Перейти к содержанию

Соблюдаете ли вы очереди на остановках??


ТопоРУС

Соблюдаете очередь?  

237 проголосовавших

  1. 1. Соблюдаете очередь?

    • Всегда стараюсь
      32
    • По обстоятельствам, могу и соблюсти
      73
    • Очереди в магазинах, а здесь выживает сильнейший!
      110
    • Я не плебей, что бы ездить на маршрутках))
      22


Рекомендуемые сообщения

очередь - это когда люди друг за другом стоят, а вновь подошедшие осведомляются, за кем им занимать

вы такое на остановках наблюдаете?

лично я по утрам на остановках наблюдаю беспощадную бойню за место

и если начать проявлять в ней тактичность и человеколюбие, то на работе только к обеду появишься

Ссылка на комментарий

Я не плебей, что бы ездить на маршрутках))

Хотя иногда конечно бывает, что необходимо проехаться, но если вижу что на одну маршрутку претендует целая толпа, то даже и не пытаюсь протиснуться =)

А вообще заметил, что сразу ломятся на пролом, без очереди, как в последний бой в основном женщины, за мужиками такого почти не замечал.

Ссылка на комментарий

- Извините, молодой, человек, вы последний на 46 маршрут?

- Да, да, за мной будете.

- А вы за кем занимали?

- Да вон за той тётенькой.

- Ну хорошо, я за вами.

Подходит почти полная маршрутка и

%D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B92.JPG

Ссылка на комментарий

kak_ta_zvezda +1

Выбрала третий вариант, т.к. ни разу, не наблюдала никаких очередей на остановках нашего города.

А на пролом как раз таки, лезут люди мужского пола, особенно молодежь, им все равно сколько ты простоял, с детьми ли или с тяжелыми сумками.

Ссылка на комментарий

Так очередей в обычном понимании нигде нету. И на том же центральном рынке, где человек 50 голосуют и толпень маршруток, соблюдать очередь нереально. Но на маленьких: человек пять. Обычно никто не толкается. Всё мирно проходит.

Ссылка на комментарий

В УУ система по которой вызывает сильнейший. Я вот как то привык в наглую садиться, а иначе стоять будешь на остановке долго. Увы, наверное я плохо поступаю..

Ссылка на комментарий

Я не смотрю, что кто-то с детьми или нет. Когда спешу, а микрик собирается останавливаться, то сразу же бегу как гепард, чтобы занять место, не думая, сколько там вообще мест, кто стоял 30 минут и т.д. Тут выживает сильнейший, голос за 3 вариант. А вот, если никуда не спешу, то очередь. Бывает моменты , когда пропускаю дам и пожилых людей :)

Ссылка на комментарий
Хах. Какие очереди на остановках?! Наплевать всем, быстрее сядешь, дальше будешь.

:):D


в основном стою на остановке как обычно. и не ломлюсь сильно даже. пофиг, что кто-то позже подошел и сил раньше! позлюсь и и усё на него, ну и запомню канеш этого человека, чтоб при встрече... ;D

Ссылка на комментарий
В Москве народ на маршрутки строго очередь соблюдает. Рядками на остановках стоят.

пока лично не увидел, никак в голове не укладывалось :yes:

чтобы у нас такое было? бесполезно, имхо, УУ должен как МСК стать для этого. а у нас быдлячий город в целом, кто бы как его ни любил.

Ссылка на комментарий
В иркутске есть очереди на остановках

на конечных остановках и в У-У есть очереди ))

AUE

ты ошибаешься

кто захочет посмотреть на то как "выживает сильнейший" что касается отношений между пассажирами

приходите каджый Божий будний день на конечную в посёлке Восточный, просто посмотрите как "воюют" за место. Я не хочу сказать что этот посёлок дикое поле, просто так получается...

особенно это касается маршута "51"

без скандалов, брани не обходится

Ссылка на комментарий
Я не плебей, что бы ездить на маршрутках))

Хорошо наверное быть барином , карету к воротам , лакеи , дворецкий..холопы шапки гнут...Счастливчик..

Маршрутки..это хорошо.. я помню времена..и очереди на автобусы и трамваи..когда невозможно было физически втиснуться в автобус или травмай..

Ссылка на комментарий
очередь - это когда люди друг за другом стоят, а вновь подошедшие осведомляются, за кем им занимать

вы такое на остановках наблюдаете?

лично я по утрам на остановках наблюдаю беспощадную бойню за место

и если начать проявлять в ней тактичность и человеколюбие, то на работе только к обеду появишься

Согласна.

Кто поздно встает, тот боем маршрутки берет.... *11

Будни 102 кв.

Ссылка на комментарий

AUE интересно это на каких конечных остановках очереди стоят?

На банзарке точно, люди в очередь не встают, особенно зимой когда под 40 и маршруток нет. Тогда, там точно выживает сильнейший.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...