Перейти к содержанию

Интернет от ISB - Информационные системы Бурятии


Рекомендуемые сообщения

Интересует район п.Исток и в какой стороне стоит ближайшая точка доступа, чтобы проверить доступность с моей антенной.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

2 Igor_86

После 15 февраля 1 мбс можно будет сделать

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

2 T.I.

Съездим на следующей неделе, посмотрим и сообщу

Ссылка на комментарий

2 T.i

Съезжу на следующей неделе, напишите какие дома

Добавлено спустя 3 минуты:

2 Igor_86

2550 руб. в месяц по тарифу с ПО

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:

Всем-всем-всем

Снижены тарифы на подключение до 5 т.р. плюс 3 месяца бесплатно на скорости 512 Кбс в качестве бонуса

Ссылка на комментарий

chinat, я на новогодних каникулах оставлял заявку на обследование..

никто так и не приехал, живу в п.Сосновый (за 10м корпусом всгту)

жду ответа.

Ссылка на комментарий

2 Igor_86

2550 руб. в месяц по тарифу с ПО

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:

Всем-всем-всем

Снижены тарифы на подключение до 5 т.р. плюс 3 месяца бесплатно на скорости 512 Кбс в качестве бонуса

Вы меня конечно извените, но не отразиться ли ваша погоня за новыми клиентами на ваших нынешних клиетнах ?? Падения цен как вы обещали не видно, 2500 за мегабит это слишком... Сорри за оффтоп (накипело)

Ссылка на комментарий

народ, а кто что знает про Энфорту?

предоставляет те же услуги, что и исб.

фирма нацинального маштаба, качество наверное на уровне..

Ссылка на комментарий

2 Igor_86

Раньше 512 кбс стоил 2800 р., а 1 Мбс вообще не было, так что снижение цен присутствует

Добавлено спустя 9 минут 34 секунды:

2 SerSergeich

Заявку не нашли, сбрось мне адрес и телефон

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

2 T.I.

А из вашего окошка Энергетик виден немножко?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

вот сегодня принесли бумажку с тарифами HomeNet к нам в 148 квартале, Оо, я удивился, подключение по выделенке.

а есть такая же тема как у стк, внутренняя зона и т.п. меня интересует какая скорость будет с торрента улановки, с сибнета и т.д.

может быть вопрос уже звучал, сори

Ссылка на комментарий

2 Mr. Deeds

К сожалению внутренней зоны нет. Скорость для скачивания с улановки и сибнета будет согласно выбранного тарифного плана

Ссылка на комментарий

Привет! Каждый раз заходя в офис спрашиваю "Не стали ли вы лояльнее к пользователю" относительно тарифов.... Нет не стали. А почему?

Просто есть уже тенденция некоторая по отказу от ваших услуг, несколько моих знакомых распродали оборудование и пересели на флешки, причем при подсчетах пользоваться флеш-модемом порой гораздо дешевле чем вашими услугами. Не боитесь растерять частный сектор? Тоже подумываю отказаться от ИСБ, только из-за того что хочу мегабит по реальной цене, а не в два раза больше! Вот как-то тоже накипает...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...