Перейти к содержанию

Отзывы о поликлиниках, больницах, частных клиниках


Меремиза

Рекомендуемые сообщения

Как в БСМП операции делают ? и какие там врачи ? мне скоро операцию там делать

Изменено пользователем nefi
Ссылка на комментарий

ппц там людям после ножевых ранений кишки сшивают, вырезают аппендиксы, лечат прободение язвы, вправляют суставы, протезируют суставы, собирают кости после переломов, лечат обожженных, ампутируют конечности после раздробления или обморожение а вы тут с гигромой....

Положат вас на стол и вырежут :) главное использовать общий наркоз ну и как всегда убедится, что операцию будет проводить не "практикант"

Хотя правильно, наших врачей надо боятся....

Ссылка на комментарий

а чо большая гигрома? обязательно оперативное вмешательство? рассказывал знакомый терапевт, что можно тяжелой книгой по ней стукнуть - она сама рассосется.

Ссылка на комментарий

не большая примерно 0,5 см но она твёрдая по ней не стукнешь а если и можно то потом может снова вылезти и она мешает сильно руке

Ссылка на комментарий

abcdef

У отца была гигрома примерно 2см, назначили операцию причем амбулаторно, на б. Карла-Маркса, хирург по моему Бабаев, те пришел вырезали при местном наркозе, ушел.

Отец пришел домой, намазал какой то мазью, на следующий день её не стало... Видимо от испуга ;)

при таких несложных операциях лучше использовать местное обезболивание. Мне на носовой перегородке местно делали, ни чего не чувствовал, а это все-таки голова, а на руке.....

Ссылка на комментарий

Мне делали аппендицит в БСМП в июне 2010 года. Встал и пошел на второй день...

Жив-здоров, чего и Вам желаю... :yes:

Изменено пользователем nefi
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Они так и ведут себя, чтоб отправить вас в плат клинику. Они же работают пол дня в поликлинике и пол дня в платной. Но если хорошо поскандалить, то примут обяз-но. Я раньше и представить не могла что смогу ругаться, требовать жал книгу, заведующего- РЕАЛЬНО ПОМОГАЕТ! Один раз написала в жал книгу , в след раз мне даже не намекнули на запись по очереди.

Ссылка на комментарий

Идите напрямую к глав.врачу.Объясните ситуацию...а вообще врачи очень боятся получить втык от начальства поэтому можно даже в свою страховую компанию позвонить и нажаловаться предварительно узнав фамилию той грубиянки ..точно поможет :)

Ссылка на комментарий

работаю врачом в стационаре, потихоньку охреневаю от пациентов, но при этом сам в поликлинике прохожу медосмотры, когда болею тож прихожу, так же сижу в очереди, так же могу получить под зад, (права про то, что имею право без очереди качать не хочу - бабульки порвут), иногда хожу в платные, иногда поступаю мудро - лечусь сам и лечу свою родню. везде бардак - потому что, мы все в ...опе, менталитет у нас такой, здоровье не бережем, надеемся на авось, деньги и время на здоровый образ жизни жалко, теряем их на всякие житейские мелочи, не умеем радоваться жизни в общем. хочу дать совет - в поликлинике есть запись по телефону, проверял на себе - время экономит, в платных, если денег не жалко, вам не только улыбаться будут но и коньяком угостят. видимо пора менять президентов вместе с конституцией, вводить контрактную армию и платную медицину, тогда все будет в шоколаде - и народ, и медики, и вояки. года два назад по другому поводу оставлял подобный коммент - облили грязью все кому не лень, с той поры вы вряд ли заметили улучшение в отрасли, за это время много чего минздрав РФ придумал, даже был такой перл из уст Голиковой как "преемственность оказания медпомощи между скорой и стационарами" (ну это вроде как врач со скорой вылазит из машины с больным и далее совместно с врачом из стационара его лечит, интересно, а кто в это время остается на линии, парамедики что ли)

Ссылка на комментарий
Меня отправили с военкомата на обследование, сказали идти к нервопатологу получить направление,

Пришел а там по записи только на 14 марта, а мне уже надо 9 все здать, в регистратуре ответили, что должны взять без записи.

Поспашивал народ кто за кем и перед кем можно забежать, а там каждому чуть не по пять минут дают т,е стоит к 16.15 а за ним уже на 16.20(реальный факт!!), естественно напряжение в очереди нарастало, уже 17.00 а ещё были и к 16.30,

Договориля зайти вместе с одной дамой, и услышал от врача(дословно):

"Если не по записи, то не принимаем, идите и записывайтесь, народу сейчас немного, чтобы без очереди тут бегать"

никаких слов что я от военкомата, и нужно лишь направление она не слышала

В ответ я получил "Я свое мнение сказала, прошу на выход"

Пошел разбираться в регистратуру, что за фигня, она переговорила с медсестрой из того кабинета: "из военкомата вы ОБЯЗАНЫ брать без записи",

Сказали ждать. Чтож второй раз пробиваться через напряженную толпу я не рискнул, дождался конца очереди сидел до 19 хотя должна была закончить с записанными к 18.

Зашел туда врач меня снова в штыки приняла и повторила про свое мнение, и мы вместе с мед.сестрой обьясняли что мне нужно срочно это все сделать. Уговорили...

И вместо долгожданного направления, я услышал:

-"Что ты ко мне пришел, иди к участковому врачу, пусть он тебе напишет"

-"А вы что не можете"

-"У меня нет времени"

В итоге просидев 3 часа, я ничего не получил кроме пинка под зад, и испорченного настроения

Сегодня у меня была олимпиада, и оказалось что учасковый врач принимает в то же время,

Мне пришлось уйти на середине олимпиады, что бы успеть хотя бы под конец его работы.

