Перейти к содержанию

Как решить демографическую проблему в России


Рекомендуемые сообщения

Что ж, удачи вам, "хороший" человек. Тяжело вам, среди уродов то.

А я останусь при своем мнении, что рожать и воспитывать детей надо. И относиться к ним с добротой и человечностью.

И пусть они живут своей жизнью, делают свои ошибки, в конце-концов, это и есть путь человечества.

И помните, что "качественному" человеку, много детей качество жизни не испортит)

Ссылка на комментарий
И помните, что "качественному" человеку, много детей качество жизни не испортит)

разве я это отрицал?я об это и говорю вам))что качественные должны рожать,а уроды нет,или ограничить их.вы даже смысла не понимаете того,что я вам говорю.))

Тяжело вам, среди уродов то.

вы не поверите как тяжело...ой как.минимум до 80 % нет ни совести,ни ума,ни чести,и от кого наша страна хочет получить нормальных граждан?))не пойму.генетику еще никто не отменял.

А я останусь при своем мнении, что рожать и воспитывать детей надо.

да я вообще то тоже так думаю,если вы не поняли))только вот вопрос кому можно и нужно это делать...

И пусть они живут своей жизнью, делают свои ошибки, в конце-концов, это и есть путь человечества.

получаеться по вашим словам,они не будут работать,ни учиться,будут пьнствовать и т.п.значит наш народ не вымрет?так что ли?к вашему сведению,хоть и идет убыль населения,зато уродов в процентном соотношении увеличивается.и поучаться,то нормальн меньшинство дожно тащить уродов,которые опускют престиж страны,его эконом,демогр.показатели,получается так.))смешнй вы)кстати,похожая проблема и в ряде европ.стран.

Ссылка на комментарий

вы не поверите как тяжело...ой как.минимум до 80 % нет ни совести,ни ума,ни чести,и от кого наша страна хочет получить нормальных граждан?))не пойму.генетику еще никто не отменял.

Так и думал.

А вокруг меня 90% добрых, умных, адекватных людей. Удивительно, да?

Ссылка на комментарий

sylphizium

я брал в масштабах страны.это разные вещи.я встречаюсь даже не с десятками людей не с сотнями ,а тысячями. с разных уголков страны.и смело утверждаю,что минимум 80 % людей не порядочные,лживые,ленивые и т.п.

кстати,у нас по лучше люди,чем на Западе))ну нашей страны,я не про Европу.поэтому я и задаю такой вопрос?от кого наша страна дождется нормального населения,с хорошими показателями? тяжелый вопрос:поэтом,я и определил несколько пунктов,по котором надо срочно работать.но при такой власти..ничего хорошего не будет

Ссылка на комментарий

Александр М

процент он ведь в любых масштабах процент. Вы серьёзно утверждаете что 8 человек из 10 плохи? Может в вас проблема? Социопат?

Ссылка на комментарий

Нельзя предсказать все хитросплетения человеческой судьбы. Вот у меня брат работает на "Скорой", говорит, приехали в дом к каким-то старикам по вызову. Оба пьют, опустились. Но видно, что раньше жили хорошо, на стене фотографии их молодых с ребенком.

На вопрос: что ж вы так? Пьете. О сыне бы подумали.

Оказывается, все у них было хорошо, и сын был, работал журналистом и погиб в командировке в Чечне. Все, смысл жизни потерян.

Теперь ты предлагаешь их сослать на принудительные работы до кучи? Они же пьяницы, асоциальные типы.

И таких вот примеров можно привести очень много.

По роду работы тоже приходится встречаться со множеством людей, с тысячами точно))

В осоновном, ненадолго, но могу сказать, что 90% из них - обычные нормальные люди, какой бы национальности они ни были.

И надо не стерелизовать их, а создавать условия, чтобы им не мешали жить и воспитывать детей.

И в общем ничего нового не скажу, как вы к ним, так и они к вам.

