Jump to content

Социальный магазин

edd.

Recommended Posts

Недавно покупали картошку в абсолюте, мало того что недовес был там, так там еще сколько грязи было да и твердая, есть невозможно. Позвали заведующую, пришла фасовщица и говорит еще что не нравится не берите,типо я должен платить за грязь, попросили взвешать на контрольных весах так их нету у них, взвешали на кондитерки получился недовес хоть деньги вернули Лук покупаешь у них всегда одна луковица гнилая. Колбасу покупал так и то ценики не совпадают, 4 рубля всё равно деньги. Контрольных весов даже нету в магазине. Скидка написана на колбасу, так типо цена уже стоит со скидкой, разве так должно быть?. Спрашиваю у продавцов говорят: скидка уже в колбасе=). Ужас творится в магазинах, где этот роспотребнадззор или кто должен за всем этим следить?

Ayumi

фрукты-овощи лучше брать на рынке, а колбасу - в фирменных магазинах от производителей..

а в крупных сетях супермаркетов с большим оборотом описанные вами случаи неизбежны, тем более в России

Мне вот интересно - где закупается наша элита? Я что-то ни разу не видел их в общественных магазинах. Может быть у них есть свой собственный, элитный магазин?

Мне вот интересно - где закупается наша элита? Я что-то ни разу не видел их в общественных магазинах. Может быть у них есть свой собственный, элитный магазин?

вряд ли какой-нибудь Айдаев например лично ездит по магазинам

Как-то Левантуева видел в Либерти в 18-ом квартале, напротив колледжа Техноложки, с пакетом продуктов был. Сам. :)

amcooler

А остальные? Депутаты, председатели, начальники, директора, замы? На каждого водилой и нянькой не напасёшься. Кто-то из них должен и сам закупаться. Вот только где?

Ayumi

Быстрее всего не на Лебедева, а на Приречной.

Ваше сообщение передано начальнику торгового отдела ТГ "Абсолют". Будут приняты меры по всем замечаниям...

Это хорошо, что появляются люди по связи с ТЦ , может и качество улучшится.

не редко вижу кортеж машин айдаева, или наговицина у мегатитана, а может они просто в ковбой ездят кушать))) что вряд ли))

Как-то Левантуева видел в Либерти в 18-ом квартале, напротив колледжа Техноложки, с пакетом продуктов был. Сам. *16

ну это не элита :)

каждый вторник он раньше приезжал к нам, виноград кушали и работу делали :)

он любит ходить по магазинам

Одним из учредителей «Абсолюта» является Архипыч, если не ошибаюсь, так что жаловаться в местные органы РосПотребНадзора не имеет смысла, выход один: не покупать продукты в этой сети.

Цены на рубль дешевле – а в итоге почти все и выбросишь. *20

Не люблю покупать в абсолютах, но все-таки если покупаю в абсолютах - то по долгу смотрю каждый товар возле прилавка.... ибо то просроченный товар (который несешь на кассу, им говоришь, а они - ну и че?) постоянно какие-то странные и сомнительные товары их производства... типа пирожков и салатов... цены не всегда соответствуют тем что в кассе пробивается

в титане и либерти с таким не сталкиваюсь например...

по Тивикому в новостях приводят сравнение цен магазинов УУ, так вот Абсолют – всегда в лидерах. Если бы велось сравнение качества и даты выпуска продуктов – то Абсолюту последнее место гарантированно.