Перейти к содержанию

Медведев на вопрос о пенсиях в Крыму: денег нет, но вы держитесь


fellow

Рекомендуемые сообщения

56 минут назад, spqr1945 сказал:

Да что народ может - митинг разгонять ОМОН,  волнения подавить армия.  

да народ сам не понимает чего хочет

Ссылка на комментарий

 

Цитата

Президент Филиппин продаст свою яхту ради пенсий и зарплат

 
 
 
 
 
printer.pngПечать
Президент Филиппин продаст свою яхту ради пенсий и зарплат
Родриго Дутерте
Фото: EPA/UPG

 

В 1986-ом году яхта оценивалась в $5,5 млн

Избранный президент Филиппин Родриго Дутерте объявил о намерении продать принадлежащую главе государства яхту Ang Pangulo.

Об этом сообщает Yacht Harbour.

По словам Дутерте, выручка от продажи пойдет на повышение зарплат медперсоналу и на пенсии ветеранам вооруженных сил страны. Начальная цена яхты оглашена не была.

 

Дибил...А мог бы просто пожелать всего доброго, хорошего настроения и здоровья.

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Sait сказал:

Дибил...А мог бы просто пожелать всего доброго, хорошего настроения и здоровья.

путину стоит продать свой прицеп и повысить зарплаты ВСЕМ.

1462708046235_bulletin

каждому на 0,02 копейки, заживем.

Изменено пользователем energy star
Ссылка на комментарий
В 29.05.2016 в 13:15, Алкивиад сказал:

сам доллар - 30 рублей...:D

Ой не напоминайте))) как хорошо то было а, я тогда в штаты переехать хотел... эх. 

В 31.05.2016 в 14:29, Нукер сказал:

да народ сам не понимает чего хочет

Вот здесь согласен.

@spqr1945

Скрытый текст

Поехали в США бизнес мутить: передвижная буузная: я рулю фурой и бухгалтерией заведую а ты всем остальным)))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Цитата

pyfG7Ry9AjZsETFPSuPDqw.jpg

Вице-премьеру Игорю Шувалову показали квартиры площадью 20 квадратных метров, и ему показалось смешным, что их кто-то покупает. Он именно так и сказал: «Кажется смешным, но люди приобретают такое жилье, и оно очень популярно, и на рынке есть ниша такого жилья». Учитывая, что люди чаще всего выбирают небольшие квартиры не от лучшей жизни, а сам Шувалов арендует дом на полторы тысячи квадратных метров в Австрии и квартиру в Великобритании, слова Шувалова прозвучали издевательски. В твиттере ему уже предлагают посмеяться над маленькими зарплатами, российскими машинами и разбитыми дорогами.

Им смешно, но вы держитесь.

Ссылка на комментарий
Цитата

Британцы подивились, как "союзник Путина с квартирой в Лондоне за 11 млн фунтов" высмеял жилье бедных россиян

Британский корреспондент Марк Беннеттс на страницах The Times познакомил своих соотечественников с недавним заявлением первого вице-премьера РФ Игоря Шувалова о том, как он нашел смешным, что люди приобретают квартиры площадью всего 20 квадратных метров.

Беннеттс пишет, что Шувалов высмеял "крошечные" квартиры для бедных россиян, являясь "ключевым союзником Владимира Путина, владеющим роскошным пентхаусом в Вестминстере". Со ссылкой на известное расследование ФБК журналист пишет, что российскому вице-премьеру принадлежит в Лондоне квартира площадью почти 500 квадратных метров с шестью спальнями и видом на Темзу. И добавляет, что Шувалову также принадлежит замок в Австрии (через подконтрольную ему и его жене компанию) и Rolls-Royce за 40 млн рублей, передает InoPressa.ru.

Напомним, что сам Шувалов в своей последней декларации упомянул квартиру в Великобритании площадью 483 "квадратов" как взятую в аренду на 2015-2016 годы (в декларации за 2014 год аренда была указана на 2008-2018 годы). По данным расследования фонда Алексея Навального, эту недвижимость вице-премьер арендует сам у себя.

Между тем в The Times отмечается, что в 2015 году Шувалов задекларировал доход в размере 58 млн рублей, главным образом от коммерческих интересов. А его официальная зарплата как первого заместителя премьер-министра составляет около 10 млн рублей.

В завершение Беннеттс пишет, что взяточничество российских чиновников обходится стране в 20 млрд фунтов в год, однако Россия отказывается ратифицировать 20-ю статью Конвенции ООН против коррупции, подразумевающую автоматическую уголовную ответственность для чиновников, которые не могут объяснить разницу между расходами и официальными доходами.

Как известно, год назад на британском ТВ вышел фильм из "России с наличными" о тайных покупках высокопоставленными чиновниками из РФ жилья в Лондоне. Фильм оказался резонансным и, будучи позже дополненным данными из "панамского досье", обещает закрыть местный рынок жилья для такого рода сделок.

http://realty.newsru.com/article/14jun2016/shuvalov_times

Ссылка на комментарий
Цитата

СТАТИСТИКА НИЩЕТЫ В СВЕРХБОГАТОЙ СТРАНЕ.

