Перейти к содержанию

Call of Duty: Modern Warfare 2


Санёк1401818235

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане!

Возник вопрос. Купил сыну лицензионные ключи к онлай-играм и вот теперь может кто-нибудь подскажет, какую версию Call of Duty: Modern Warfare 2 скачать чтобы полноценно играть на официальных серверах? А то я уже стал жалеть, что не взял сразу лицензионные диски.

Если вас не затруднит опишите хотя бы кратко порядок действий.

Интересует:

1. Ссылка на версию. У сына есть игра, но она как я понимаю не поддерживает мультиплейер. При входе MP возникает черный экран и все. Хотя в описании информация, что игра полная.

2. Куда вводить ключ. Знаком только с COD4.

Есть так же ключи к Battlefield Bad Company 2 и Team Fortress 2. По этим играм аналогичные вопросы.

Буду премного благодарен.

Ссылка на комментарий

бато

Конечно чистые. Их нужно зарегистрировать.

Но процедура регистрации и подключения рождают множество вопросов.

Я просто играми не увлекаюсь, а сын без меня может только на крякнутые сервера заходить.

ОС: Windows 7, железо современное.

Ссылка на комментарий

Качаешь игру нужен офф образ игры(никаких репаков и т.п.)

Ставишь стим, создаешь аккаунт. Устанавливаешь игру, при установке попросит ввести ключ. После установки игра обновится, все можно играть.(игра установится в папку со стимом)

с team fotress2 так же(без первого действия конечно:))

bad company2: в игре заходишь в многопользовательскую игру там создашь аккаунт, там же ключ введешь.

Ссылка на комментарий

бато

Потратил уйму времени. Не получается зайти в стим. Регистрация проходит успешно, а вот авторизация не проходит.

Я прочитал, что можно скачать оригинальную версию игры через стим.

Не подскажете, что может помочь? Получается авторизоваться через сайт, а не через клиент. Получится ли подключится к игре так?

Ссылка на комментарий

бато

Спасибо!

Зарегистрировался на работе, теперь скачиваю клиенты игр (с лицензионным ключем скачивание бесплатно). Дома решил переустановить ОС, установил сразу Windows XP и Windows 7, чтобы уж точно Steam заработал.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...