Перейти к содержанию

Студентов БГСХА задержали за избиение и грабеж


Sodnomka

Рекомендуемые сообщения

12 сентября они отобрали сотовый телефон и деньги у прохожих, а затем стали преследовать одного из потерпевших.Молодой парень был вынужден от нападавших спасаться бегством и обратиться за помощью к охранникам частного магазина, которые и вызвали сотрудников милиции

Дело было так. Около 4 часов ночи потерпевший вместе с другом шел по набережной реки Уда. К ним подошла компания неизвестных из шести человек. Незнакомцы вели себя агрессивно и пользуясь тем, что их больше, отобрали у молодых людей сотовый телефон «Самсунг», деньги и банковскую пластиковую карту. При этом они нанесли им сильные побои.

Одному из них удалось убежать, а второй получил сильные телесные повреждения и находился без сознания. Сбежавший потерпевший добежал до круглосуточного магазина «Стам» на площади Банзарова. Вслед за ним туда заявились и его обидчики, которые стали вести себя очень агрессивно.

Все их действия зафиксировали камеры видеонаблюдения, установленные в магазине. Сотрудники магазина в это время вызвали милицию.

На место происшествия выехала группа задержания УВО при МВД по РБ, которые задержали двоих из шести грабителей. Они оказались студентами сельскохозяйственной академии, ранее не судимые.

Похищенные вещи на сумму 14 750 рублей изъять у задержанных не удалось.

В данное время ведется следствие, сообщили "Информ Полису online" в пресс-службе УВО.

Добавлено спустя 46 секунд:

Кто-нибудь знает где они щас содержатся, эти двое? Охота на них позырить :D

Ссылка на комментарий

Sodnomka

я думаю ты сам знаешь как выглядит-типичный студент БГСХА :D (хотя я надеюсь,что не все такие там учатся)


Все как обычно,ничего нового...

Ссылка на комментарий
Как?! Студенты сельхозки? Не верюю. Они не способны на такое.

Предлог "не", наверное, тут лишний.

Если первокурсники, то логично и печально для них

Ссылка на комментарий

Че вы заладили "Галы, галы" Где эти задержанные щас сидят никто незнает? Хз может они компитентные, шагают ём с поцыками, охота их увидеть мне

Ссылка на комментарий

достали эти пидо..ры ....нет вкалывать,они ходят и грабят

хотя я надеюсь,что не все такие там учатся)

поверь не все,я лично не такой и мне сейчас стыдно за этих моральных опущенцев..

Ссылка на комментарий
Хз может они компитентные, шагают ём с поцыками,

Ты сам то понял че сказал?

ага щупловатые в очочках человек шесть напало на 2оих и умом задавило и заставило отдать телефон и карточку.

Ты слово компитентные не знаешь)

Ссылка на комментарий

Для Улан-Удэ это нормальный случай,у меня почти всех знакомых по избивали,то в парке ,то возле подъезда,головаров с районов понаехало вот они тут и наглеют сволочи,каждый день таких вижу, поубивал бы всех)))

:rifle::diablo:

Ссылка на комментарий
Около 4 часов ночи потерпевший вместе с другом шел по набережной реки Уда. К ним подошла компания неизвестных из шести человек.
Похищенные вещи на сумму 14 750 рублей изъять у задержанных не удалось.

Не удивительно, что их ограбили ... возможно по наводке.

Ссылка на комментарий
Охота на них позырить
Приезжай в сельхозку))

Кстати, подобным занимаются вроде как не первокурсники, если речь о так называемых головарах. На первом все еще в культурном шоке от столицы, а вот на втором-третьем к таким людям приходит непонятно откуда взявшееся осознание собственной крутости, позволяющее им подобным образом себя вести. Как говорится, от горшка два вершка.

Ссылка на комментарий

да мне охота встретиться именно с этими двумя хубуушками, где они щас содержатся? В каком сизо, овд, где короче?

Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды:

fanfkcska я употребил "компетентные" в жаргонном понятии, это означает "знающие воровские понятия"

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...