Перейти к содержанию

Вырезанное (троллинг)


Гость bot

Рекомендуемые сообщения

  • 2 года спустя...
Sunset, Кристина, как всегда хороший тандем из вас, как фотографа и модели. Очень интересные замыслы! Выкладывай еще из этой же серии, не стесняйся :)

Какие замыслы вы тут видите?)

Как подметили ранее, пост который удалили хорошие модеры (смешные юннаты), у Вас кое с кем не далеко шагая тоже тандем сформировался хорошо)

Фотография и содержание почти нулевое...

Ссылка на комментарий

Alex ....если подходить с вашей точки зрения, то и в фотографиях многих профессионалов, половина пользователей форума, если не больше, можно не разглядеть содержания....

А уж тем патче, куда нам с Кристиной, как простым любителям, до профи как вы, очевидно, с фотографиями наполненными глубоким смыслом....

Так что не понимаю, о чем вы тут вообще ссоритесь... к тому же не все видят мир одинаковым, логично что кто-то увидит смысл, каждый для себя свой, а кто-то нет...что ж так беситься то, проще относитесь к этому...не понравилось, посмеялись и баиньки... ;)

Ссылка на комментарий

бла бла бла

Точка зрения чего? к данной фотографии? не обобщайте одно с другим.

Не понимая о чем речь (в частности мои вопросы), вы цитируете мое сообщение, когда Вас оно, хоть и автора обсуждаемой фотки, не касается, уж простите.

Эмоций нет, констатация факта, и пару вопросов. А тут уже удочки и спиненги пошли в атаку. И кстати последнее предложение, напичканное непонятными словосочетаниями, вовсе не в мой адрес, я так понимаю, а если все таки да, то оправлю Вас вкуривать второе мое предложение данного меседж.

асисяй?)

Ссылка на комментарий
у Вас кое с кем не далеко шагая тоже тандем сформировался хорошо)
Это вы о чем вообще? Мой тандем со штативом? :) Спасибо за комплимент...

PutnIk, забей. Фотография, как и картина - искусство, оценки у всех субъективные, кто-то видит в квадрате Малевича просто квадрат, а кто-то наивысшее художественное воплощение мысли автора.

Фотография и содержание почти нулевое...
Все субъективно, повторюсь. Не нравится, не смотрите. :) Я считаю, что у Кристины и PutnIkа очень хорошие и интересные фото, по крайней менее не обыденные совково-квартирные, видно, что ребята пробуют разные образы, места в городе, для непрофи (модели и фотографа) они хорошо работают, имхо, это лучше, чем на против домашнего ковра на стенке фотаться.

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

Alex, полистайте эту ветку и найдите фото лучше по содержанию и замыслу, чем у Sunset и PutnIk, обсудим. ;) Хотя бы последние страниц 50-70.

Ссылка на комментарий
у Вас кое с кем не далеко шагая тоже тандем сформировался хорошо)
Это вы о чем вообще? Мой тандем со штативом? :) Спасибо за комплимент...

PutnIk, забей. Фотография, как и картина - искусство, оценки у всех субъективные, кто-то видит в квадрате Малевича просто квадрат, а кто-то наивысшее художественное воплощение мысли автора.

Фотография и содержание почти нулевое...
Все субъективно, повторюсь. Не нравится, не смотрите. :) Я считаю, что у Кристины и PutnIkа очень хорошие и интересные фото, по крайней менее не обыденные совково-квартирные, видно, что ребята пробуют разные образы, места в городе, для непрофи (модели и фотографа) они хорошо работают, имхо, это лучше, чем на против домашнего ковра на стенке фотаться.

Alex, полистайте эту ветку и найдите фото лучше по содержанию и замыслу, чем у Sunset и PutnIk, обсудим. ;) Хотя бы последние страниц 50-70.

Мде, нынче все можно сделать, даже волосы перекрасить, но носителя этих волос, в отличие от краски, не поменяешь.

:wtf: Вы не поняли почему мои вопросы были к Вам обращены? Какой нафиг штатив? :D

Делать нефиг еще смотреть что-то))) Килограммы не нужной инфы

Ясно короче всё) Успехов в совковости)

p.s.

Хахаха, сейчас аська разрывается от всяких месаг)

Пока лидирует "надо очищать улановку от нечисти")))

Вы ребята явно затрахали затронули тут народ, да?:) Не думал, лол

Ссылка на комментарий
Хахаха, сейчас аська разрывается от всяких месаг)

О, большая часть Улановки у вас уже в аське? Как шустро.

Вы не поняли почему мои вопросы были к Вам обращены?

Нет.

Пока лидирует "надо очищать улановку от нечисти")))
Спасибо за "нечисть". И чем же я тут "затрахала" народ, вот именно в этой теме, пожалуйста? Тем что комментирую понравившиеся мне фото?
Ссылка на комментарий
О, большая часть Улановки у вас уже в аське? Как шустро.

Нет.

Спасибо за "нечисть". И чем же я тут "затрахала" народ, вот именно в этой теме, пожалуйста? Тем что комментирую понравившиеся мне фото?

1. Ну не большая часть, а люди которые "начинали вместе" с времен СТбура. Ребята с исб, бурнета, стбура, и тд и тп... Господи, какая ностальгия, вот времена были... кто знает тот поймет.

кхм, но не об этом сейчас...

Да и нафиг это большая часть, качество не в количестве.

2. Ну и славно тогда :)

3. Ой я не знаю, это все народ, но можете передавать привет и махать ручкой, видимо Вас тут тоже читают. Сам в шоке что мне так славно отписали)

Я вот уже помахал ручкой, успел :rock: , т.к. титры поперли уже по моему... ай яй яй и я удаляюсь, и желаю Вам спокойной ночи

Ссылка на комментарий

forever_young, со времен вашей первой фото обходила остальные стороной, но тут, наверное, добавлю своих комментариев. Просто мой субъективизм, без обид. :)

Все остальные фото - обыкновенные совковые фото, ничего особенного. Да, фото на Байкале произвело впечатление, т.к. от него веяло жизнерадостностью.

x_3de7aad3.jpg

Да по сравнению с этой фотографией, Sunset - красивейшая девушка и по фигуре, и по лицу, и по ухоженности.

x_ef9fbfc2.jpg

Ссылка на комментарий

forever_young, со времен вашей первой фото обходила остальные стороной, но тут, наверное, добавлю своих комментариев. Просто мой субъективизм, без обид. :)

Все остальные фото - обыкновенные совковые фото, ничего особенного. Да, фото на Байкале произвело впечатление, т.к. от него веяло жизнерадостностью.

x_3de7aad3.jpg

Да по сравнению с этой фотографией, Sunset - красивейшая девушка и по фигуре, и по лицу, и по ухоженности.

x_ef9fbfc2.jpg

нефи, а вы в зеркало-то сами смотритесь??!

страшнее моей прожитой жизни, а все туда же. капец *08

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...