Перейти к содержанию

Что подарить кенту на свадьбу?


Digma

Рекомендуемые сообщения

Лично я рассматриваю следующие варианты:

•Дарю (один) деньги в конверте (неоригинал, это на крайняк если ничего не надумаю)

•Деньги в конверте (вместе с другими друзяьми нашими, которые также идут на торжество)

•Общий подарок (с друзьями) - Но только что именно?

•В одного дарю подарок, но только что именно?

Посоветуйте, хелп!

Ссылка на комментарий

Однозначно деньги. Не думаю, что собранных денег хватит на дорогой и стоящий подарок, поэтому лучше подарить деньгами, а молодожены сами решат, как ими распорядиться, и овцы целы, и волки сыты...

Ссылка на комментарий

Ну если акцент сделан на слове КеНТУ , а не молодожёнам , то и подарок должен после развода остаться у товарища ( ну это я так на всякий случай).. Вобщем мужской подарок..Часы золотые , ружьё , телескоп , лодочный мотор ....коня !

Ссылка на комментарий

Деньги это самый тупой подарок который может быть, ненавижу когда мне их дарят. Пусть мне подарят лучше какую нибудь зажигалку за 500р чем деньгами 10 000. Когда тебе дарят деньги ты тупо идёшь и тратишь их, в итоге не какой памяти как о подарке не остаётся, и деньги это самое простое всучил конверт и не парься. А когда тебе дарят действительно что то стоящее, сразу впечатление человек старался, выбирал, времени не жалел, а не тупо от***ался деньгами. Ну и конечно дарить такие вещи как мягкая мебель, шкафы и т п не стоит, ибо на вкус и цвет, может не понравится. Подари что нить типа дорогих хороших кошельков ей и ему, комплект шелкового пастельного белья... в этом роде.

Однозначно деньги. Не думаю, что собранных денег хватит на дорогой и стоящий подарок, поэтому лучше подарить деньгами, а молодожены сами решат, как ими распорядиться, и овцы целы, и волки сыты...

Полная лажа.

Ссылка на комментарий
Часы золотые , ружьё , телескоп , лодочный мотор ....коня !

После сегодняшнего астрофеста, я бы не раздумывая подарил телескоп :-)

Самое практичное на свадьбу - дарить деньги.
Ссылка на комментарий

оружие

малокалиберку например

недорого, зато всю жизнь тебя помнят

а разрешение быстро делается, уж друган то постарается

Ссылка на комментарий

Кенту эт святое

Седло хотел подарить но дорого да и морду набьют, но ззато колоритно то как.

Отделался 5 литровой канистрой вайт хорса.

Ссылка на комментарий

если друг хочет определенный подарок, который ты сможешь ему купить и подарить... то спрашивай что нужно другу???

если нет определенного желания у друга по поводу подарка... то дари деньги...

фигню типа чайного сервиза - имхо постоянно дарят, и в итоге это бесполезная вещь...

деньгами подареными они потом для семьи могут хоть че себе прикупить

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:

деньги на др глупый подарок!!!!!!!!

а на свадьбу самое то...

каждая свадьбы пытается окупиться! не глупите сами... вот вы потратите на свадьбу 500 тыс и вам понадарят всяких сервизов! и че вы будете с этим делать? квартиру на эти сервизы покупать для семьи которая тока что появилась?

Ссылка на комментарий
Деньги это самый тупой подарок который может быть, ненавижу когда мне их дарят
если друг хочет определенный подарок, который ты сможешь ему купить и подарить... то спрашивай что нужно другу???

хах... рассмешили под вечерок...

деньги то им нужнее... вдруг там ребенок или совместная жизнь или еще че...

там то им и не упрется зажигалка за килорубль...

почему им? потому что на свадьбе создается новая ячейка общества. Даря подарок не определенному человеку, но и его избраннику\це вы оказываете уважение не только ему\ей, но и его\её выбору.

выделится то оно конечно всегда можно... но практично ли?

лучше с кем-нибудь скинутся, купить вещь запоминающуюся, но дешевую и остальные бабки отдать.

ИМХО

Ссылка на комментарий

Riddle у тебя явно не было свадьбы

вот у кого свадьба была те поймут что деньги самый главный подарок на свадьбу...

ибо потом молодожены на эти деньги либо строят дом, либо добавляют их и покупают себе квартиру, либо технику... которую хотят сами себе!

вот была на свадьбе, крутая свадьба.. свадьба шикарная конеш, молодожены сразу сказали что подарите лучше деньги, ибо они откладывают на квартиру...

и в итоге свадьба окупилась! и они добавили денюжку и плюс родители и покупают щас квартиру!

счастливые что купили квартиру!

Добавлено спустя 51 секунду:

ToNY667 это ты рассмешил тем что не умеешь читать, я говорю же деньги надо дарить!

Ссылка на комментарий

Раньше народ дарил как раз вещами, и получалось так, что семье дарили 5 утюгов, 5 пылесосов. 3 холодильника, 2 телевизора и т.п. На фига это надо? Ах да ..чтобы помнили...Ага молодые и запомнят, что подарили кучу одинаковых вещей, которых потом передаривать только другим... Ест-но деньги на свадьбу надо.

