Перейти к содержанию

Пьяный студент послал матерное письмо Обаме


Mol4an

Рекомендуемые сообщения

Пьяный британский студент отправил в Белый дом электронное письмо, в котором оскорбил Барака Обаму, назвав американского президента "хреном". После этого сквернослова лишили права въезда в США.

Как сообщает The Sun, 17-летний студент колледжа Люк Энджел, проживающий в английском графстве Бедфордшир, посмотрел на днях телевизионную программу о событиях 11 сентября 2001г. После этого он отправил электронное послание, в котором раскритиковал американское правительство и лично президента США, назвав последнего "хреном". При этом юноша находился в состоянии алкогольного опьянения.

"Я не помню точно, что я написал в этом письме, потому что был пьян. Кажется, я назвал Барака Обаму хреном. Это было глупо: такие поступки совершаешь, когда ты подросток и когда немного выпил", - признается студент-сквернослов.

По словам Л.Энджела, после скандального письма к нему пришли полицейские, которые сфотографировали студента и сообщили, что ему навсегда запрещен въезд на территорию США. "Мне-то все равно, но вот родители не очень рады", - говорит британец. Он также считает, что в его случае ФБР действовало слишком сурово.

Как заявил представитель полиции графства Бедфордшир, письмо, отправленное в адрес Белого дома, содержало в себе множество угроз и оскорблений. Об этом инциденте местным правоохранительным органам сообщили их коллеги из Лондона, после чего полицейские навестили студента.

Уголовного дела в отношении Л.Энджела возбуждать не будут. Сотрудник Департамента национальной безопасности США Джоанн Феррейра сообщила, что существуют 60 причин, по которым человеку могут запретить въезд на территорию страны. При этом она добавила, что обсуждать конкретные случаи сотрудникам департамента запрещено. http://top.rbc.ru/wildworld/14/09/2010/465678.shtml

Ссылка на комментарий
Пьяный британский студент отправил в Белый дом электронное письмо, в котором оскорбил Барака Обаму, назвав американского президента "хреном".

интересно бы в оригинале почитать ) как это на пьяном британском звучит слово "хрен"

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:

хрен по-англ это horse-radish, конская редиска..

действительно обидно

Ссылка на комментарий
трезвый юрист щас путину письмо еще хлеще напишет >:

... и ему запретят въезд в Кремль.. или, в лучшем случае, в пределы Садового кольца..))

А вот интересно, если бы гражданин Перу из деревушки в высокогорье Анд написал такое письмо, к нему бы тоже пришли, сфотографировали и запретили? ))))

Ссылка на комментарий

вон у нас недавно один чудик ( правда из израиля --- под защитой моссадда) также отправил матерное письмецо премьер-президенту ВВП назвав сабжа $укой который должен возвертать рынду . так ему в"езд в Россию вроде не запретили.... значит ВВП круче БХО ---- не злопамятный ....

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...