Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В 16.06.2016 в 05:41, wrx92 сказал:

Глухое, унылое всеобьемлющее вселенское ДНО! Домой-домой! Вместе с долболелами..

Правильно болелы делают, после такой игры хочется навалять педикам-англичашкам.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, go to ibiza сказал:

Правильно болелы делают, после такой игры хочется навалять педикам-англичашкам.

А в этом, собственно, и проблема, что и ДО и ПОСЛЕ игры  ЗА ПРЕДЕЛАМИ стадиона "педики-англичашки" совместно с "педиками-валлийцами" наваляли то как раз нашим утыркам, ибо все приличные фирмы по неписаным правилам НА СТАДИОНЕ кулаками и табуретками не машут, а наши говноболелы навалились походу матча  совсем не на фан-сектор.. Расово правильные  ультры долбятся где угодно, но не стадионе. Исключение из этого правила есть: это отмороженные на всю голову греки, турки, поляки, местами сербы и хорваты. Ну и  часть наших-полудурков, оказывается. За это их ссаными тряпками на мороз и выперли..Такие дела

Изменено пользователем wrx92
Ссылка на комментарий

@pink_lemon ога тоже болел за них, ну естесно когда наши сдулись))).

ЗЫ: Однако хозяева чемпионата станут победителями)) Ставлю на них, португальцы никогда не нравились, немцы уже чемпионы мира, уэльс как всегда сдуется))

ЗЫ2: как смогли из населения страны меньше чем население нашего города сделать команду дошедшую на евро 2016 до 1/4 финала!!?? КАК??? 

Ссылка на комментарий

@zyxel  Уэльс как всегда сдуется??? Что значит выражение "как всегда"??)) на этом чемпе они как никогда хороши! Крайний раз они выступали в финальной части ЧМ в далеком 1958 году, ЧЕ 1976г не в счет, так как финальная часть считалась с 1/2й. По поводу португальцев с тобой согласна, но не потому что не нра, а потому что их команда слабее, чем сборные Франции и Германии. Немцы не станут победителями этого че потому что уже чемпионы мира? Зухель, ну что за логика)) удивляешь, парень)) вон испанцам титул чемпионов европы 2008 г не помешал стать чемпионами мира 2010, а следом снова стать чемпионами европы в 2012г

Ссылка на комментарий
9 минут назад, pink_lemon сказал:

согласна

:headslap: вы девушка!! ахаха извините не знал)) 

Ну ладно на счет немцем согласен, просто франция тоже сильны и как говорится дома и стены помогают, а уэльс сдуется как пить дать :diablo:

Ссылка на комментарий

@pink_lemon напиши в ЛС кто ты и фото свое а то я в шоке что мы хорошо знакомы. Я обычно своих знакомых хорошо помню по никам на улановке))

Ссылка на комментарий

Уэльс без Рэмзи как без ..(без еще одного нападающего). Красиво уже не получится. Но и сейчас они, скорее, всего немного уступают. До пенальти 1:1 (затем 4:3 в пользу Уэльса))........

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...