Перейти к содержанию

Писатель-фантаст из нашего города


Рекомендуемые сообщения

Заходил недавно в продлит или как там его. В общем магазин на арбате, на 2ом этаже, где МТС и Оптика Сэсэг находятся. И там увидел книгу, а в ней вкладыш: Писатаель из УУ. Кто-нибудь читал?

Ссылка на комментарий

Знаю двух.

Первый - Владимир Гомбожапович Митыпов.

Второй (отметился только одной книжкой) - Сергей Харталович Болотов.

Этот, наверное, кто-то помоложе?

Ссылка на комментарий

Эдуард Шауров "Оракулы перекрестков". Сбегал обратно в магазин и специально записал.:) Кстати магазин называется Продалит.

Ссылка на комментарий

Издательство "Крылов", питерцы. Ну, отлично, молодец чел, пошёл правильным путём, через нормальные издательства. Надо бы читнуть ради интереса :)

А то у нас местные в основном привыкли тусоваться некоем местном "Союзе писателей" и клянчить гос.финансирование.

А вообще самая порочная практика - авторы сами платят за издание книги...

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Доброго времени суток всем! Загляните по прямой ссылке http://metro2033.ru/works/. И оцените, пожалуйста, мой рассказ "Воспоминания или восточный бастион". Я написал его по тематике Метро, но описывается в нём Улан-Удэ! Думаю, он будет вам интересен.

P.S. Поддержите земляка, голосуйте за меня!!!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...