Перейти к содержанию

Поиск репетиторов [Общая тема]


kisa0003

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
  • 5 недель спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

ищем репетитора для девочки 11 лет по английскому языку для индивидуальных занятий. ребенок хочет подтянуть школьную программу и научиться разговорному. Пробовали языковые курсы в группах- не понравилось. Хочется хорошего педагога, дающего реальный результат. Ищем по отзывам

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Занимался у девушки, результат отличный. Объясняет все доступно, подтянул разговорный хорошо. если заинтересовало, могу дать телефон

Ссылка на комментарий

Нужен репетитор по химии посоветуйте пожалуйста. Суть такова: пришел с армии хочу поступить в медицинский, химию знаю очень плохо, но есть огромное желание плюс хорошая усваиваемость материала и тонны свободного времени для самообразования.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Нужен репетитор по химии посоветуйте пожалуйста. Суть такова: пришел с армии хочу поступить в медицинский, химию знаю очень плохо, но есть огромное желание плюс хорошая усваиваемость материала и тонны свободного времени для самообразования.

Профессиональная подготовка к ЕГЭ по химии с учетом новых требований, репетиторство по химии, контрольные по химии, поиск и устранение пробелов в освоении школьной программы, подготовка к поступлению в медицинские вузы. Занятия проводит преподаватель с большим стажем и многолетним опытом работы со студентами и школьниками. тел: 442419, 89246560910.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ликвидация пробелов в овладении школьной программой по английскому языку, работа на опережение, профессиональная  подготовка к ГИА и ЕГЭ (сертификат экзаменатора-эксперта) с учетом новых требований,  контрольные. Опыт работы 20 лет. телефон при личном обращении.Спасибо)

Ссылка на комментарий

Репетитор по математике. Школьная программа (5-11 классы). Подготовка к ЕГЭ и ГИА

Контрольные работы по высшей математике. Недорого

Стоимость занятий 5-8 класс 350 руб/час

Стоимость занятий 9-11 класс 500 руб/1,5 часа

Ссылка на комментарий
Продолжается набор школьников в группы 

Центра олимпиадной подготовки 

Института математики и информатики БГУ:

– к олимпиадам по информатике/программированию (7-10 классы);

– к сдаче ГИА/ЕГЭ по информатике (9 и 11 классы).

 

Запись по телефону 35-82-53 (Вероника Максимовна).

 

При звонке нужно быть готовым указать:

- Ф.И.О.;

- школа;

- класс;

- направление подготовки (ГИА/ЕГЭ/олимпиады);

- свободное время, в которое школьник может 

посещать занятия в 1-м корпусе БГУ (Ранжурова, 5).

 

Занятия проходят в группах по 3-6 человек

сообразно начальному уровню подготовки школьника

и выбранному времени.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...