Перейти к содержанию

3 сентября 2010 у 10 корпуса ВСГТУ автомобиль сбил студентку


Рекомендуемые сообщения

Чтобы подать на него в суд, надо было ехать в прокуратуру по месту жительства водителя, там бы и проходили заседания и прочие судебные разбирательства.

Не уверен на 100%, но я полагаю, что твой случай просто не хотели разбирать правоохранительные органы - живой, да и ладно. Тебя сначала сбили, а потом обманули, обули, развели, чтоб не тратить время и нервы. Денег-то хоть стряс с того собирателя фрагов?

Ссылка на комментарий
лицам женского пола ВООБЩЕ!!!! нельзя водить

Кстати, я заметила, что девушки за рулём намного чаще останавливаются перед "зеброй" и уступают дорогу, чем мужчины.

Ссылка на комментарий
лицам женского пола ВООБЩЕ!!!! нельзя водить

Кстати, я заметила, что девушки за рулём намного чаще останавливаются перед "зеброй" и уступают дорогу, чем мужчины.

Наверное потому-что больше думают о последствиях беспечной езды=) И может, больше ценят свою/чужую жизнь. Да и в нетрезвом состоянии не так часто бывают.

Ссылка на комментарий

skayara

я стольео девушек за рулем не видел, чтобы статистику вести, хотя в день порой по городу наезжаю больше 100 км. как говорится - рыбак рыбака

Ссылка на комментарий

Вобще на 10 корпусе целиком проявилась некомпитэнция городских дорожников, надо же додуматься сделать переход на таком расстоянии от остановки что оно больше ширины дороги раза в два. Да и вобще переходить начинаеш как то на автоматизме, вышел из авто и напримиг! Перенсли бы тогда сразу остановку! Поближе к переходу!

Обзор там действительно хороший но дебилы на больших скоростях летаю каждые 5 минтут, иногда даже соревнуються. И вобще остановка там не кместу, она не обходима но место под неё никак не приспособлено! Хотя само место считается аномальным или (проклятым), поэтому на нём нужно быть особо внмательным, меня самого там раза два чуть не сбили.

Окна моего жилища выходят прямо на 10 корпус. Я конечно очень соболезную родственникам, но не капли не удивляюсь что девушку сбили на этом участке дороги ( АЗС -10ый корпус - Туяа) это обычное дело. Кто-то может посмеётся но про это место ходит неприятная легенда, что там когда то была какая то битва и души воинов досихпор не знают покоя( но это поросло мхом). А вот куда ужасней история про пленных японцев, которых десятками закапывали в брасткие могилы ( так как до ВСГТУ на этом месте после войны был лагерь), и теперь там сплошная отрицательная энергия! Причём десятый корпус стоит прямо на месте захоронения! Это всё конечно мистицизм, но серьёзные аварии здесь происходят довольно часто и преимущественно в отрезок времени с конца августа по конец октября, и со смертельным исходом примерно половина из них, самая жуткая была лет 8 назат, когда какой то мужик решил перебежать а со светофора шёл плотный поток машин, какой то "ас" на японке его поддел, тот плюхнулся, попал под поток( водители его просто не могли заметить как и затормозить)... Вобщем от него осталась только размазанная котлета, я ксчастью сам не видел этого ужаса... Но мне и не надо итак у меня на глазах было 3 довольно серьёзных аварии с вдрызг разбитыми машинами и переломами... И все на одном не большом отрезке дороги...

Вот пример: Была довольно забавная авария, милицейский уазик с полным салоном куда то летел, и к нему под колёса вырулила тройка в тарбаза пьяных бомжей( живших в колодце у азс), водила уазика умело вырулил введя машину в сальто и получив с сослуживцем перелом шеи ( к счастью не смертельный) другие пасажиры тоже пололомались но менее сурово, а вот бомжи после перенесённого стреса легли спать прямо на дорогу, причем в разных местах, люди заметив это подумали что их разбросало ударом или вылетели из салона что угодно но только не что они спят, и побежали помогать прежеде всего им, но когда разобрались, то побежали к уазику стоявшему на крыше, вот там помощь была действительно необходима, это была самая культовая авария (без летальных исходов), сбежался почти весь двор...

Ссылка на комментарий

вчера днём ехал там по средней полосе, неспеша, с грузом,

от трамвайной линии к 10му корпусу пошла девушка, притормозил и пока она шла по третьему ряду, увидел в зеркало заднего вида с огромной скоростью ВАЗ - семерка или пятерка темно вишневого или грязно зеленого цвета по средней полосе, он свернул на первую и пролетел мимо меня по пешеходному переходу. :excited: напротив восьмого корпуса кстати он на красный пошагал дальше.

...сидевший со мной рядом пассажир (сам маршрутчик) и я аж вздохнули с облегчением и ужасом. хорошо что эта девушка до первого ряда дойти не успела, а то бы хз чё было.

Ссылка на комментарий

я за 16 лет вождения заметил, что 99% лиц женского пола летят без поворотников через две полосы движения, через сплошную (а то и две) и шепчут себе под нос: мальчики, мальчики, пустите, тороплюсь....

за последние три года 4 раза побывал в ДТП по вине ку-ку

въезжают на полном ходу, а потом разводят ручками - "скользко", "не заметила", "ну вы же опытнее меня, могли бы и убежать от столкновения"

пипец....

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...