Перейти к содержанию

Фото девушек всей Бурятии!


Kart

Рекомендуемые сообщения

Хех... увижу тут свое фото и буду долго выискивать фотографа... Так фто лучше будте осторожны...

Хотя меня мало кому захочется фотографировать...

Ссылка на комментарий

Рина

Хотя меня мало кому захочется фотографировать...
Почему же, я видел твое фото в "Домашних любимцах", если это ты. С удовольствием пофотогравировал бы тебя. *16

Кстати, с 8 марта. Держи репу.

Ссылка на комментарий

Фотки ппц :)

Мне кажется если уж захотелось такую тему создать, т.к. надо выкладывать фото красивых симпотичных девушек :) и желательно чтобы личико было видна или попа :P

Ссылка на комментарий

одну сидя а другую с машины... на 1 фотографии были очень красивые соски! а на 2-ой уже не помню... раньше на сотовый много фотал... как-то года 2 назад! там как раз весна была и фотки были с лестниц :)

Ссылка на комментарий
одну сидя а другую с машины... на 1 фотографии были очень красивые соски! а на 2-ой уже не помню... раньше на сотовый много фотал... как-то года 2 назад! там как раз весна была и фотки были с лестниц :)

я и говорю, развратник :yes:

Ссылка на комментарий
не луше все-токи фотки из фото салона)))

Мне кажется будет интереснее снимать наших девушек в реальной жизни, и если еще и неожиданно, когда они об этом и не подозревают. Но, чтобы им не было так обидно, пусть и они нас снимают. Будет две фотовыставки скрытой камерой. :)

Ссылка на комментарий

А мне кажется, было бы действительно интересно сделать ветку фото, наш город, это и девочки, мальчики, собачки, здания, У_У новый и в прошлом, архивХсовременость=течение жизни. Надо подумать???

Ссылка на комментарий
А мне кажется, было бы действительно интересно сделать ветку фото, наш город, это и девочки, мальчики, собачки, здания, У_У новый и в прошлом, архивХсовременость=течение жизни. Надо подумать???

Получается как бы история нашего города. :( Не надо забывать о том, что здесь присутствуют форумчане со всех районов Бурятии.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...