Ссылка на комментарий

Роланд из Гилеада

нет.у меня проблем нет.проблема есть у тех,кто считает,что уродам надо бесконечно помогать и тащить их.да,по моим наблюдениям, именно не менее 80 % людей нашей страны имеют недостки-у кого то алкоголизм,у кого то мания денег,у кого принципы подстав других и другие асоциальные мысли и действия.и т.п. и т.п.

Теперь ты предлагаешь их сослать на принудительные работы до кучи? Они же пьяницы, асоциальные типы.

я же сказал в своих пунктах..развиать соц.службы.так же упомянул про нашу власть,которая в данном случае полностью винова.кстати,а почему бы не увозить таки люде по дальше,типа в санатории,где есть психологи,где их буду кормить и т.п..попытаться их спасти(я уже это упоминал,что я за спасение таких,,только не уговорами ,а реш.действиями)

И надо не стерелизовать их, а создавать условия, чтобы им не мешали жить и воспитывать детей.

про стерилизацию вот ты и сам выдумал))почитай мои пункты.там четко все сказанно.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Для Вас,кто плохо видит:

Итого:

1-Ставка на способных людей

2-Серьезная и решительная политика по отношению к гулякам,ханыгам и т.п.

3-Социальная защищенность детей.

4-Повышение граммотности населения.

5-Дать возможность верить людям(я про Ислам),в Москве очень мало мечетей,зато церквей очень много(( Надо брать модель Татарского и Башкирского Ислама.

6-Реформироват социальные службы,ну и ментов конечно же)

Ссылка на комментарий
не менее 80 % людей нашей страны имеют недостки-у кого то алкоголизм,у кого то мания денег,у кого принципы подстав других и другие асоциальные мысли и действия.и т.п. и т.п.

Ага, и не менее 99% считают всех уродами, а они все в белом))))

Как то разнятся у вас представления о теории и практике. Уродов содержать не нужно, детей их содержать не нужно. Но предоставлять реабилитацию пьянчугам и социально защищать детей надо. За счет государства, конечно (читайте, за наш с вами)

Что то у вас противоречие на противоречии)) И размножаются таким образом.

А на счет дать возможность верить людям - а кто им не дает? Церкви на пожертовоания верующих строятся, скидывайтесь и стройте мечети. Лучше строить, чем ломать. Дацанов в Москве наверняка меньше чем мечетей)) (хотя и не по теме вопрос)

Ссылка на комментарий

-

Как то разнятся у вас представления о теории и практике

вы даже понять и домыслить не можете.эти пункты к теории отнояться. а остальное, как оно есть сейчас на самом деле.так что противоречии нет))облом вам))

социально защищать детей надо

нормальных родителей -надо

вот теперь понятно,с логикой у вас туго))даже понять не можете.где практика,а где теория.

Церкви на пожертовоания верующих строятся, скидывайтесь и стройте мечети. Лучше строить, чем ломать. Дацанов в Москве наверняка меньше чем мечетей))

знаешь про история с Текстильщиками,как там хотели построить мечеть,а просто напросто не дали это сделать,в курсе? как нацики добиваються того,что бы не сторить.

Дальше,комиссия по религ.вопроам города Москвы НЕ РАРЕШИЛА ПОСТРОИТЬ НИ ОДНОЙ МЕЧЕТИ В МОСКВЕ,хотя дали разрешение на постройку БОЛЕЕ 200 ЦЕРКВЕЙ! это нормально? дальше а причем тут дацаны?и причем тут сравнение их с мечетями? ты сравни,сколько буддистов в Москве и скока мусульман.поэтому,срвнение не уместно.скольок тысяч 50?

