Перейти к содержанию

Какая реклама вам больше всего запоминается?


Denver

На какую рекламу вы больше всего обращаете внимание?  

95 проголосовавших

  1. 1. На какую рекламу вы больше всего обращаете внимание?

    • в газетах
      3
    • на телевидинии
      56
    • на радио
      4
    • на рекламных щитах
      9
    • из народных уст
      15
    • из листовок (флаеров), раздающих на улице
      2
    • в Интернете
      6


Рекомендуемые сообщения

1. Из народных уст больше запоминается, но только если мне это самому интересно.

2. Из листовок (флаеров), если меня заинтерисовывает рекламный объект, то я не выкидываю листоку, а беру с собой, соотвественно такая реклама часто мелькает перед глазами.

Остальную информацинонную рекламу стараюсь игнорировать.

p.s. Чем больше рекламы показывают одновремнно, те хуже она зпоминается.

Ссылка на комментарий

В основном обращаю внимание на рекламу, где допущены тупые или глупые ошибки (может это плохо?), типа слова "Манежы" в рекламе магазина "Малыш".

Ссылка на комментарий
На какую рекламу вы больше всего обращаете внимание? (какой источник)

По телеку и ничего кроме ненависти к этому товару который рекламируют не возникает!

И вообще ненавижу рекламу!

имхо лучшая реклама эта если бы были бы сделаны специальные передачи типа "Где купить?" ведь когда человеку надо он ищет а когда нет и это каждый раз ему предлагают ничего кроме ненависти это не вызовет.

Ссылка на комментарий

В действительности легче всего запоминается реклама телевизионная. Либо она настолько дурная, что еще долго ходишь удивляешься как такую вообще в эфир пустили, либо она нравится и ее хочется запомнить.

Хотя с тем количеством рекламы, что показывают у нас в телевизоре, так же существует и большой процент той рекламы, которая забывается еще до окончания. Но частота повторения делает свое дело...

Хр, вот... эта реклама действительно классная))) Ее можно и пересматривать иногда для поднятия настроения)))

Ссылка на комментарий

запоминается та, в чьей рекламе есть классная музыка... это если по телику смотреть...

больше запоминаю рекламу на щитах, если на щите не много написано либо одни картинки

в инете... ибо мелькает и не возможно не замечать...

Ссылка на комментарий
Жутко ведусь на рекламу Топ-Шоп. Там такие всегда вещи классные продают, так и хочется иметь это.
Согласна. Там принцип "впаривания" вообще классно работает. В течение пяти минут втирают одно и тоже, подкрепляя эффектным видео и мнением "других" людей. Я ее просто посмотреть иногда люблю. Еще она меня очень успокаивает. :)
Ссылка на комментарий
Еще она меня очень успокаивает.

Странно, мне значит к психологу пора каждая реклама и абсолютно любая раздражает.

В действительности легче всего запоминается реклама телевизионная. Либо она настолько дурная, что еще долго ходишь удивляешься как такую вообще в эфир пустили, либо она нравится и ее хочется запомнить.

Нет только одно она дурная другое не возможно!

Про кетчуп

Ещё 1 слово и я в магазине никогда не возьму балтимор!!!

Ссылка на комментарий
Странно, мне значит к психологу пора каждая реклама и абсолютно любая раздражает.
Я про рекламу на шоп-ТВ говорила. Там же не ролики, а целые передачи. А по телеку обычные ролики - да, раздражают. Да и телек я вообще редко гляжу.
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...