Перейти к содержанию

Линзовые фары.


Gogi

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • 2 года спустя...

Тож себе хочу линзы, у меня Ипсум в 10куз вообще жопа со светом, есть 2-й комплект фар. вот думаю замутиться. на просторах инета как то все сложно описывают. Пока не выбрал способ.

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

Может за 2 года появились профи в уу???

Ссылка на комментарий

а линзы лучше светят что ли?

у меня ксенон линзовый, у отца просто ксенон.

что-то особой разницы я не вижу.

светят хорошо конечно, но просто есть ли смысл менять?

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

если тема актуальна, то я занимаюсь установкой линз!

ну давай подробности в личку.

цена. срок установки. приходить со своим или у тебя все есть?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

ну давай подробности в личку.

цена. срок установки. приходить со своим или у тебя все есть?

Паша ты линзы в пыжа хочешь затолкать? есть комлпект хелла 4.0

Ссылка на комментарий

Если заводом не предусмотрено линзы, то лучше не  ставить.

 

ну это понятно, только вопрос в том, почему на заводе не поставили линзы? Видимо из-за экономической нецелесообразности, или в те времена ещё не были распространены линзы. Вот люди и устраняют огрехи. С линзами реально лучше ездить, чем с обычными рассеивающими отражателями.

Ссылка на комментарий

ну это понятно, только вопрос в том, почему на заводе не поставили линзы? Видимо из-за экономической нецелесообразности, или в те времена ещё не были распространены линзы. Вот люди и устраняют огрехи. С линзами реально лучше ездить, чем с обычными рассеивающими отражателями.

У меня на машине идёт заводом изготовителем линзы. не видно ничего. Менял лампочки, полировал, регулировал фары но результата нету. Планирую вообще выбросить их.

Изменено пользователем sanzahi
Ссылка на комментарий

Паша ты линзы в пыжа хочешь затолкать? есть комлпект хелла 4.0

 

да. планирую.

у меня есть комплект линз от инфинити FX35 2009 года ;)

но буду иметь ввиду.

У меня на машине идёт заводом изготовителем линзы. не видно ничего. Менял лампочки, полировал, регулировал фары но результата нету. Планирую вообще выбросить их.

что за машина?

например на импрезе 2011 года линзы светят просто аху енно! жаль что галка на встречку

Ссылка на комментарий

да. планирую.

у меня есть комплект линз от инфинити FX35 2009 года ;)

но буду иметь ввиду.

что за машина?

например на импрезе 2011 года линзы светят просто аху енно! жаль что галка на встречку

галку же правят ток с разбором фары но там не долго. а вот в фары поставить линзы иногда занимает неделю. себе делал так купил битые фары главное чтобы отражатель был целый ну или приблиз-но целый, выпиливал место под линзу подгонял выставлял чтобы луч был такой же как и на отражателе, делал маску (можно взять и готовую, но не всегда маска встает как надо) и подгонял ее потом красил в несколько слоев. а так обращайтесь помогу подскажу. и это от инфинити свет г... как у всех американцев и галок у них нету у них все ровно по горизонту. я от американцев вставлю линзы как допсвет 

Изменено пользователем Bobbosss
Ссылка на комментарий

 и это от инфинити свет г... как у всех американцев и галок у них нету у них все ровно по горизонту. я от американцев вставлю линзы как допсвет 

о каг.

надо присмотреться прежде чем корячить. хотя в гараже линзы включал - галка есть.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...