Перейти к содержанию

Фото девушек всей Бурятии!


Kart

Рекомендуемые сообщения

LeHman [ой], если она увидит то расстроится. Держи такие комменты при себе, она может тебе не понравится, но она не страшная пздц как ты пишешь *56

Ссылка на комментарий

Neok

мог бы нормально сказать! без матов! ясно ??! и что ты мне хочишь сказать это МОЕ мнение...я за него теперь канеш извиняюсь....НОООО...оно мое и ничего ты с этим не сделаешь...и я его просто выразил

Ссылка на комментарий

Думаю надо оценивать творчество фотографа, его выдумку- ракурс, а не персоналий на изображении. А то смахивает на базар неполовозрелых подростков...

Или смотрите всё это пьяными, если вкус подводит, а душа в ширинке выход ищет...

Ссылка на комментарий

Народ у меня предложение переименовать тему как "Фото девушек республики Бурятия", а то на форуме народ не только с УУ сидит и с других городов!!!

Ссылка на комментарий
Народ у меня предложение переименовать тему как "Фото девушек республики Бурятия", а то на форуме народ не только с УУ сидит и с других городов!!!

Kart'a жди тогда... и выкладываем деревенщин и доярок :D

Ссылка на комментарий

Chosen One совсем не обязательно выкладывать фотки деревенщин и доярок, че будто бы кроме как УУ, не существует больше городов все остальные ДЕРЕВНИ? :yes:

Ссылка на комментарий
Chosen One совсем не обязательно выкладывать фотки деревенщин и доярок, че будто бы кроме как УУ, не существует больше городов все остальные ДЕРЕВНИ? :yes:

да я человек с чуством юмора)))

Ссылка на комментарий
Chosen One совсем не обязательно выкладывать фотки деревенщин и доярок, че будто бы кроме как УУ, не существует больше городов все остальные ДЕРЕВНИ? :yes:

Вот уж не подумал бы, что в Улан-Уде столько аристократов живёт,деревенщина и доярки им смотреть не по чину. Звиняйте баре, порой деревенские доярки, на порядок интереснее смотрятся!! Да и деревня это не сборище уродов, а весьма занятные и разнообразные лица.

Хотя замечу, что на Западе мы в Забайкалье тоже воспринимаемся как глубокая деревня, хотя от этого девиц хорошеньких меньше не стало. А ветка фото была бы уместна, и не только девочек !! А всей жизни республики, и старые(архив) и новые фото....

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...