Перейти к содержанию

Интернет от ISB - Информационные системы Бурятии


Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...

пользуюсь 1,5 года от безысходности, ростелеком не подключает ввиду отсутствия технической возможности. Скорость 3 мбит за 1500 руб., очень дорого конечно, но что делать, других провайдеров в частном секторе в Иволге нет. ЮСБ модемы недоели, Ёта еще не дошла до Иволги. Пинг вечерами около 33-120, по ситуации.

Ссылка на комментарий

pakfa001, это не Ёта не дошла, это Мегафон не дошел и хз когда дойдёт, т.к. туда нужно тянуть оптику, вешать дополнительно дорогое оборудование и т.д. Видимо считают нерентабельным и правильно делают, т.к. 4G не для частного дома, как некоторые думают.

Ссылка на комментарий

пользуюсь 1,5 года от безысходности, ростелеком не подключает ввиду отсутствия технической возможности. Скорость 3 мбит за 1500 руб., очень дорого конечно, но что делать, других провайдеров в частном секторе в Иволге нет. ЮСБ модемы недоели, Ёта еще не дошла до Иволги. Пинг вечерами около 33-120, по ситуации.

ИСБ 3 мбит? 1500? дык у меня 1 мбит 1550 р.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
В 20.10.2015в19:12, 1ceman сказал:

pakfa001, это не Ёта не дошла, это Мегафон не дошел и хз когда дойдёт, т.к. туда нужно тянуть оптику, вешать дополнительно дорогое оборудование и т.д. Видимо считают нерентабельным и правильно делают, т.к. 4G не для частного дома, как некоторые думают.

У меня дома интет 4жэ от мегафон) 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 09.03.2016в13:07, 1ceman сказал:

@jaysaprizzz МТС на втором этаже тоже ловит. Что-то у тебя Юлий с фантазией туго- https://ulanovka.ru/profile/77283-jaysapri/

А что не так с моей фантазией?

Ссылка на комментарий
В 20.10.2015в15:18, pakfa001 сказал:

пользуюсь 1,5 года от безысходности, ростелеком не подключает ввиду отсутствия технической возможности. Скорость 3 мбит за 1500 руб., очень дорого конечно, но что делать, других провайдеров в частном секторе в Иволге нет. ЮСБ модемы недоели, Ёта еще не дошла до Иволги. Пинг вечерами около 33-120, по ситуации.

а "интертел" пробовал? тарифы более менее таже 1.5к руб. скорость 10мб тел. 408608

Ссылка на комментарий

@1ceman Ок, а ты видимо конкурент, раз так яро отозвался.

Ну да соглашусь бывает проседает по выходным, не идеально, но в целом где нет никакой возможности провести проводной интернет хотя рядом с мной проходят аж 3 оптики и ни один, не идет до нас этого вполне хватает.

И то что я упомянул их это не значит реклама, тогда можно сказать что вся эта тема унылая реклама ИСБ. Раз ты такой завсегдатай, посоветуй нормальный интернет где эфир не засран.Снимок.JPG

Ссылка на комментарий

@Wein_1r вот не надо включать дурачка, всем понятно кто ты и зачем тут пишешь. Во первых новичок, прибежал сразу писать в тему интернета и почему-то именно в тему ИСБ- тебе заняться нечем? У людей годы работы с вай-фаем, а ты вдруг с чего-то решил что они не правы?! Я тебе таких скринов сейчас наделаю целую пачку, и 20 мб и 100 мб или даже 1000000 мб (благо умею пользоваться фотошопом).

32 минуты назад, Wein_1r сказал:

хотя рядом с мной проходят аж 3 оптики и ни один, не идет до нас

Ты готов оплачивать стройку и за каждую опору по 350 руб/мес?

33 минуты назад, Wein_1r сказал:

тогда можно сказать что вся эта тема унылая реклама ИСБ.

Эта тема обсуждения работы провайдера (а не нелегала как ты) ИСБ, как и все соседние темы.

36 минут назад, Wein_1r сказал:

посоветуй нормальный интернет где эфир не засран.

What?:rofl:

И самое главное- идиот, ты не затёр свой IP на скрине!:rofl:

Следующий!:lol:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, 1ceman сказал:

@Wein_1r :headslap: идиот, тебя задосят или ломанут. Нелегалы всё нубее и нубее...

Да кому я нужен-то, тем более у меня ip динамический.

И какого хуя ты меня оскорбляешь, блеать?!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
В 09.05.2016 в 18:06, Сектор 03 сказал:

закройте свой долбанный офис, косяки за косяками, за что платить то? вообще недоволен, ухожу.:censored:

нам будет Вас очень не хватать....

Изменено пользователем Kertis
Ссылка на комментарий

Сколько сейчас стоит подключение у ISB?? Где то видел объявление что подключение 1500 и тарифы до 10 Мбит/с, у них на сайте подтверждение этой информации не нашел. Там такими цифрами и не пахнет.

Ссылка на комментарий

@Tim_zz по радио за 1500 сейчас никто не подключит, т.к. оборудование стоит от 5 тыс, 10 Мб раздать в принципе можно, но легальные операторы (сотовые операторы не в счёт) пока не торопятся этого делать. Мб оптика?- там и до 30 мб можно. Или какой-то особо ох...обнаглевший нелегал решил прикинуться ИСБ)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...