Перейти к содержанию

Раскрыта тайна чупакабры


OverDrive

Рекомендуемые сообщения

294343b.jpg

Чупакабра глазами художника, иллюстрация с сайта www.conceptart.org


Раскрыта тайна чупакабры


Житель одного из сел Черниговской области Украины поймал взрослую "чупакабру" — диковинного зверя без шерсти, с длинным хвостом и острыми клыками, который воровал из сараев цыплят и кроликов и пугал селян своим странным видом и повадками. Осмотрев животное, зоологи и местные ветеринары пришли к выводу, что это обыкновенная облысевшая лисица. Один зоолог заявил, что это на 100% лисица, другой — что это лисица на 99,99%.

Сомневающийся эксперт предположил, что 0,01% представляют отклонение генетического или индивидуального плана в результате болезни. Какой именно — должны установить ветеринары. Согласно одному из предположений, облысение произошло из-за лишая.

Лишай передается от животного к животному, достаточно одного прикосновения. Поэтому вполне возможно, возле села развелось много лысых "чупакабр". Глава села уже попросил разрешения районного руководства организовать на этого зверя дополнительную облаву. При этом местные охотники не склонны полностью доверять выводам специалистов. "Эта лиса только выпивает кровь жертвы, как упырь, а тело не трогает", — уверяют они.


Источник

Ссылка на комментарий

Это наверное жестокие эксперименты компании Амбрелла !!! сказано же только питаются кровью, отсутствует пигментация кожного покрова, разве этого не достаточно для доказательств ??

Ссылка на комментарий
в принципе, и так видно, что это лиса.....сенсационная находка млин..

Я бы не сказал , скорее похожа на собаку

Морду смотри. У собаки таких вытянутых не бывает.

Ссылка на комментарий
Морду смотри. У собаки таких вытянутых не бывает.

Ну в принципе уши тоже не от собаки.

Но на лису она в таком состояние меньше похожа

Ссылка на комментарий

Сенсация... и без всяких специалистов я могу с уверенностью сказать, что эта лиса. Да и откуда здесь эти твари?


chupakabra2.jpg

chupakabra4_0.jpg


Посмотрите лучше видео, вот оно действительно шокирует. Ссылка на видео - http://obychnogo.net/chupakabra-mif-mutant-ili-gumanoid-foto-i-video
Ссылка на комментарий

Вывод один:на Украине хреновые учёные,а вот лису мне жалко по4ему то на фото((((,а вот настоящие чупокабре они везде приглянитесь люди))))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...