Перейти к содержанию

Фото девушек всей Бурятии!


Kart

Рекомендуемые сообщения

Jay z выкладывала. куда твои глазки смотрели? *02

Стрелок спс. тока йа не барышня. Прошу скромно - мадмузель. ;)

Лукойл было бы каму, тогда б завидовала *02

Neok ти мои 90-60-90 не оскорбляй. с глазомером не все в порядке? ну, линейкой попробуй :diablo:

Ссылка на комментарий

ZanoZArina, хаха....мой вес милочка 55 кг. при росте 173 см.

я довольна, а завидовать не хорошо! ухаххаххаха

хахах Я КОРОЛЕВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *02

Ссылка на комментарий

ZanoZArina на мой взгляд по фоткам вы девушка довольно красивая, вот мне интересно чем вам не понравилась barbi? личная неприязнь, зависть?

Если так будете и дальше продолжать, то статуса "королевы" вам всеравно не видать..

ЗЫ ничего личного..

Ссылка на комментарий

barbi, а мне вот эти фотки нравятся... здесь ты естественнее что ли, чем на многих других *ИМХО*

ZanoZArina, эээ? похудеть? по-моему Лене не очень-то и худеть надо? Животика нет, а костями греметь это бррррр... На счет причесаться тоже кстати не согласна... у меня постоянный творческий беспорядок на голове))) это чаще даже прикольнее))) И к теме по поводу выкладывания твоих фото... последнее время от тебя фото в размере 100х100 px максимум были... конеш не к чему придраться... просто рассмотреть невозможно.

P.s. ничего личного))) просто странно слышать такие притензии...

Ссылка на комментарий

barbi

ты красотка и слушать таких завистников не стоит :rock:

ZanoZArina

ты вообще я смотрю в моде ничего не понимаешь :thumbdown: ,лучше бы промолчала............и не позорилась *02

Ссылка на комментарий

SkaZka, Рина - девчата, молодцом!!! :thumbs:

barbi, отлично, как всегда хороша и с юмором все в порядке.

А негативные комменты должны быть, как же без них, для полной картины комментов Natsu не хватает...

Ссылка на комментарий
barbi

ты красотка и слушать таких завистников не стоит :rock:

Спасибо :rolleyes: ммммммммм......... секси сказка :rolleyes: а что то давненько не видно твоих фото??? *17

*** хоцу хоцу *65

nefi, спаибо, да ладно... ничего :) быаает *17

***** ну что девчонки подолжаем тему??????????? *03

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Юноу, спасибо :))))))))))))

Ссылка на комментарий

ZanoZArina помню её фото, ух, мне лично нравится)), но характер... скажем не очень.

ZanoZArina прошу ещё фотографий, те слишком мелковаты, если получится то можно с пикантностями всякими)).

девушки не сортись, у меня лично своя королева есть, собственная)), а вот посмотреть на вас всех будет большое удовольствие.

кстати титулы эти не к чему, мужики и так от этой темы слюнями мониторы заливают, так что давайте без дрязг, лучше побольше фото))))))))))))))))).

Ссылка на комментарий

Предлагаю замутить конкурс на новую королеву. :yes: Я лично не учавствовал в предыдущем. А то че-то эта barbi зазвездилась чуток. *20

Или мне кажется?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...