Перейти к содержанию

Изменение часового пояса в Бурятии


juktuf

Одобряете ли Вы принятое Хуралом РБ решение об изменении часовых поясов с 5-часовой разницы с Москвой на 4-часовую?  

2 438 проголосовавших

  1. 1. Одобряете ли Вы принятое Хуралом РБ решение об изменении часовых поясов с 5-часовой разницы с Москвой на 4-часовую?

    • Не одобряю, Хуралу нечем заняться
      1492
    • Одобряю, давно пора
      413
    • Мне все равно
      533


Рекомендуемые сообщения

Но есть ещё и второй вариант, который мне более симпатичен - остаёмся в своём времени, но подвигаемся на один час к Москве... будет +4 Мск...

самый лучший для нас.

Ссылка на комментарий

Я за!

Посмотрел тут пишут заняться нечем депутатам, вы думаете что они постоянно все в делах ? :) они собираются не так часто и не по столько времени как работают обычные люди... Так что дело хорошее пусть займутся, хоть не переводить часы :)

Я думаю это решения смена поясов пришло не просто так в голову правительству РФ скорей всего это перевод в какой то международный стандарт и в плане изменения глобального климата, да и зачем нам постоянно маяться переводом часов на зимнее и летнее, для многих это сложновато.

Ссылка на комментарий

https://www.buryatia.org/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=20699&start=30

но самое приятное - Иркутск пока все же остается на старом времени. http://www.irk.ru/news/20100917/time/ Иркутяне вдоволь посмеялись над торопливыми бурятами

Проезжая из Красноярска в Иркутск, нужно будет перевести часы на час вперед, но приехав в Улан-Удэ, нужно перевести часы снова на красноярское время мск+4.

Разница во времени г.Улан-Удэ с г.Москва (средне-солнечное время) : 4 часа 36 минут, с Гринвичем : 7 часов 8 минут

:D:D:D

от это конечно самая оборжака с Иркутском вышла.

Вот тут то и выяснилось, кто стоит в горячей позе "стыдно не любить власть", а кто самодостаточный регион.

Ссылка на комментарий

dodge

Пора бы уже научиться отделять чёрное от белого... пойми, всё что пишут в интернете - не есть истина...

Решение о переходе будет принято Москвой и у Иркутска и Бурятии никто спрашивать не будет, а только настоятельно "попросят" утвердить на местном законодательном уровне....

Ссылка на комментарий

rafex

Вот мы считаем, что нам будет более удобно сделать это осенью. И, скорее всего, чтобы не суетиться, сделаем это следующей осенью. Когда вся страна будет переходить на зимнее время, мы просто останемся и не будем двигать стрелки часов. А, уже начиная с весны, мы войдем в режим «зима – лето».
Ссылка на комментарий

Нормальное предложение Медведева, по сути сейчас последний раз переведем время и весь этот балаган с переводом закончится, просто навсегда останемся в осеннем времени, для меня как для совы вообще найс.

Ссылка на комментарий

Народ, вы читать не умеете, да?

Из прямой речи НАГ- вполне очевидно следует, что следующей осенью мы на зиму не переводимся, а с весны-2012 опять начинаем "тудой-сюдой".

Так что про "навсегда остаться в осеннем времени" - это лишь мечты пока.

Ссылка на комментарий
dodge

Пора бы уже научиться отделять чёрное от белого... пойми, всё что пишут в интернете - не есть истина...

Решение о переходе будет принято Москвой и у Иркутска и Бурятии никто спрашивать не будет, а только настоятельно "попросят" утвердить на местном законодательном уровне....

Ваши поучения неуместны))

Учитесь отличать сатирическую интонацию в чужих постах. Тем более я лишь скопировал смешные посты))

Ссылка на комментарий

Dzen точно, невнимательно прочитал. Но имхо неважно, что он там говорит, на самом деле Медведев ведь поручил рассмотреть комплексно возможность отмены декретного времени и сокращение часовых поясов, так, что думаю все будет ок)

Ссылка на комментарий
Медведев ведь поручил
все будет ок)

А сомнений уже и нет.

Медвед сказал, будем жить в поясе МСК +4.

От нас ничего не зависит.

Боярин распорядился, решение будет принято.

Ссылка на комментарий
Чёт я не пойму... Если следующей осенью все, кроме нас, переведут время назад, то ведь у нас разница с Москвой 6 часов станет *90

нене, походу кое-где и кое-когда переводить всемя осенью или когда там...вообще не будут....

или я прогнал..=))

Ссылка на комментарий
Чёт я не пойму... Если следующей осенью все, кроме нас, переведут время назад, то ведь у нас разница с Москвой 6 часов станет

вообще пора отменить перевод часов на летнее/зимнее.

а разница с МСК будет +4 часа, никаких 6 и 5.

Ссылка на комментарий

Бурятия сменит депутатов Хурала. Глобальная реформа власти коснулась и Республики. Республика перейдет на честный управленческий и выборный аппарат. Теперь разница бюджета Республики с Москвой будет составлять не в 100 раз, а в два - об этом заявил сегодня Председатель Народного Хурала Матвей Гершевич. По его словам, изменение состава Хурала и Администрации в нашем регионе– вопрос решенный. Инициатива исходит из Москвы, местным депутатам нужно только определить дату изменений.

ВО ВО ВОТ ЭТО ПРАВЕЛЬНО! А ТО ПРИДУМАВУЮТ ВСЯКУЮ Х.... СМЕНЯ ВРЕМИНИ И ТАК ДАЛИЕ МОЗГИ БЫ СЕБЕ СМЕНИЛИ!

Ссылка на комментарий
Вчера, 27-го сентября, в эфире телекомпании «Альтес», отвечая на вопрос о переведении региона в другой часовой пояс, губернатор Забайкальского края Равиль Гениатулин заметил, что он приветствует изменение часовой разницы между Читой и Москвой

- Моя точка зрения: неплохо было бы на пару часиков подвинуться к Москве. Думаю, выиграли бы от этого все, и ничего проблематичного не было бы, - заявил губернатор. - Правда, есть дискуссия между учеными: правильно мы поступаем или неправильно, когда меняем часовые пояса.

После этого губернатор похвастался, как недавно поставил нескольких ученых «в интересное положение, тупиковое с точки зрения науки», сообщив, что в Японии часовой пояс точно такой же, как в Чите, «а между Читой и Камчаткой три часа разницы было».

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
сейчас последний раз переведем время и весь этот балаган с переводом закончится, просто навсегда останемся в осеннем времени, для меня как для совы вообще найс.

Как раз наоборот, разве нет?

Допустим, что вся страна перешла на зимнее время, а мы остались в летнем, то есть по-прежнему встаем на час раньше, а весной переходим еще на час раньше, какой же тут найс для сов??

Ссылка на комментарий

Мудачье московское, чинушам лень рабочие вопросы раньше обеда решать, оне вообще на работу раньше обеда не появляюццо, а после обеда сибирь уже заканчивает работать.

Неудобно им, пуделям. Рожи козлячьи, все бабло - в москву, решение важных вопросов - в москве, теперь и время тоже под них подстраивать надо. сидят нихрена не делают, дворцы себе отстраивают, на бюджетные деньги отдыхают, сцуки, а финансирование районов урезают.

ИМХО - прав был Кутузов, чтобы спасти Россию надо спалить москву.

Сейчас если любому жителю зауралья выдать кпвт и забросить в белый дом...

Такое крошево будет....

Напросяццо они сцуки точно, напросяццо, будет им мясо...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...