Мечтали затянуть пояса? Гордо перейти на картошку с салом? С вызовом всему миру носить бабушкины перелицованные платья и дедушкины сапоги?

С нашей "народной" властью мечты сбываются. Правда, доходы самих чиновников, боссов госкорпораций и прочего начальства на фоне нищающих миллионов резко выросли: бесплатный патриотизм у нас только для народа.

Пополнить разворовываемый чиновниками бюджет России призваны новые сумасшедшие налоги на жилье, садовые и дачные участки, а также поборы "на капитальный ремонт" убитого жилищного фонда, которые теперь будут платить все без исключения "дорогие россияне", отказывающие себе и своим детям в элементарных покупках: придется затянуть пояса еще туже. Как говорится, нЕ жили хорошо, и нечего привыкать...

Есть, правда, проблема: картошкой с салом не заменить дорожающих лекарств, не покрыть расходы на "золотой" транспорт и растущие как на дрожжах "жировки" ЖКХ, не оплатить покупку одежды и обуви растущим детям. И уж, конечно, даже "смешные" (для членов Правительства, проживающих в огромных именьях на Рублевке) малометражные квартиры становятся недосягаемой мечтой для большинства.

Одна "маленькая" деталь: рост нищеты и резкое сокращение потребления происходит в СВЕРХБОГАТОЙ стране, в которой проживает 1,7% мирового населения, владеющего почти 30% мировых природных богатств. И ещё: обнищание России происходит в период, когда весь мир стабильно развивается без кризисов и финансовых бурь.

Увы, происходящее - лишь НАЧАЛО экономического краха вороватого режима, избравшего главным делом своего существования незаконное обогащение. Кризис НЕ ЗАКОНЧИТСЯ до тех пор, пока не сменится породившая его власть: вот что надо понимать гражданам России.

Ссылка на комментарий

Россия заплатит пенсии живущим в Израиле бывшим советским гражданам

Россия взяла на себя обязательство выплачивать пенсии нескольким десяткам тысяч жителей Израиля. Подписанный сегодня в Москве в рамках визита премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху договор о сотрудничестве в сфере социального обеспечения предусматривает переход на принцип пропорциональных выплат за трудовой стаж, приобретенный на территории России и Израиля.
 

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/society/07/06/2016/5756eec49a79470e73860be3

Ссылка на комментарий

А что в этом такого? Люди заработали пенсию в России, потом уехали в Израиль.

Тоже мне америку открыли! Вроде всегда им платили. Они там раз в год или в полгода через консульство подтверждали что живы и пенсия дальше шла. Просто не целиком. Сейчас может целиком выплачивать будут. Все справедливо! 

Ссылка на комментарий
Цитата

А что в этом такого? Люди заработали пенсию в России, потом уехали в Израиль.

с чего же. никогда не платили. и не надо. не надо евреям привелегий. зачем раздражать народ? и так в россии элита вся еврейская. не надо провоцировать антисемитов.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, airWings сказал:

В высших эшелонах власти процент евреев зашкаливает.

и босота их свергнет? вон ДАМ в открытую стебется и никто ему даже в морду не плюнул

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, airWings сказал:

с чего же. никогда не платили. и не надо. не надо евреям привелегий. зачем раздражать народ? и так в россии элита вся еврейская. не надо провоцировать антисемитов.

Вы мне не рассказывайте! Пенсию платили. Я даже фамилию пенсионерки помню. И знаю как выглядят бумаги из консульства. Так что не стоит уверять меня в том в чем не разбираетесь. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, barbaс сказал:

и босота их свергнет? вон ДАМ в открытую стебется и никто ему даже в морду не плюнул

Кто-то обязательно воспользуются "босотой", как это обычно бывает в россии. Евреи как умные люди не кладут все яйца в одну корзину. Оппозиция, "русские" националисты, идеологи "русского мира", пропагандисты со всех сторон, почти все евреи. Так что при любом сценарии погромов не будет:yes: Атмосфера цинизма и вседозволенности вредна всем, но евреям более всех.

2 минуты назад, Она самая сказал:

Вы мне не рассказывайте! Пенсию платили. Я даже фамилию пенсионерки помню. И знаю как выглядят бумаги из консульства. Так что не стоит уверять меня в том в чем не разбираетесь. 

С русским гражданством да. Но приехавшие раньше 90-х его не могли иметь, так как были лишены советского гражданства.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, airWings сказал:

С русским гражданством да. Но приехавшие раньше 90-х его не могли иметь, так как были лишены советского гражданства.

про те года и не говорим, я не настолько древняя, чтобы знать тех кто уехал в 90-ые. Я тогда еще в школе училась. И уверяю вас, что им никто ничего платить не будет. Платить будут единицам. Которые например вышли на пенсию в России и потом эмигрировали. Сомневаюсь что ПФР будет всем подряд выплачивать эти пенсии. Не обманешь. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...