Перейти к содержанию

В одном из дворов Улан-Удэ нашли труп молодого мужчины


bab-nick

Рекомендуемые сообщения

23.09.2010

Детям не смотреть:

tt1.jpg

Трагедия произошла в Железнодорожном районе. Жители дома по улице Октябрьская-43 обнаружили во дворе тело погибшего молодого мужчины.

Несколько многоэтажных домов, и ни одного очевидца. Лишь тело погибшего и сотрудники ГИБДД, которые пытаются восстановить события минувшей ночи.

По одной из версий, автомобиль влетел в этот двор на огромной скорости и сбил человека.Водитель припарковал машину, сдал назад, переехал упавшего, и затем скрылся.

От тела погибшего, на выезд из придомовой территории ведут следы грязи. На этом месте мы видим пятно крови и еще через 20 метров, на самом выезде, видим большое пятно крови.

Эти пятна, по мнению госавтоинспекторов, - места торможения автомобиля, водитель оглядывался, не видит ли его кто, а кровь в это время стекала на асфальт. К сожалению, сильный дождь уничтожил следы протекторов, но у инспекторов все же, уже есть зацепки в распутывании этого криминального дела.

Кассовый чек и видеонаблюдение у банкомата позволит установить, с кем был погибший в 22:41.

Его личность установлена, это 30-летний уроженец села Еланцы, Ольхонского района Иркутской области. Он работал в одном из крупных сетевых магазинов.

Госавтоинспекция просит откликнуться жильцов дома по улице Октябрьская-43, которые могли стать очевидцами трагедии, и помочь следствию найти убийцу.

Фото ТК "Тивиком"

Источник: ТК "Тивиком"

Ссылка на комментарий
ограбили наверно.

без ботинок, с банкомата шел.

У сбиваемых насмерть обувь слетает первым делом. По этому же косвенному признаку определяют в первые секунды жив ли человек или нет после ДТП.

Ссылка на комментарий
У сбиваемых насмерть обувь слетает первым делом. По этому же косвенному признаку определяют в первые секунды жив ли человек или нет после ДТП.

ужос, больше подробностей ненадо.

Ссылка на комментарий

Да, жесть. Года три назад вышел из дому рано утром, прошел метров 20, а прям у тротуара парень с раскуроченным в кашу лицом... А люди рядом проходят, даже головы не поворачивают, только испуг и ужас в глазах... Пришлось идти обратно, а то позвонить никто не удосужился.

Ссылка на комментарий

Сразу версии пошли, на очевидный наезд!

David Blaine, не знал что ли? Сколько роликов в сети, как люди после удара летят, кувыркаются, а обувь с них слетает и разлетается, даже сапоги! Сам реально видел не раз

Ссылка на комментарий
Парню не 30 лет, а 20 это был мой коллега, добрейшей души человек, нашёл себе врагов ...
Почему нашел врагов? Просто оказался не в том месте и не в то время, как и Юля Власова. Очень жаль, очередная жертва водителя-убийцы. Самое главное трудоспособная молодежь гибнет под колесами...
Ссылка на комментарий

не во дворе это все было а у дороги, там местечко для парковки машин... я по тому тротуару на остановку хожу иногда ... пи**ц... в тот решил идти на другую остановку, не видел этот ужас...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...