Перейти к содержанию

Чем будем хвастать???Какие заслуги......


Ци.ник

Рекомендуемые сообщения

А почему бы и нет!!!!Многие посетители Улановки, имеют заслуженные награды!!

Это и в школе, за какие то выигранные олимпиады и т.д.

Это и в спорте, за спортивные достижения

За творческие успехи

За армейскую службу.... В целом выкладывайте, всё что есть!!!! А то старались, старались, а они вшкафу пылятся, а так мы все за вас порадуемся"""

Фотографии приветствуются !!! Грамот, кубков, медалей, сувениров... и т.д. НЕ РОБЕЙТЕ, ЭТО ВАШИ ЗАСЛУГИ...

Ссылка на комментарий

Было 22 грамоты с оздоровительного лагеря "Дружба" там всякие были... в большенстве по спортивным достижениям (Подтягивание, футбол, настольный теннис, кроссы различные и пр.) были и за активное участие в жизни лагеря)))

Ссылка на комментарий

спортивные грамоты (шашки, шахматы, бег вокруг щучки)

диплом за дангину,, грамоты за 1-3 места в научных конференциях (школьные, районые), грамоты за 1-3 места по предметам (рус.яз, право, литр-ра, обще-ие), св-во участника всероссийской олимпиады+благодарственные письма+ грамоты командным составом в школьных, районных, республиканских, всероссийских олимпиадах

Ссылка на комментарий

По школе было немного, в студенчестве и думать об этом не приходится - лишь бы не вылететь :)

2 место в гор. олимпиаде по Истории Бурятии, по математике где-то первое даже было, конференции по истории/истории Бурятии, дохрена всяких грамот за участие в концертной деятельности в муз. школе. Больше ничего такого особо значимого не было.

Ссылка на комментарий

Где-то лежат грамоты по математике и химии, это все школьная пора, а вот в университете все очень сложно, даже подготовка к олимпиаде по математике ужас :( да и учиться тяжело на ИМИ :(

Ссылка на комментарий

И у меня есть грамоты! За пение - в детстве пел песни :) "купите мне тигренка"

Потом в лагерях давали целую кучу - за активную деятельность, за прыжки, бег 100 метров. Еще один раз стриптиз сцуки заставили меня танцевать. ухаха но зато 1 место заняли :)

В школе Рамонова 2 - место как-то занял давным давно :).

Ну и по школе так тоже за активную деятельность. А вот в олимпиадах не участвовал...

Ссылка на комментарий

за вклад в работу одной орагнизации где я ничерта ни делал))) зато подписанная некой шишкой из москвы)))

грамот была куча в школе но че та я их не берег... а так побеждал по истории биологии...

рисовал кстати недурно хотя и щас рисую тоже не дурно)))

а есчо я старушкам помогаю)))) по мере возможности

Ссылка на комментарий
хы несколько грамот за участие в соревнованиях по самбо-дзюдо!!! :)

мне не чем

2жды 4ый по дзю-до o_O - канеш всегда со старшеками боролся ( в детском спорте 1 год - уже разница)

опять 4ый на чемпе по фифе 07 на СТкапе 4 *11

а так грамот вообще нет ;) , одни благодарности за хорошую учёбу. :yes:

в общем я валом много раз был 4ым :D

и ваще по..*й *02

Ссылка на комментарий

у меня в 6 вроде классе 3-е место по республике было по "русскому медвежонку"(всероссийский конкурс по русскому языку)

много дипломов за отличную учёбу с 1 по 8 класс (сейчас в 9 учусь)

за 1-е в олимпиаде по математике(на 10 человек из класса одна грамота) и 3-е место в олимпиаде по истории в 5 классе

диплом школы МАН о прохождении курса программирования (проходил в 8 классе)

вроде ничего такого значимого больше не было

Ссылка на комментарий

вчера было 48 золотых кубков 20 серебрянных 1079 медалей 99999999 гграммот а седня стыдно стало пошел натыренное отдавать получил 2 медали за честность и за мужество ну и конечно же пожизненный срок *32

Ссылка на комментарий

похвальных листов 6 штук (1 - 6 класс, дальше грамоты), по шахматам много (кмс), по дзюдо одна, выиграл республику по физике 2 раза (10, 11 класс)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

самое памятное - грамота и медаль (бумажная) изготовленная девичьими руками в 9-м классе 23 февраля на соревнованиях " а ну-ка , парни" . 78 раз присел на левой ноге и этим вывел наш класс на второе командное место .

Ссылка на комментарий

2дан карате+ джиу джицу, а грамоты... хе, вроде за конфу "Шаг в будушее" была грамота, по журналистике че то было да и по мелочи валялась де_то 12-15 штучек. :serenade: гитара с порванными струнами это как достижение?

Ссылка на комментарий

6 Похв. листов, грамоты (в школе)

+ ежегодно было по 2-4 грамоты за всякую хню (там же)

Взял в этом году 2 место в городской по программированию и 1ое в такой-же (организатор - МАН)

Ездили командой в Новосибирск (14-16 марта 2008) 7-ое место по Ч?Г?К?

=)

Итд итп..

Ссылка на комментарий

честно сказать мне не чим хвастатся, я ни чего не выйграл, я ни в чем не учавстовал и не очень любил это дело...

а вобще я вас посдравляю что вы в чем-то были хоть не первыми, но и не последними...

это великии заслуги они будут записаны вашу память, как действие каторое вы добились сами без помощи кого-то...

Ссылка на комментарий
в общем грамот штук 40, в школе каждый год, в художке, по шахматам море, за олимпиады всякие...

Morei Sky

Ты кто, товарищ кмс?

посмотри кто занимал последние два года по республике I место по физике?))) *19

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...