Перейти к содержанию

Фото девушек всей Бурятии!


Kart

Рекомендуемые сообщения

Народ что за не уважение такое ? друг к другу? давайте без оскорблений,

Товарищ Leevon вы написали "Я лично не участвовал в предыдущем"

королевой что ли стать хочешь ?

Видел Барби (в костюмчике дьяволицы) по настоящему сексуальная и красивая, придратся даже не к чему,только то что она до сих пор не в Голливуде!!

Рина (хоть она меня и ненавидит) очень красивая девушка, хотя и не пойму я ее ващее никак, личность уж больно необычная.@!!!!

Ссылка на комментарий
Товарищ Leevon вы написали "Я лично не участвовал в предыдущем"

королевой что ли стать хочешь ?

Товарищ д :censored: б - это значит, что я не принимал участия в голосовании.

Ссылка на комментарий
Предлагаю замутить конкурс на новую королеву. :yes: Я лично не учавствовал в предыдущем. А то че-то эта barbi зазвездилась чуток. *20

Или мне кажется?

реал, согласная. *03

на фсе посты отвечать не буду. Просто чуствуется, шо Барби несколько зазналась, а остальные девчонки ей потакают. Девочки, девочки, уровень привлекательности и сексуальности парни оценивать должны, а не вы. Конкуренткку увидели. :P хи. И королев свергают. Бойтесь! :diablo:

Ссылка на комментарий
Девочки, девочки, уровень привлекательности и сексуальности парни оценивать должны, а не вы. Конкуренткку увидели. :P хи. И королев свергают. Бойтесь! :diablo:

Метко! Поддерживаю!*60!

Ссылка на комментарий

Hagen ну были же ............. ща выложу, читоп не искал.

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

%D1%8F%20%281%29_45ae785af77a1258504108b94867200b.jpg

2_434d3d7dc88fcaa24793404df44fc43e.jpg

%D1%8F_28d7d34cce9cb9c74f093ed2425c21d8.jpg

не назить за качество и размер, по другому не получица.

Ссылка на комментарий
Hagen ну были же ............. ща выложу, читоп не искал.

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

%D1%8F%20%281%29_45ae785af77a1258504108b94867200b.jpg

2_434d3d7dc88fcaa24793404df44fc43e.jpg

%D1%8F_28d7d34cce9cb9c74f093ed2425c21d8.jpg

не назить за качество и размер, по другому не получица.

Не видно нихрена!

%ED%EE%E2%EE%F1%E8%E1.JPG

Ссылка на комментарий
Snork Давай ещё фото своей красавицы :prayer::prayer::prayer: , охото по лучше рассмотреть такую красоту!!! :wub::wub: Блин я завидую!!! :balloon::balloon: *42

присоединяюсь, буду ждать.

Ссылка на комментарий
Фотографируем привлекательных девушек, лучше всего на улицах т.к. скоро наступит лето и одежды станет на девушках меньше!

народ вы читали первое сообщение вообще? такое ощущение, что сюда вылаживают фото для поднятия своей самооценки, что "она" действительно не уродец =) не знаю как вы, но в 90% фото я даже намека на привлекательность не вижу, а только жополизистые коменты подавляющего большинства... оторвитесь от монитора или от суеты рабочего дня и обратите внимание на настоящую красоту, которая разгуливает в огромном количестве на улицах нашего города, особенно с 1 сентября =)) а то что тут пфффф... единицы привлекательные и усе, к сожалению... вот не поленюсь и выберу спецом фото симпатичных девушек Улан-Удэ и выложу на днях, чтобы у всех целюсти поотпадали!

Ссылка на комментарий

35209086_original2.jpg

Выглидит так что ее парень кинул

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

мой вес 55 кг. при росте 173 см.

Ну это канешно не идеал))) но на боках то по любому жирок скапился ))))

Ссылка на комментарий
Выглидит так что ее парень кинул
И платье с собой унёс...
Ну это канешно не идеал))) но на боках то по любому жирок скапился ))))

У любителей глодать кости своя правда....!!!
Ссылка на комментарий
Предлагаю замутить конкурс на новую королеву. :yes: Я лично не учавствовал в предыдущем. А то че-то эта barbi зазвездилась чуток. *20

Или мне кажется?

хаха тебе кажется........:) не вижу ничего звездного в своём поведении, просто найдутся такие личности..... и начинатю тут из ничего проблему делать... не понять какую........ *20

Народ что за не уважение такое ? друг к другу? давайте без оскорблений,

Видел Барби (в костюмчике дьяволицы) по настоящему сесуальная и красивая, придратся даже не к чему,только то что она до сих пор не в Голливуде!!!

так одной туда неохата ехать...... *17

Ну это канешно не идеал))) но на боках то по любому жирок скапился ))))

а я и не стремлюсь к идеалу, у меня свой идеал.... я его сама контролирую а не подстраиваюсь под не понятные стандарты......

теперь что касается жира на боках..... :)

специально для вас фото:

_DSC1272__%20web.jpg

как найдёте жир на боках дайте мне знать, ок? *05

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...