Перейти к содержанию

Налог для машин старше пяти лет предложили увеличить вдвое


oregu

Рекомендуемые сообщения

http://www.putin.ru/russianblog.html

СООБЩЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ САЙТА

Уважаемые Пользователи! Сайт Putin.ru не является официальным сайтом премьер-министра РФ. Он создан как независимая трибуна с набором необходимых инструментов для выражения своей собственной точки зрения на процессы, происходящие в стране. Письма и просьбы в адрес премьера имеет смысл отправлять через официальный сайт по адресу: http://premier.gov.ru/mail/step1.html

Ссылка на комментарий

Больше всего мне нравится фраза "....будут стимулировать население покупать автомобили более высоких экологических стандартов"

А я вот ещё хочу жить в замке, давайте на мою старую квартиру налоги в 1000 раз поднимем, чтобы я её продал и купил замок. Тока вот незадачка - денег у меня нет на все это. Ну да ничего раз умный Дементьев сказал что это стимул, буду стимулироваться. Кто таких идиотов ставит на должности???

Деменьтева - на кол!

Ссылка на комментарий

Ребят, вам запудрили мозги.

Запрещают импорт машин с 14 значным ВИНом, а шумиху затевают вокруг неочень существенного повышения налога.

Ссылка на комментарий
"автомобили более высоких экологических стандартов" - это, я так понимаю, лада калина?

ну если подумать то должны быть японки и европейки, но учитывая российский перекос все сведется к лада калина

Ссылка на комментарий
ну если подумать то должны быть японки и европейки, но учитывая российский перекос все сведется к лада калина

Ну почему же?

Если подумать, то и японки и европейки, но не старше 5 лет.

В мире "экологические стандарты" всё жестче и жестче становятся с каждым годом, а то совсем загнемся скоро..)))

Ну, а если еще подумать, то тогда наш автопром должен облагаться 4-х кратным налогом.

Вот его машины уж никак под стандарты не попадают..(((

Ссылка на комментарий

Чем больше глупости, тем больше чешутся руки на "Коктейль Молотова".

Дёшево и сердито - а горит практически всё - и Медвепуты, и педросы и т.д.

Ссылка на комментарий

serhio55

а думаете почему запрещают продавать напитки в стеклянной таре по праздникам? Вот когда понадобятся бутылки для коктейля, их заботливо запретят использовать, под видом заботы об экологии, или еще чего нибуть. :)

Ссылка на комментарий

Найдём чем заменить стеклотару!)

Литра 4 смеси в презик и пропадании в твердую поверхность, эффект будет даже по круче))

Проверка орфографии Оперы жжот!)))

15.09.png

Ссылка на комментарий

porman

разрешат ставить на учет японские б/у машины, внесли поправки в техрегламент, учи м/ч, а вот двукратное повышение транспортного налога коснется всех, ну или почти всех. щас просто зондируют почву, смотрят реакцию населения, имхо.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...