Ссылка на комментарий

Опньки, вот уже грубить начали)) Кажется я знаю, куда отношусь в вашей линейке "хорошие люди - плохие люди"))) И нормального родителя из меня не получится - слава Богу, пойду жене скажу.)) Пусть посмеется)))))

С логикой у меня все нормально, спасибо) Просто я умею читать и могу отличить соленое от жирного))

А вопрос о мечетях должен быть не в этой теме, если хотите это обсудить - создавайте новую, я с вами спорить не собираюсь. Как православного человека меня и так все устраивает)

Ссылка на комментарий
С логикой у меня все нормально, спасибо) Просто я умею читать и могу отличить соленое от жирного))

)))))а я что сомневаюсь))просто каждый из моих пунктов может трактовться по разному,в соответсвии с нормами и критериями,которые мы должны установить.я вам это пылся сказать..а вы глухо..надо рожать,надо помогать...)))

И нормального родителя из меня не получится

а кто сказал такое?вы пьяница,моральный урод?если нет..то и нормальным родителям будете.

А вопрос о мечетях должен быть не в этой теме,

ну вы вообще то начали придираться к этому пункту вы)) и привел доводы,вы их не опровергли...

Как православного человека меня и так все устраивает)

оно и понятно,а как гражданина? статья 14 конституции:Религиозные объединения отделены от государства и равны перед законом.где оно равноправие?? вот оно прямое нарушение закона.

Ссылка на комментарий

Как гражданин я хотел бы статью 14 конституции отменить. И запретить секты. Все, для меня вопрос исчерпан.

А что ж тогда их вот так перечислять, пункты без трактовки?

Если по вашим постам судить, то получается, что моральных уродов надо от нормального человечества изолировать. Поскольку уродов 80%, то нормальных людей всего грубо говоря 30 млн в России (хех, кто тогда от кого изолируется?). Остальные 110 млн начинают спешно перевоспитываться или их ждет повальная стерилизация.

Веселая картинка получается)))

Моральным уродом себя не считаю, я как раз таки весь в белом)) А все что другие обо мне скажут - это все слухи и вражеская пропаганда))

Так что будем с женой рожать и помогать)) И жить в мире, где хороших людей больше чем плохих без всякой стерилизации.

Ссылка на комментарий
Как гражданин я хотел бы статью 14 конституции отменить. И запретить секты. Все, для меня вопрос исчерпан

т.е это как??если отменим то получиться что мы сможем считаться Исламским государство,а с др.стороны Христианским??как это отменить?очень странная позиция.

А что ж тогда их вот так перечислять, пункты без трактовки?

я же написал статья 14 один из пунктов гласит:

Религиозные объединения отделены от государства и равны перед законом

Если по вашим постам судить, то получается, что моральных уродов надо от нормального человечества изолировать. Поскольку уродов 80%, то нормальных людей всего грубо говоря 30 млн в России (хех, кто тогда от кого изолируется?). Остальные 110 млн начинают спешно перевоспитываться или их ждет повальная стерилизация.

Веселая картинка получается)))

постепенно надо это делать.и при другой власти.

Так что будем с женой рожать и помогать)) И жить в мире, где хороших людей больше чем плохих без всякой стерилизации.

а знаете,что бывают люди вроде и добрые,но все таки мор.уроды?

Ссылка на комментарий

Статья есть статья. Пункты есть пункты

С логикой у меня все нормально, спасибо) Просто я умею читать и могу отличить соленое от жирного))

)))))а я что сомневаюсь))просто каждый из моих пунктов* может трактовться по разному,в соответсвии с нормами и критериями,которые мы должны установить.я вам это пылся сказать..а вы глухо..надо рожать,надо помогать...)))

*выделение мое

постепенно надо это делать.и при другой власти.

Искренне надеюсь не дожить.

У моей жены отец был алкоголиком, погиб при ДТП. А жена у меня умница и красавица) На гарем не променяю. А вы тут мне утверждаете, прямо долбите, что она моральный урод, что у нее не тот генотип.

И многие мои друзья любят выпить, но я все равно могу в любой момент на них положиться (проверено) и они могут на меня рассчитывать. Так что они, люди второго сорта?

