Перейти к содержанию

Фото девушек всей Бурятии!


Kart

Рекомендуемые сообщения

Ци.ник ну лет в 60-70 все будут непонятными тетками и даже дядьками)

а дадьки к старости только красивеют)))

Девушка симпатичная, а вот фон подкачал ))

ценитель фона))) смотри на улыбку лучше)

Ссылка на комментарий

Kod@ В 35 -40 уже тема сползает к пластической хирургии и вечной беготне по салонам , не говоря о фитнесах и пр пр пр ! Это сейчас вы ..сладкоголосые мои , луноликие красавицы думаете что в вас поселилась вечность и нетленность прелести.., а время палач..взмах годами и всё..уже та что на 5 лет моложе конкурентка в борьбе за нас..А мы всегда орлы , ибо мужчины.. Сейчас Макс и потом Макс и дедушка Макс - а зачем ему бабушка..??? Поэтому сжимайте время и берегите молодость , а мы вам поможем .. А как ? это уже другой вопрос..не к ночи сказано !

Ссылка на комментарий
Kod@ В 35 -40 уже тема сползает к пластической хирургии и вечной беготне по салонам , не говоря о фитнесах и пр пр пр ! Это сейчас вы ..сладкоголосые мои , луноликие красавицы думаете что в вас поселилась вечность и нетленность прелести.., а время палач..взмах годами и всё..уже та что на 5 лет моложе конкурентка в борьбе за нас..А мы всегда орлы , ибо мужчины.. Сейчас Макс и потом Макс и дедушка Макс - а зачем ему бабушка..??? Поэтому сжимайте время и берегите молодость , а мы вам поможем .. А как ? это уже другой вопрос..не к ночи сказано !

Ну вот насчет 35-40 не надо... Никуда ничего не сползает) Пример привести легко - мама моя :D

Ссылка на комментарий

Kod@, а мама у тебя красотка)) правда!!!!!!!!!!!

Добавлено спустя 5 минут 47 секунд:

Аллегра!! подружка у тебя милка)) а вот место где она стоит - пиСТохан шванц))))

Ссылка на комментарий

вау какя бабушка с пакетами....

мини юбка хорошо но не везде..

бедная одинокая девачка и так и эдок внимание привлекает... пришлось попой светить....

я бы так дешво не повелся)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...