Перейти к содержанию

В.Колокольцев уволил начальника ГИБДД за пересечение двух сплошных


Александр2

Рекомендуемые сообщения

Глава ГУВД Москвы Владимир Колокольцев уволил начальника отдела ГИБДД по Юго-Восточному административному округу столицы за нарушение правил дорожного движения.

Уточняется, что сотрудница его подразделения, инспектор по агитации пропаганды окружного ГИБДД, пересекла на служебном автомобиле две сплошных полосы. Проверка по факту нарушения правил движения сотрудницей ГИБДД стала реакцией руководства столичной милиции на сообщения СМИ. Об этом сообщает "Утро.ру".

На сегодняшней пресс-конференции В.Колокольцев пообещал продолжить работу по искоренению из рядов правоохранительных органов "проходимцев и негодяев". По словам начальника ГУВД по Москве, никакой "лакировкой" объективной ситуации его ведомство не занималось и заниматься не будет.

"Из отделов внутренних дел уволены более 50 сотрудников милиции, попавшихся пьяными за рулем, независимо от того, находился ли сотрудник в тот момент на службе или так отмечал свой выходной", – отметил В.Колокольцев.

Кроме того, была прекращена деятельность преступной группы сотрудников поликлиники N2 Медико-санитарной части ГУВД по Москве, которые за денежные средства выдавали справки различной категории.

RBC

Ссылка на комментарий

У нас бы так! Проходимцев гнать с органов... знайте народ все видит. Люди снимайте все на фото-видео и передавайте их руководству. А то они только свое начальство боятся. Чистить надо их ряды. Будем молчать, будут наглеть... Как они за нами так и мы за ними. Уверен меньше будет коррупции... и "евсюков".

Ссылка на комментарий

monter

ну ты чего )) у них почтовый сервак рухнет, если им все отправить ))))

да и толку то, ну начнут избавляться от "проходимцев и негодяев", останутся во всех органах человек 20 )))

Ссылка на комментарий

уволил начальника отдела ГИБДД по Юго-Восточному административному округу столицы за нарушение правил дорожного движения.

Уточняется, что сотрудница его подразделения, инспектор по агитации пропаганды окружного ГИБДД, пересекла на служебном автомобиле две сплошных полосы.

Я что-то не понял, похоже)

Сотрудница пересекла 2 сплошные, а уволили начальника отдела за нарушение ПДД?

Брррр..))))

Ссылка на комментарий

dibar

все просто, сделали пиар из обычного перевода чиновника с одного места на другое... чтот не хватило мне двух минут найти фамилию "уволенного".... забавно.

Ссылка на комментарий
все просто, сделали пиар из обычного перевода чиновника с одного места на другое...

верно! 99.9% правильная версия)

Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд:

есть телефон)

Отдел ГИБДД УВД ЮВАО (юго-восточный административный округ)

(495) 170-95-74

Ссылка на комментарий

Меня бесят двойные стандарты в нашей стране! Чинушам можно разъезжать на дорогих затонированных иномарках, с красивыми номерами и нарушать ПДД без особой необходимости, а народ должен оплачивать эти лексусы за 4 миллиона и ездить на тазах!

Вот наш президент садится в авто ожидающий его на зебре, естественно в присуствии ГИБДД.

17082010485.jpg

Вот сама зебра если кто не знает.

17082010486.jpg

Ссылка на комментарий

Увы... как говаривали в древнем Риме: "Что позволено Юритеру, то не позволено Быку". Отсюда и исходит правовой нигилизм граждан.

Но фото действует! Сам посылал в администрацию Октябрьского района фото о нарушениях, результат ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ - нарушения устранены, т.е. реакция есть.

Не любят руководители видеть, особенно в публичных местах (например, в инете) на фото своих подчиненных нарушающих законы, ведь это и по авторитету самого руководителя бьет.

Я далек от мысли, что остановиться на зебре дал водителю команду президент. Просто тот, кто за рулем важной машины, обычно считает и себя большим чином, ведь он возит шефа! Вот и нарушает правила, а начальник, порой, это и не замечает.

Ссылка на комментарий

Лично я считаю - не молчать... начинать с низов. Руководитель себя никогда не накажет, а подчиненного всегда с удовольствием (особенно не своего). Так что побольше фактов нарушений, гаишников, инспекторов, рядовых сотрудников. Процентов на 80 можно уменьшить... не молчать...

Ссылка на комментарий
Лично я считаю - не молчать... начинать с низов. Руководитель себя никогда не накажет, а подчиненного всегда с удовольствием (особенно не своего). Так что побольше фактов нарушений, гаишников, инспекторов, рядовых сотрудников. Процентов на 80 можно уменьшить... не молчать...

Полностью согласен...

Этот топик уж точно ГИБДД смотрит.. http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=135559

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...