Я не могу согласиться с вашими убеждениями, потому что весь мой жизненный опыт говорит об обратном. И себе я доверяю больше, чем представителю самопревозгашенной человеческой элиты в "20%", который двух слов связать не может.

Ссылка на комментарий
который двух слов связать не может.

я привел ряд своих мыслей,подкрепленных жиз.опытом...и говорить и связывать могу..и сравнивать тож и нас и заграницу.вы не опровергли,потому что вам сказать нечего,кроме как надо рожать и помгать)))

кстати,по честняге,сколько Вам лет?я думаю ну минимум 28-30?

Статья есть статья. Пункты есть пункты

вы вообще о какой статье говорите?)))пункты есть-над чем надо нам работать.

У моей жены отец был алкоголиком, погиб при ДТП. А жена у меня умница и красавица) На гарем не променяю. А вы тут мне утверждаете, прямо долбите, что она моральный урод, что у нее не тот генотип.

я говорил,что есть минимальный процент? видимо ваши примеры вы спец.приводите,дабы попасть в эти проценты..

И многие мои друзья любят выпить, но я все равно могу в любой момент на них положиться (проверено) и они могут на меня рассчитывать. Так что они, люди второго сорта?

любят выпить и постоянно пить разные вещи..не путай...

Я не могу согласиться с вашими убеждениями, потому что весь мой жизненный опыт говорит об обратном

это о том,что надо сюсукаться с уродами?))))

Видимо,у нас разные понятия о доброте,милосердии,совести,чести.

Ссылка на комментарий

кстати,по честняге,сколько Вам лет?я думаю ну минимум 28-30?

Вопросы про возраст начинаются перед тем, как в ход идут аргументы "да ты кто такой? да сколько мне, а сколько тебе?"

Типичный вопрос тролля. Из принципа не отвечу.

вы вообще о какой статье говорите?)))пункты есть-над чем надо нам работать.

Разуй глаза и посмотри собственные комменты, когда на вопрос "А что ж тогда их вот так перечислять, пункты без трактовки?" вы ответили "я же написал статья 14 один из пунктов гласит: Религиозные объединения отделены от государства и равны перед законом"

Еще вопросы есть, логичный вы наш?

я говорил,что есть минимальный процент? видимо ваши примеры вы спец.приводите,дабы попасть в эти проценты..

У меня этот "минимальный процент" везде. На каждом шагу. Мы в разных странах живем? В разных мирах?

это о том,что надо сюсукаться с уродами?))))

Это о том, что к людям надо относиться по-человечески.

Ссылка на комментарий

Разуй глаза и посмотри собственные комменты, когда на вопрос "А что ж тогда их вот так перечислять, пункты без трактовки?" вы ответили "я же написал статья 14 один из пунктов гласит: Религиозные объединения отделены от государства и равны перед законом"

Еще вопросы есть, логичный вы наш?

ды к я же написал статья такая то...трактовку))далее вы пишете это:

Статья есть статья. Пункты есть пункты

Александр М писал(а):

sylphizium писал(а):

С логикой у меня все нормально, спасибо) Просто я умею читать и могу отличить соленое от жирного))

)))))а я что сомневаюсь))просто каждый из моих пунктов* может трактовться по разному,в соответсвии с нормами и критериями,которые мы должны установить.я вам это пылся сказать..а вы глухо..надо рожать,надо помогать...)))

*выделение мое

ДЛЯ ЧЕГО ЭТО ВЫ НАПИСАЛИ,ОБЯСНИТЕ??вы путаете..читай те внимательно я писал МОИХ пунктов.

:diablo: ржу не могу)) я ему написал трактовку одного из пунктов сттьи..он опять зачем то выделяет МОИ ЖЕ ПУНКТЫ))вот чудной чел.))

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:

У меня этот "минимальный процент" везде. На каждом шагу. Мы в разных странах живем? В разных мирах?

да.....тяжелый случай,хотя я не удивлен,я прожил достаточно много времени в друг.странах и я мыслю приблизительно так :Америко-Европейско-Российское мышление.

