Перейти к содержанию

Дацик против борделей


barbaс

Поддерживаете?  

1 пользователь проголосовал


Рекомендуемые сообщения

В Санкт-Петербурге возбуждено уголовное дело в отношении владельцев борделя после рейда националиста Вячеслава Дацика, известного как Рыжий Тарзан. Об этом сообщает «Фонтанка.ру».

Кроме того, в отношении Дацика были возбуждены два уголовных дела по статьям «Нарушение неприкосновенности жилища» и «Разбой».

Рейд по борделям Санкт-Петербурга Дацик совершил в ночь с 17 на 18 мая. Он посетил салон интимных услуг на Васильевском острове, где выломал дверь и угрожал монтировкой, затем заставил девять девушек раздеться, а потом в голом виде отвел их в полицию.

Националист Дацик попал в полицию во время рейдов по борделям Петербурга

Националист Вячеслав Дацик, известный как Рыжий Тарзан, в ночь с 17 на 18 мая совершил рейд по борделям Санкт-Петербурга, сообщает«Фонтанка.ру».

По данным СМИ, сначала он посетил салон интимных услуг на Васильевском острове. Выломав дверь и угрожая монтировкой, он заставил девять девушек раздеться, а потом в голом виде отвел их в полицию.

После этого Дацик совершил нападение на аналогичное заведение на Петроградской стороне.

По словам самого националиста, ночью он с активистами устроил два рейда. На Васильевском Дацик и его товарищ нашли несколько проституток, а также одного клиента — якобы гражданина Финляндии.

На вопрос, почему девушек повели в полицию без одежды, националист ответил, что в чем застали, в том и повели. «Страна должна знать своих героев», — добавил он.

Второй рейд прошел на Чапыгина, 4, напротив телецентра. Дацик путем контрольной закупки вошел в мини-отель, но получил отпор от охраны, в итоге попав в отдел полиции.

В настоящее время формируются материалы дела. Вероятно, Дацик будет привлечен к уголовной ответственности за хулиганство и умышленное повреждение имущества граждан.

Ранее Дацик заявил о своих планах баллотироваться в законодательное собрание Ленинградской области.

Изменено пользователем barbaс
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...