Прихожу туда занял очередь, сижу жду.

Ну вот подошла моя очередь время ещё минут 10 есть, захожу, вижу одевается и говорит: "Все время приема закончилось"

То что я так то в очереди сидел, нужно всего направление, и вообще я от военкомата, её не колышит, выпроводила за дверь и заодно закрыла изнутри...

...Я теперь сомневаюсь что успею к 9 марта

ты в России, товарищ <_< если честно, ни капли не удивил.

Ссылка на комментарий

Для начала, хотя бы указал поликлинику и фамилию этого врача.

Героев надо знать в лицо!

Чем больше людей их знает (их родственники, друзья, начальники), те "выше" будет их авторитет. И если кто-то из этих людей просто при встрече скаже: " читал про тебя в инете, там очень нелестно о твоей работе отзывались" - будет не очень приятно, а начальник скажет: "Не желаю глотать за тебя пилюли от своего шефа"...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

)) пришел как то с другом в больницу (его ребенку нужно было пройти ЛОРА) сидим жде прием с 3 до 5 время полчетвертого её нету народу уйма ближе к пяти приперлась закрылась с той стороны и через минут пять десять начался прием ну естественно прием длился около часа и успело пройти только пол очереди... и так два раза в неделю (ПОМОЙМУ вторник четверг) и тут ктото нам подсказал пройти лора платно в одной из наших известных поликлиник стоймость 500 руб ну мы поехали туда приезжаем время 11 утра лора нету но в регестратуре нам сказали немного подождать (минут пять) мы заплатили и КАк по часам в 11-05 (немного утрированно НО) приплывает с довольной улыбкой на нахальной РОЖЕ та же самая врачиха что ведет бесплатный прием там куда мы попасть несколько дней немогли... зашел мой друг через минут пять вышел все норм ребенок жив здоров у ВРАЧА пятьсотка у клиента нет забот))) модеры извините но это не врач это СУУКА

Ссылка на комментарий

папка мой ходил к невропатологу два года назад, недомогания, рука маленько отнималась, врач гоняла по анализам, в результате поставила диагноз - шейный остеохондроз, лечились, нихера не помогло, рука стала отниматься так, что мой старик при руководящей должности не мог расписаться на документе. Опять к тому же невропатологу, она ему опять - ну шейный остеохондроз, чего пристали-то, ну раз специалист говорит, то значит точно остеохондроз, подумал он, дальше решил лечиться. В результате через пару дней случился обширный ишемический инсульт, после которого он так и не оправился. В больнице потом говрили, что микроинсульты были переннесены на ногах, а невропатологу при таких симптомах сразу назначать компьютерную томограмму. Наш невропатолог на это ответила, совсем не стесняясь: "Я перед отпуском была, ну ооочень торопилась!" От этого мы вообще в осадок выпали, при этом она еще работает в Ритме, в котором о ней ходят лестные отзывы, выходит, на участке у себя работает спустя рукава, а в частной клинике на уровне?

Ссылка на комментарий

Нижняя Иволга поликлиника - один врач- она же педиатр, она же терапевт, она же невропатолог и т.д. , мы с ребенком пришли на прием в 8,30, я попросила врача принять нас пока ребенок не плачет , она была сильно занята -разговаривала по телефону, выясняла очередь к гастроэнтерологу, и когда они заедут в отремонтированное здание, мы ждали люди пришли ждут, тут ребенок начал капризничать, ребенок плачет мы заходим на прием - нас выгоняют в прямом смысле - "выйдете успокойтесь у меня тут стационарные" и в это время женщина прорывается на прием ну врач её принимает ,

а мы уходим. На следующий день я взяла карточку ребенка и мы поехали в Иволгинск, спустя два дня мы опять с ребенком приходим в нашу поликлинику за на правлением к гастроэнтерологу, так врач нам сказала - куда ходили к педиатру (в Иволгинск) там и берите направление . Я вообще в шоке - сама нас выгнала и еще так говорит ? >:( она же педиатр ! как то должна нас принять в первую очередь , видимо стационарные важнее (я потому что уже ни как его не могла успокоить) .

Ссылка на комментарий
Нижняя Иволга поликлиника - один врач- она же педиатр, она же терапевт, она же невропатолог и т.д.

типично

и в это время женщина прорывается на прием ну врач её принимает ,

ваша проблема, дальше

она же педиатр ! как то должна нас принять в первую очередь , видимо стационарные важнее (я потому что уже ни как его не могла успокоить) .

диагноз или хотя бы жалобы вашего ребёнка. извините, но так бывает, возможно есть и поважней

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

У меня брат чуть не помер в этой Иволгинской больнице... После аварии, с открытым переломом, сутки там провалялся. За это время к нему один раз медсестра подошла с обезбаливающей таблеткой. Можно сказать, вовремя его оттуда забрали.

Ссылка на комментарий

Мало Иволгинским врачам Потапов внушение по телевизиру делал. Видимо его слова это пусто сотрясание воздуха и он ничего в этой республике не значит.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Pokasik К большому сожелению г-н Потапов не смог изменить ситуацию, не нашел ресурсов чтобы обеспечить соответствующее финансирование, отсюда нет кадров, нет многого, и это проблема, не только одной Иволги. Ведь за здоровье народа несет ответственность правительство РФ, т.к. оно является основным заказчиком - дает на эту услугу все ресурсы, жестко спрашивает и контролирует выполнение своего заказа. А полную ответственность за свое здоровье несет сам человек. Закон природы - каждый сам отвечает за свою жизнь! Полностью доверить себя "нищей" медицине это крайняя безответственность, ведь здоровье зависит от медицины всего на 10%, на 20% от окружающей среды, на 20% от наследственности а на 50% от самого человека. Заметьте, это коллосальный ресурс!!!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...