а у Вас типичное российское)вокруг много добрых)))ой...быть добрым,к твоему сведнию,не значит иметь хорошии моральный облик,иметь совесть и честь.

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

Это о том, что к людям надо относиться по-человечески.

я всегда отношусь к людям одинаково,не зависимо от его соц.статуса. но когда человек переходит границы-этот принп работать не может..и уже тогда,отношусь так,как он себя ведет и достоин этого.

Ссылка на комментарий

Черт, сматериться охота.

С логикой у меня все нормально, спасибо) Просто я умею читать и могу отличить соленое от жирного))

)))))а я что сомневаюсь))просто каждый из моих пунктов может трактовться по разному,в соответсвии с нормами и критериями,которые мы должны установить.я вам это пылся сказать..а вы глухо..надо рожать,надо помогать...)))

там же

Как православного человека меня и так все устраивает)

оно и понятно,а как гражданина? статья 14 конституции:Религиозные объединения отделены от государства и равны перед законом.где оно равноправие?? вот оно прямое нарушение закона.

А что ж тогда их вот так перечислять, пункты без трактовки?

А что ж тогда их вот так перечислять, пункты без трактовки?

я же написал статья 14 один из пунктов гласит:

Религиозные объединения отделены от государства и равны перед законом

Какая связь между вопросом о ваших пунктах со статьей? К чему ответ вообще?

Дальше больше.

Статья есть статья. Пункты есть пункты

вы вообще о какой статье говорите?)))пункты есть-над чем надо нам работать.

Думаю, вопрос прояснен. А то дебилизм вообще на ровном месте, Стоит ли вообще мне говорить с таким человеком? *01

А кроме "я везде был, все знаю" "только массовые расстрелы спасут родину" и "вы все г..но, я один здесь умный" что-нибудь у вас есть?

Ссылка на комментарий

sylphizium

ты в првильном порядке раставь.1-

Как православного человека меня и так все устраивает)

2-

sylphizium писал(а):

Как православного человека меня и так все устраивает)

оно и понятно,а как гражданина? статья 14 конституции:Религиозные объединения отделены от государства и равны перед законом.где оно равноправие?? вот оно прямое нарушение закона.

3-

А что ж тогда их вот так перечислять, пункты без трактовки?

ТЫ ВИДЕЛ МОИ ОТВЕТ ВЫШЕ,ТАМ ЖЕ ЧЕТКО НАПИСАННО!!!!статья 14 конституции:Религиозные объединения отделены от государства и равны перед законом

4-ДАЛЕЕ НЕ В ТЕМУ БЕРЕШЬ И ПИШЕШЬ ЭТО:

Статья есть статья. Пункты есть пункты

Александр М писал(а):

sylphizium писал(а):

С логикой у меня все нормально, спасибо) Просто я умею читать и могу отличить соленое от жирного))

)))))а я что сомневаюсь))просто каждый из моих пунктов* может трактовться по разному,в соответсвии с нормами и критериями,которые мы должны установить.я вам это пылся сказать..а вы глухо..надо рожать,надо помогать...)))

*выделение мое

ДЛЯ ЧЕГО ТЫ ВЫДЕЛИЛ ПУНКТЫ?)))ВОТ В ЧЕМ ВСЯ ТВОЯ ЗАГВОЗКА,ТЫ НЕ УВИДЕЛ СЛОВО МОИХ!)))смешно,ага??)

естественно,у меня закралась мысль,а случаем человек не путаеи ли статью Конст.РФ и МОИ ПУНКТЫ,на которые он ссылаетья выше и незнамо для чего их выделяет))

вот я и задал вопрос:вы вообще о какой статье говорите?)))пункты есть-над чем надо нам работать.

я ржу)))))))логист вы наш)

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

Думаю, вопрос прояснен. А то дебилизм вообще на ровном месте, Стоит ли вообще мне говорить с таким человеком?

