Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Все, что вам нужно знать о хастле - это то, что это просто, эффектно и доступно абсолютно всем!

Итак, хастл это:

- парный клубный танец. Под любую (!) музыку.

- танец соблазнения. (:Он же - грязные танцы. С любым партнером или партнершей. В ночном клубе! На вечеринке, на корпооративе - где угодно!

- танец для всех! Никакой специальной подготовки!

14 сентября

Старт новой группы Хастла <<Начинающие>>!!!

Продолжительность курса 2 месяца.

Занятия будту проводиться в кафе "Городок"

Адрес: г.Улан-Удэ ул.Толстого д.3 Остановка "Гор.сад"

Расписание занятий: вторник и четверг с 19ч до 20ч 30мин

Преподаватели: Степанов Павел и Плотникова Надежда.

Запись по тел: 68-00-56 или пишите [email protected]

Также приглашаем всех бесплатно попрактиковаться в кафе "Городок" один из выходных с 19часов!

Адрес:ул.Толстого д.3 (здание Гос.Ком.Стат) Вход бесплатный!!!

Ждем всех кто желает научиться танцевать!!!

Добавлено спустя 5 минут 10 секунд:

ПРиглашаем вступить в сообщество в контакте, где вы будете всегда в курсе всех событий и мероприятий по хастлу в улан-удэ!

Ссылка на комментарий

%D0%9F%D1%80%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D0%B1.jpg   XD а я думаю что же в клубе я танцую =D а это хастл мля )) сча в инете глянул пару видео, что это такое и с чем ее едят =) по большей части ничего сложного и движения для людей, которые в клубах бывают на танцполах и не кричат "опа-опа-опа-па-па", активно поднимая руки верх и перетаптываясь на месте, должны уметь как минимум все, что с начального уровня. На самом деле больше подготовки необходимо для девушки, потому что пластика - это очень важная составляющая танца.

   Для парней важно правильно встать, продумать опоры, смещение центров тяжести и прочей билиберды связанных с: не уронить девушку )))) А то я однажды был очень близок сделать это. При сближении, обнял ее за талию одной рукой, я то ожидал простого вращения с красивой траекторией длинных волос)))) а она решила тоже с красивым взмахом волос и руками прогнуться назад как это делают на картинке. В общем и целом повезло, что я вовремя спохватился и успел выставить ногу, а так аккурат ее головой бы в плитку танцпола Метро всадил бы =D

   Ну вот как то так. В целом основные обязанности в паре.

Добавлено спустя 20 минут 53 секунды:

   Ошибся млин. Глянул видео профов с чемпионатов - это бальные танцы с малым добавлением каких то более свободных движений, которые мне показались неуместными. На вкус и цвет конечно, но занятия наверно посещу. Охото посмотреть =)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Наш сайт http://hustle03.ru/

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Приглашаем на хастл пати 1 и 3 октября в 19ч, кафе "Городок". Вход бесплатный!!!

Добавлено спустя 1 минуту:

b]

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Я сходила на пробное занятие, очень понравилось. Мужчины!!! Приходите. Вас так не хватает. Самое классное, что не надо заучивать танец, а нужно просто научиться чувствовать импульсы мужчины и следовать за ним.

Ссылка на комментарий
На хастл сходила, но там на 8 женщин 2 мужчин.
:huh: А как проходят занятия, если партнеров не хватает на всех?

Всё занятие проходит в парных упражнениях или каким образом?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Занятие проходит конечно же парно.

В конце урока, идет джек энд джил (смена партнеров), вы сможете станцевать с каждым партнером.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

Подробнее?.....

Да с удовольствием:

Занятия проходят в кафе Городок (на батарейке)

Время проведения в основном начало в 19.00, бывает и в 20.10.

Дни любые на этой неделе начинающие в 20.10 в среду. Начинающая группа только стартовала, было 1 занятие, так что успеваете.

В один из выходных Хастл-пати (дискотека), длительность почти 3 часа.

Пара там найдется.

Продолжительность занятия 1ч.

Более подробная информация 680056.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...