Перейти к содержанию

Набор в детские группы Бразильского джиу-джитсу


Рекомендуемые сообщения

В зале единоборств STRELA GYM начинает набор в детские группы по бразильскому джиу джитсу.

Дни и время тренировок вы можете узнать по тел: 640-927. Также, по этому номеру вы можете задать любые интересующие вас вопросы. 

Почему мы советуем отдавать своих детей именно на Джиу-Джитсу? При походах на спорт, развивается не только координация, ловкость, сила, сообразительность и логика (БЖЖ учит выстраивать стратегии схваток), но и уверенность в себе, ребенку легче становиться установить и наладить контакт со сверстниками. Также, занятия спортом воспитывают в ребенке ответственность, уважение к старшим, умение слушать и главное слышать, к тому-же, выплескивая большое количество энергии на тренировках, и научившись контролировать свои эмоции и силу, дети, (особенно мальчики) не ведут себя агрессивно в школе, но, вместе с тем, могут защитить себя при необходимости.

Джиу-джитсу учит вашего ребенка быть уверенным в себе в любых ситуациях и преодолевать возникающие трудности максимально эффективным и наименее энергозатратным способом. Ваш ребенок учится противостоять физически более сильным соперникам и побеждать их за счет использования своих технических навыков и превосходства в оперативном и стратегическом мышлении. Это прививает вашему ребенку чувство уверенности в своих силах, а также способствует развитию у вашего ребенка качества как гибкость, умениие держать баланс, способность найти выход из критической ситуации и многие другое.

 

 

Bezymyanny-1.jpg

Изменено пользователем Саяна Цивилева
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...