Перейти к содержанию

Фото девушек всей Бурятии!


Kart

Рекомендуемые сообщения

Sylar(Heroes) да, угарно было! Она нас пару раз запалила пока фотали, стыдно было... :unsure:

aleksmomo жжёшь, сзади посмотрел и уже симпотичная *05

aleksmomo по секрету скажу очень симпотичная...

Ссылка на комментарий

aleksmomo жаль что тебе гарчишник прилетел... :diablo:

Haku-jin а вдруг у них любовь с первого зада?! Всякое бывает, тем более Neok'у по пути, может и aleksmomo зайцем доберётся!

finn а мы увидели отличный вид сзади и побежали вид спереди рассматривать, так что лицо мы видели! Кстати как я уже и говорил, вид спереди тоже отличный! А ещё материться хорошо, когда мы шли она по нафелету с кем-то "ласково" разговаривала... :D

Neok да он паходу сам затёр, побоялся быть вторым по получению гарчишников :lol:

Ссылка на комментарий

Koda

Вот это школьница и мамочка... Нет слов одни сопли. Весна, блин, гормоны. Вчера было весело !!! Погудели... Егэ у кого то ща...

Аллегра

Да! Подружка действительно красивая. Нечего тут добавить.

Ссылка на комментарий

finn а мы увидели отличный вид сзади и побежали вид спереди рассматривать, так что лицо мы видели! Кстати как я уже и говорил, вид

Ну раз отличный и спереди, тогда можно познакомиться )

Ссылка на комментарий
finn если бы модеры не потерли, то все про лицо было бы ясно. Мое дело, про баранов вообще неуместно *15

Догонять недогоняемое, нет смысла. А касаясь ба*****, не буду оффтопить.

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:

я в центре.....=)

%D0%BC%D1%8B2.jpg

Ты самая привлекательная из них ^_^

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...