Перейти к содержанию

Фото девушек всей Бурятии!


Kart

Рекомендуемые сообщения

Да девчонки как вам не повезло что я из режима юность вышел и выступаю в другой весовой категории.. Есть в городе что ещё охватить..не подведи новое поколение..вам палочку..эстафетную передаём..

Ссылка на комментарий

Kod@ *03

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Да девчонки как вам не повезло что я из режима юность вышел и выступаю в другой весовой категории.. Есть в городе что ещё охватить..не подведи новое поколение..вам палочку..эстафетную передаём..

дА ЛАН что не осталось пороха в пороховницах :o

Ссылка на комментарий

Порох остался и один дымный , дамам постарше дымовые завесы ставить.. Я их тут раз два и обчёлся..все замужние красавицы..

А здесь юность бушует.. цветки и пестики .. тычинки и лепестки.. А нам уж не сады , а огороды с картошкой..

Ссылка на комментарий
мааальчики, может еще номер телефона, адрес, ксерокопию паспорта и номер счета в банке сказать? *142

Номер телефона или адрес не помешает :yes: лс

Ссылка на комментарий
мааальчики, может еще номер телефона, адрес, ксерокопию паспорта и номер счета в банке сказать? *142

Номер телефона или адрес не помешает :yes: лс

Думаю, что мой любимый человек будет против)

Ссылка на комментарий

Kod@ Ну что тут можно добавить красавица..................... А парню твоему повезло:)

Порох остался и один дымный , дамам постарше дымовые завесы ставить.. Я их тут раз два и обчёлся..все замужние красавицы..

А здесь юность бушует.. цветки и пестики .. тычинки и лепестки.. А нам уж не сады , а огороды с картошкой..

С вашим словарным запасом, которое вы выдаете на форуме я думаю что каждая девушка будет рада после 30 минут общения с вами:)
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...