ссылка на комментарий
Стебитесь над мамашками, которые бухают, ****тся и рожают, а потом бросают ребятишек как щенков в подъездах и на мусорках, или ростят их так, кактрава в поле растет...

серьезно? вы думаете, если над ними стебаться, они поймут? да они же оббуханные ))))) вы вот необбуханные тут сидите (я надеюсь), и то не понимаете ))))

и - да, убийственная логика - это как раз то, чего не хватает различным ТП ;)

Ссылка на комментарий
о чем вы говорите? что за неуместный пафос? вы что, получили какое-то высшее знание в тот момент, когда из вашей вагины вылезло какое-то невнятное существо? пора уже сумасшедшим мамочкам понять, что мир ни хера не вращается вокруг вас и ваших сопливых детей. вы не героини, вы ничего не добились - вы просто сделали то же самое, что регулярно делают кошки, собаки, морские свинки и вообще млекопитающие!!!!!!11 если принять, что ваш пафос правилен и уместен, тогда самые героические и просветленные существа на свете - это крысы, которые приносят потомство регулярно, в большем количестве и гораздо чаще, чем вы ))))

Из твоих слов получается, что и мать свою ты с крысой сравнил? Ведь ты и есть то самое

какое-то невнятное существо, которое из вагины вылезло

Школота полезла на женский форум!

Ссылка на комментарий

alla2711, мне очень сильно хочется вам ответить )) дело не в вас лично, просто я очень люблю разговаривать с людьми. но вы не дали мне такого шанса, потому что вы написали какой-то бессвязный набор слов, ответить на который можно было бы только таким же бредом ))

давайте попробуем сначала: ваши дети ходят (ходили) в развивающий центр? почему? )

Школота полезла на женский форум!

вы так говорите, будто это что-то плохое ))

Ссылка на комментарий

kak_ta_zvezda

*facepalm

вы снова слишком категорично все восприняли))))

а что плохого в том, что ребенок будет посещать развивающий центр?

вот я, когда была маленькой, не хотела учиться вышивать дома, а вот в дет.садике научилась, мне там было интересно в компании таких же девочек как и я учиться вышивать, рисовать,читать и т.д.

Ссылка на комментарий

gds,allegretto я бы тоже с удовольствием так встречалась..вот год исполнится дочурке в ноябре..по-больше станет и можно будет организовать занятие)))

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

*47 что-то столько агрессии стало в темках!Давайте учиться быть вежливее и добрее!!!Порой даже неприятно становится читать тему....

Ссылка на комментарий

девочки вы случайно не знаете в каких центрах проводят музыкальные и танцевальные занятия???? а то звоню все отвечают занятия или логические или музыкальные занятия проводятся не на инструментах, и где проводится ритмика????

Ссылка на комментарий

Школота полезла на женский форум!

вы так говорите, будто это что-то плохое ))

а что в этом хорошего? в этой конкретной теме обмениваются опытом и мнениями матери, которые водят, водили или хотят водить своих детей в детские центры. Что вы можете адекватного и интересного добавить по теме кроме истерических высказываний типа "ваш ребенок что, дебил?", пафосных речей

пора уже сумасшедшим мамочкам понять, что мир ни хера не вращается вокруг вас и ваших сопливых детей*47

То, что вы называетет детей "невнятными существами, вылезшими из вагины" лишь подчеркивает вашу полнейшую неадекватность. Так что идите, Василий, учите уроки, не надо здесь ядом разбрызгиваться

Ссылка на комментарий

Есть детские школы искусств, вот там как раз и занятия по декоративно-прикладному, художка, вокал и эстрадный и народный, фортепьяно и тэдэ и тэпэ. Там адекватные цены, а если пробьетесь на бюджетное отделение, то и бесплатно можно учиться.

Ссылка на комментарий

Dooctor

Посмотрите здесь http://www.ulan-ude-eg.ru/today/soc-sphera/obraz/dop_obrazov/tvorchestvo/index.php

Телефоны указаны, так что можно сразу прозвонить.

Я поинтересовалась тут:

http://www.ulan-ude-eg.ru/today/soc-sphera/obraz/dop_obrazov/tvorchestvo/gavrilov/index.php

рассказали очень подробно, и на танцы там принимают с 3-4 лет. Оплата 500 рублей (как я поняла, в месяц), а занятия проводят 5 дней в неделю по 2 часа. Это вообще смешные деньги.

Ссылка на комментарий

особенно меня радует как бьются бездетные товарищи за право наших с вами, девушки-матери, детей знать в этой жизни маму, только маму, и еще раз маму)))

в "умницу" позвонила. опять то же, что и в "Киндер+" - только помесячная оплата целиком за 8 занятий. Ну не нравится мне это)) Люблю я свободу выбора, и не люблю коммерциализацию. ну что делать, вот такая я вот наивная))) дело еще в чем. развитием моторики, логики и тп, я могу действительно сама заниматься, просто на сегодняшний момент - я исчерпалась. мне нужен толчок, новые впечатления, чужой опыт в этом вопросе - то есть пара-тройка занятий с кем-то, а уж дальше мы сами, дома) а вот музыкальные занятия и всяческое движение - это нужно очень. потому что у ребенка способности, которым дома уже тесно - а я не Мария Александровна Ульянова)) все, что я могла дать ребенку в этом смысле, я уже дала. Вполне может быть, что я себя недооцениваю, но для того, чтобы это понять, неплохо было бы посмотреть как и чем занимаются с детьми специалисты.

Потому, я например, не собираюсь те 1-1,5 часа, Которые ребенок занимается, где-то гулять, буду смотреть, наблюдать, запоминать.

В общем, буду звонить в "Цитрус"))) Еще в деткой школе искусств, которая на Проспекте

от крывали центр "Мэри ПОппинс". Никто не знает, что там и как?

Добавлено спустя 9 минут 46 секунд:

Жаждующая

и девочки, кто хочет организовать занятия для своих детишек дома - не ждите года, как раз самое интересное собирать таких малышей маленькими))) я же не всегда была противницей домашних развивалок))) - именно ползункам и начинающим ходункам полезно собираться вместе. И между прочи, особо и придумывать для них ничего не надо - они сами прекрасно друг друга развивают. Им только надо предоставить как можно больше условий для всяких физических действий. Все-таки самое главные упражнения для развития интеллекта в этом возрасте, это физическая активность)))

Успеха вам, мамочки!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...