вово..особенности если не видит слова МОИХ,которые,выше я приводил))

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

А кроме "я везде был, все знаю" "только массовые расстрелы спасут родину" и "вы все г..но, я один здесь умный" что-нибудь у вас есть?

вот,видишь,правильно я говорил,не любит наша страна хоть чему то учиться.я тебе про США говорил,ты сразу откидываешь их.значит,мы сами сможем все??))ага всю жизнь сами и в итоге в Жо..е сокращяясь на сотни тысяч в год..при приросте населения в мизерных цифрах.

Ссылка на комментарий

Я расставил их в правильном порядке. Старательно собрал все комменты и расставил как было. Со всем, что было написано.

Умный человек бы понял, так что вас я не считаю умным человеком. Что делать, вероятно, вы входите в те самые 80% по вашему утверждению. И в гораздо меньший процент для меня.

Позиции наши ясны, доводы приведены. Сторонний читатель волен думать что хочет.

Дискуссия перерастает в срач. За отсутствием уважения друг к другу предлагаю ее прекратить. По-крайне мере между нами.

Ссылка на комментарий
Старательно собрал все комменты и расставил как было

)))ты проверь мои список и свои и сравни со страницей)твоий первый коммент стоять должен под номером 4)

Я расставил их в правильном порядке.

да действительно.живем в России)человек даже правильно не может пролистать страницу)

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

Умный человек бы понял, так что вас я не считаю умным человеком. Что делать, вероятно, вы входите в те самые 80% по вашему утверждению. И в гораздо меньший процент для меня.

ну уж точно...я поболее твоего в жизни добился)именно из-за своего ума..а я все таки младше тебя.(я думаю младше,лет на 5-8 минимум)

ага..я понял твою ошибку))ты написал так,что я даже и не понял о чем ты хотел сказать)смешно получаеться.пиши и вставляй слова правильно.

на этом и закончим.больще не комментируем друг друга.а все таки я убеждаюсь опять, где я живу и с какими людьми,которые не способны принять более жесткие и решительные меры.

Ссылка на комментарий
Как решить демографическую проблему в России

Нормально говорить, что в этом виновато правительство. Плохо говорить только это! Ну виновато. И что? А вообще, что такое "демографический кризис"? Нехватка населения. А мы кто, не население, что ли? Или мы так, мимо проходили. Мы и есть то самое население, которое сейчас в кризисе. Конечно, правительство виновато что финансово не может обеспечить жизнь детей. Разве везде так? Факт, что в среднестатистической семье детей меньше, чем могут позволить финансы. Так пожалуйста. Главное - это воспитать. Что за родитель, который ребёнка не захочет воспитывать? Не захочет видеть в нём плод своих трудов! Почему то многим всёравно: "одеваю, кормлю... а что ещё надо то!".

Ну ладно дети. А элементарное то можно соблюдать: сдай кровь - спасёшь чью-то жизнь. Так ступай, сдавай, вместо того что бы правительство хаять. В России идёт нехватка донорской крови. Причём сильно. Скажите, что правительство в этом виновато?? В чём??? Станции плохо оборудованы? Замечательно оборудованы. Нету пропаганды?? Только этим и занимаются работники станции крови: листовки, рекламы.

Правительство не виновато что не хватает донорской крови. Виноват только сам народ, очерствевший, бездушный, которого только родная задница волнует. А что с ближним твориться, плевать. Хватит же хаять попусту, хватит изливаться желчью, показывая свою недалёкость. Достаточно поднять народ на сдачу, и тогда тысячи будут спасены! Это не пафос, это факт. Любые упрёки на эти слова даже не рассматриваются. Упрёков быть и не может, а если упрекаете, то прежде подумайте, что это с вами проблемы.

Сегодня кровь сдал. Десятый раз уже.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

в любой стране перепрыгнувшей определенный порог развития начинаются проблемы с демографией, чем выше уровень образования (среднестатистически) тем ниже уровень рождаемости... посмотрите на европу, сша,

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...