Перейти к содержанию

Приезд Бориса Немцова в Улан-Удэ


Рекомендуемые сообщения

2 октября 15.00 возле Мемориала Победы

В гороод Улан-Удэ приезжает один из лидеров Объединенного Демократического Движения "Солидарность" Борис Немцов.

Основноыми целями приезда ябляются:

- Создание регионального отделения ОДД "Солидарность"

- Пресс-релиз Независимого экспертного доклада "Путин. Итогои. 10 лет."

- Конгференция с общественностью города Улан-Удэ, на которой будут затрагиватся следующие темы: Экологичческие проблемы Бурятии, Назначение сити-менеджера в Улан-Удэ, Олимпиада 2014, Борьба с произволом и корупцией и другие.

О времени и месте будет известно в понедельник, на данный момент известно что встреча произойдет 2 октября в субботу.

Ссылка на комментарий
В город Улан-Удэ приезжает один из лидеров Объединенного Демократического Движения "Солидарность" Борис Немцов.
Молодец!
О времени и месте будет известно в понедельник
отписывайтесь, когда будет встреча. Может потом можете выложить здесь на трекере видеозапись встречи?
Ссылка на комментарий
Может потом можете выложить здесь на трекере видеозапись встречи?

Тоже охото увидеть, как его помидорами будут закидывать.

:rofl:

Ссылка на комментарий
Немцов -долбаный либераст, один и тех кто разворовывал страну в 90-е.
а ты подумай головой. Если бы Борис Ефимович наворовал бы себе, то он был бы сейчас олигархом и поддерживал бы нынешний режим (как Абрамович, Дерипаска и т.п.), сидел бы тихо и молча наслаждался бы жизнью, а не рисковал, занимаясь политической борьбой.
Ссылка на комментарий

Так он идейный демократ, (в то время как другие воровали он боролся за демократию, всегда самые идейные почему-то самые нищие) а демократия в России пока имхо невозможна - она приведёт только к хаосу и развалу - вспомним Киргизию. Лет через 10 может дозреет, а может нет - не знаю.

Демократия прямо сейчас - это новые 90-е.

Ссылка на комментарий

Опять возращаемся к квартирным разговорам как в СССР. spqr1945 вы просмотрите биографию Немцова, а конркетно его действия на политической арене, его из-за его взглядов как раз из думы и поперли, а по поводу демократии то с народом надо рабттать чтобы она у нас была, а в случае с Россией происходит обратный вариант, что мы от демократии все дальше и дальше.

Может потом можете выложить здесь на трекере видеозапись встречи?

Тоже охото увидеть, как его помидорами будут закидывать.

*142

Мне интересно за что его будут закидовать помидорами?

Ссылка на комментарий
Немцов -долбаный либераст, один и тех кто разворовывал страну в 90-е.
(в то время как другие воровали он боролся за демократию, всегда самые идейные почему-то самые нищие)

Хм...

Если будет время, то схожу посмотрю/послушаю что скажет.

Опять возращаемся к квартирным разговорам как в СССР.

Ну так мусье политологи политики сюда не заглядывают, тут только простые люди и разговор должен быть простой... ну лично я так считаю.

Ссылка на комментарий
Пресс-релиз Независимого экспертного доклада "Путин. Итогои. 10 лет.

Гы....))

2 года уже как вышел доклад, а в Бурятию тока щас пресс-релиз?))))

Немцов жжот!))

Ссылка на комментарий
О времени и месте будет известно в понедельник, на данный момент известно что встреча произойдет 2 октября в субботу.
Ссылка на комментарий

Честно-нечестно, хорошо-плохо, но Немцов борется, а не умничает как многие на форуме. Делать ни..уя не делают, но рассуждают много. Так и будем с Медвепутом до смерти сидеть на форуме и пи..деть.

Очень хочу сходить и вступить в новую партию, выйдет или нет - другой вопрос

Ссылка на комментарий

Ему этим делом надо было раньше заниматся. Данный пиар уже не поможет, никто в серьёз его не воспринимает, ну разве что отдельно взятые. :)

Правые партии проворонили своё счастье, а сейчас попец рвут. :)

Ссылка на комментарий

Если не воспринимают, то почему не дают партию создать?

И он довольно таки давно в политике, и никогда от своих идей по поводу демократического общества не отходил, и в чем пиар?

И по поводу не смог... Скорее всего не дали.

Ссылка на комментарий
И он довольно таки давно в политике,
Скорее всего не дали.

Были у него партии, была у него и власть....

Вот только сторонников не собрал.

fil, ну посмотрите, хоть в Вике про Немцова.

Всё было у него для создания нормальной политической силы, никто не мешал.

Сам не смог.

А после драки кулаками помахать, дык это мы любим)))

Ссылка на комментарий

Я прексно понимаю кто он и чем занимался. Про сторонников это большой вопрос, поройтесь сами в и-нете: Михаил Касьянов, Владимир Рыжков, Владимир Милов, Гарри Коспаров.

Да и вообще он приезжает как один из лидеров "Солидарности", а не от себя лично.

И не похоже это на махание после драки.

Вы ещё скажите что никто не мешает на выборах и о свободе слова в СМИ, да сейчас везде мешают кроме интернета.

Ссылка на комментарий

fil просрали голоса сами, никто им не мешал :).

Я мог понять Зюганова, Жириновского, твердивших об подстроеных выборах, но тут уж смешно ей богу.

Они даже с "Яблоком" обьеденятся не хотели в единый фронт, думали прокатит, в результате ни тех и не других. Поделом! :)

Ссылка на комментарий
Вы ещё скажите что никто не мешает на выборах и о свободе слова в СМИ, да сейчас везде мешают кроме интернета.

Наоборот, и даже включая Интернет скажу, что мешают.

Интернет, это почти СМИ, тут уже можно начинать манипулировать в РФ-сегменте.

А про Немцова я говорю, что у него было всё - власть, популярность, партия....

Он всё, простите, просрал.....

И что второй этап - поверьте, я самый не мэстный, поможитэ..?

Нафих...

Были все возможности себя проявить.

Не смог.

Труп.

У меня рука не поднимется проголосовать за человека, который был самым успешным политиком, премьер-министром, лидером партии... и всё просрал..)))

Ну нах он такой нужен??))))

Ссылка на комментарий

Даже многие их стороники были крайне удивлены их действиями перед прошлыми выборами и многие отвернулись. Нынешней партии власти даже обращать внимания на таких конкурентов не стоит. Они никому не нужны, а их писульки и всякие презентации больше похоже на агонию.

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

Можно забыть о Немцове как о политике уж точно.

Пусть политологом пашет, или обьденится с Новодворской, ему пойдёт. :)

Ссылка на комментарий
Если бы Борис Ефимович наворовал бы себе, то он был бы сейчас олигархом и поддерживал бы нынешний режим

Так высоко был и не успел наворовать? Мозгов не хватило? Сейчас пытается наверстать? ))))))

Политический труп.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...