Ссылка на комментарий
Деньги это самый тупой подарок который может быть,

После таких слов сразу приходит на ум, что у человека никогда не было свадьбы :) И уж если и дарить на свадьбу молодым кошельки, то с кругленькой суммой внутри :) А бельё шелковое не всем нравится! Так что, предоставьте право выбора подарка за молодыми.

Деньги и только они - самый подарок на свадьбу!

У меня свадьба была, и конечно, там были те, кто дарил сервизы и хрусталь, но нам-то нужны были деньги, ибо семья молодая, живем отдельно, свадьбу делали сами, на свои кровно заработанные, без чьей-то материальной помощи! А хрусталь, кстати, потом как-то поразбился весь :(

Оригинальничать с подарками надо на Дни Рождения и прочие юбилеи, а свадьба мероприятие хлопотное, расходное, поэтому только деньгами!

Ссылка на комментарий

только деньги и какой нить сувенир на память о вас. не покупайте ничего, все равно не угадаете...только когда будете дарить конверт обязательно скажите, что потребуете отчета о том, что молодые купят на вашу сумму. да пускай они даже проедят деньги или съездят куданить, но на свадьбе так финансово выкладываешься!!!! хотя...конечно...если ваш кент какойнить воротила, обклеивающий деньгами лоджию в коттедже:) тогда надо подумать:)

Ссылка на комментарий

1) деньги

2) если действительно что нибудь кенту... который тебе оч дорог) можно посмотреть что нибудь на dealextreme.ru (если свадьба через месяц) или посмотреть оригинальные подарки в "подарочках"/ http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=159004/ http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=105161

:)

хотя щас посмотрела по ссылкам... ну не знаю) может быть кент чем нибудь занимается таким... военным) или любит такие штуки))

или если айтишник - то адаптер -переходник для винтов ваще так то имба-вещь)

Ссылка на комментарий
Деньги это самый тупой подарок который может быть, ненавижу когда мне их дарят. Пусть мне подарят лучше какую нибудь зажигалку за 500р чем деньгами 10 000. Когда тебе дарят деньги ты тупо идёшь и тратишь их, в итоге не какой памяти как о подарке не остаётся, и деньги это самое простое всучил конверт и не парься. А когда тебе дарят действительно что то стоящее, сразу впечатление человек старался, выбирал, времени не жалел, а не тупо от***ался деньгами. Ну и конечно дарить такие вещи как мягкая мебель, шкафы и т п не стоит, ибо на вкус и цвет, может не понравится. Подари что нить типа дорогих хороших кошельков ей и ему, комплект шелкового пастельного белья... в этом роде.

Не надо сравнивать ДР и свадьбу, которая в большинстве случаев раз в жизни бывает. Лучше, конечно, подарить 5 настенных часов или чайных сервизов. Если свадьба большая, и все подарят деньгами, то можно будет купить крупный свадебный подарок. От плазменной панели и многой другой техники, которой молодожены сами по своему усмотрению купят в магазине, а не бабушке продавец из Славии-Тех впарит устаревший комп, до покупки автомобиля или обстановки и ремонта в квартире. Или первоначальный взнос на ипотеку. Все зависит, естественно, от крупности денежного подарка.

Ну подарите вы кенту зажигалку за 500 р. и что? Курение вредно, а им детей заводить, невеста безумна будет рада этому подарку, дарите своим кентам зажигалки, браво!

Ссылка на комментарий
Деньги это самый тупой подарок который может быть, ненавижу когда мне их дарят. Пусть мне подарят лучше какую нибудь зажигалку за 500р чем деньгами 10 000. Когда тебе дарят деньги ты тупо идёшь и тратишь их, в итоге не какой памяти как о подарке не остаётся, и деньги это самое простое всучил конверт и не парься. А когда тебе дарят действительно что то стоящее, сразу впечатление человек старался, выбирал, времени не жалел, а не тупо от***ался деньгами. Ну и конечно дарить такие вещи как мягкая мебель, шкафы и т п не стоит, ибо на вкус и цвет, может не понравится. Подари что нить типа дорогих хороших кошельков ей и ему, комплект шелкового пастельного белья... в этом роде.
Однозначно деньги. Не думаю, что собранных денег хватит на дорогой и стоящий подарок, поэтому лучше подарить деньгами, а молодожены сами решат, как ими распорядиться, и овцы целы, и волки сыты...

Полная лажа.

Вы человек не далекого ума, видимо...если деньгами, то с нефи согласен, ну типа ремонт и т.п....

А так же если приличная сумма надарится, то можно и потеку оформить....

Ну как не подарок кваритра для молодой семьи...

А для семьи с продвинутоым складом ума можно посоветовать вложить в бизнесс и т.д....это будет вложения в будущее...

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

у нас небыл освадьбы, и уже мотаемся по сьемным квартирам с детьми...

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

Riddle

Давай я тебе подарю веник, ручной работы....будешь хату убирать и меня вспоминать...

Ссылка на комментарий

Холодильник полностью заставленный пивом. Еще так демонстационно выкатить его на тележке и в конце речи открыть его. =)

[sibvid]200175[/sibvid]

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...