Перейти к содержанию

В Улан-Удэ убили криминального авторитета ФОТО по ссыле внутри)


getmansky

Рекомендуемые сообщения

1. У жены разбили стекло в машине, украли сумку - заявление в милицию - тишина.

2. У дочки телефон в школе украли - заявление в милицию - тишина.

3. У матери телефон с кошельком на почте украли - заявление в милицию - тишина.

4. У второй дочки телефон в школе украли - заявление в милицию - тишина.

Дело закрыли. Жена ходила в прокуратуру. Возобновили. Так и все равно не ищут.

Авторитет безвозмездно помог во всех четырех случаях?

Ссылка на комментарий

Я не понимаю, почему бессилие или нежелание работать у ментов (с 01.01.11 читай. понтов) автоматически делает т.н. "криминальных авторитетов" чуть ли не ангелами в сияющих доспехах? Ну убили и убили, расписали тему ажно на 4 страницы, куда более достойные люди умирают (погибают), которые действительно что-то сделали для общества или, черт с ним, страны, вот их жаль.

Ссылка на комментарий
а криминальные авторитеты борятся за свой кусок общака.

Свой?? Это какой - свой? Объясните, откуда это "своё" вообще берётся.

ни чего мерзкого и ужасного он не совершал

При этом не отрицаете, что он из криминального мира. Так объясните, пожалуйста, что он совершал, какие деяния творил? Очень интересно, какие деяния можно называть криминальными, и при этом, не являющиеся мерзкими.

Ссылка на комментарий

Хм. Раз криминал - значит плохо? Нет? По моему вполне ожидаемая реакция. Другого и не стоило ждать.

з.ы. А кто теперь Метро и другие клубы будет держать? Небось жесткая дележка будет.

Ссылка на комментарий

Preston

А кто тебе такое сказал, что "Метро" было с Хохлом? Это совсем не так, я знаю с кем работает "Метро", но имена оглашать не буду. Скажу только, что Володя не держал н/к "Метро". Там совсем другие люди.

Ссылка на комментарий
  • 4 года спустя...

Задержанный «Дрюня» признался в громком убийстве «Володи Хохла» по заказу «Садыка

http://crimerussia.ru/organizedcrime/zaderzhannyy-dryunya-priznalsya-v-gromkom-ubiystve-volodi-khokhla-po-zakazu-sadyka-eksklyuziv/

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...