Jump to content

Recommended Posts

Идет набор в новую группу «Оператор 1С», с 17 мая!

Обучение проводится в оборудованном учебном классе, в группах до 8 человек.

Возможно обучение в вечернее время.

Каждый слушатель курсов обеспечивается методическими материалами фирмы «1С».

По окончании обучения выдается свидетельство фирмы «1С». 

Справки и предварительная запись по телефону: (3012) 216-911, 655-350 (с 9.00 до 18.00 по будним дням)

Наш адрес: г.Улан-Удэ, ул.Советская 25.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Similar Content

• By Zenlen
      Требуется специалист по обучению продажам продавцов-консультантов в  салоны Теле2. Обучаем сначала специалиста критериям нашей работы. Потом принятый кандидат обучает продавцов, имеет возможность улучшать работу с помощью набора новых сотрудников. Контактный телефон 666-117 Елена, вопросы также можно в Whats App 89148338700

• By BIT
      Опыт удаленной работы в ИТ. Дорогие друзья ИТ ники, думаю всем известна ситуация на ИТ рынке республики, не оставляющая нам ИТ шникам другого варианта, кроме как работать удаленно. ( Либо уже серьезный тренд на переезд ).  Предлагаю поднять тему на всеобщее обсуждение. Вопросы задавайте. 
      Для мотивации статья  
      https://dev.by/news/angarsk-minsk 
      Через некоторое время, думаю будет общая встреча (meet up )  людей которые заинтересованы темой. Со спикерами, все по фен шую :))) 
      Я работаю удаленно с начала 2018 года и на текущий момент немного загружен в связи с появлением крупных клиентов.
      По прошествии некоторого времени будет возможность рассказать как это было. 
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.