Перейти к содержанию

New School Electro или Old School?


Old School или New School?  

33 пользователя проголосовало

  1. 1. Old School или New School?

    • Old
      11
    • New
      19
    • Что-то смешанное
      3


Рекомендуемые сообщения

Собственно, хочу знать, кого больше танцующих?

Большой популярностью овладела школа танцев 3R - там, как я знаю, преподают новую школу. Хотя в газете весной (не помню точно) читал про милкивей, парень преподавал в каком-то вузе. Да и на чемпионтах 10% вижу только "старичков", остальные танцуют новую школу.

Лично я танцевал старую школу в основе, сейчас от "безысходности" стал пробовать newschool - получается какой-то смешанный стиль =).

Для справки:

Old School - Это тектоник(От тупости названия уходит в прошлое), милкивей, не сильно быстрые, плавные движения руками. Самый известный танцор, наверное, Spoke.

New School - Охарактеризовать будет сложнее. Быстрее старой школы движения, с "заломами", со многими вариациями движений руками. Самый известный танцор, наверное, ... tobi :D

*110 Сообщение отредактировано. Капс запрещён. botaNICK.

Ссылка на комментарий

nefi

Никак не согласен, ездил в этом году в Новосибирск, так там ни одного ньюскулера не видел. Ходил на какой-то фестиваль танцев современных. Все танцуют старую школу!

Ссылка на комментарий

Я вас удивлю, но в таком танц. направлении "electro dance", еще нету новой школы. А кто считает, что "old school" это "Tecktonik", то вы ошибаетесь. Так называемый "old school" называется "Soul Steps". Soul Steps - Это манерные движения, которым дали названия, которые присущи определенному стилю и из которых состоит база это стиля танца.

Еще не пришло время новой школы. (; Поэтому, работаем! (:

Ссылка на комментарий

Tobi

Я так не считаю. по твоим словам можно утверждать, что:1) олдскул и ньюскул - разные стили вообще, а не 2 направления електро данса или 2) Первоначально был танец, а потом появился ньюскул этого танца. Опираюсь на то, что олдскул и ньюскул сильно различаются.

Ссылка на комментарий

Кстати на счет Soul Steps - бред. Дай ссылку на такую вещь, может быть поверю=)

Tobi

Не понимаю. Хочешь сказать, что сначала появился електро данс, а потом олдскул? *24

Ссылка на комментарий
Не понимаю. Хочешь сказать, что сначала появился електро данс, а потом олдскул?

Ничего подобного , в посту Тоби не увидел

Ссылка на комментарий

NoA.dohteM

Не веришь мне, поверь Антону А4 Чупрынину, 1му из лучших танцоров России по направлению "electro dance".

http://www.edanze.ru/stati/azbooka-electro/azbooka-electro-glava-1

http://www.edanze.ru/stati/azbooka-electro/azbooka-electro-glava-2

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...