Перейти к содержанию

Скандал Smotra.ru


Reallamos

Рекомендуемые сообщения

Buch, я не совсем понял насчет "потребителя". По-моему, здесь у нас на Улановке если кто и является просто потребителем, то явно не я. Нет? А уж светлое, доброе, вечное всегда старался привносить - уж вы-то мои труды практически с первого дня наблюдаете.

Мне, конечно, неприятно слышать о вашем разочаровании во мне, но я постараюсь внять вашим словам и стать лучше. Спасибо.

как она, простой совковый администратор [..] могла не позволить произойти такому?
Варианта два:
  1. [*:e16bd63d8c]Молча вызвать охрану
    [*:e16bd63d8c]Молча быстро оформить, чтобы клиенты разошлись по номерам

Если продолжить: Вы также назовете быдлом любого, кто ругается матом?
Я назову быдлом любого, кто ругается матом на женщину, при этом угрожая ей расправой и сексуальным насилием, даже если при этом отстаиваются "права потребителя". Того, кто чувствуя свою мнимую безнаказанность лишь из-за причисления себя к так называемым "знаменитостям российского масштаба" позволяет себе оскорблять женщину и устраивать погром в гостинице - тоже назову быдлом.
Я не про них, я про себя. Я вроде никого не оскорблял, погромов не устраивал, а вы меня с быдлом отождествили вроде как.
Ведь по-вашему получается, что если убрать из этой "сценки" маты, угрозы и хулиганские действия клиентов, то они будут правы, а женщина со своими требованиями соблюдать тишину нарушает их право на предоставление качественных услуг?
Если честно, мне не понравился ее тон и угроза "неоформления". Уверен, что ей стоило разговаривать чуть вежливее и без угроз. В этом суть моей претензии.
человек, считающий такое поведение обычным, сиречь нормальным, а ублюдков правыми, сам способен поступить аналогично
Обычное != нормальное. Обычное - это происходящее часто. Например, обычно чиновники берут взятки.

На основании этого ошибочного суждения Вы причислили меня к тому же сорту людей?

Александр2, оценил ваш сарказм. Но спешу Вас разочаровать. Я не из тех людей, которые поступаются своим мнением в угоду мнения толпы. У меня есть свое, и я им дорожу. Я могу его сменить, но только если я дойду до этого сам.

Страна рабов, страна господ.
Обычно рабами являются клиенты (хотя и платят именно они). Пример уже приводил: поликлиники, больницы.

К сожалению, не многие верно истолковали мой пост, посчитав, что я слепо на стороне тех ребят, и не захотели вникуть в мои слова. Отделяйте зерна от плевел, друзья.

Ссылка на комментарий
"Тише будьте, а то вообще не буду вас оформлять!"

Мне бы такое тоже не понравилось бы, а тут ещё и такие ребята "неуравновешенные" надо думать что говорить, где и когда.

Молча вызвать охрану

С этим тоже соглашусь на то в гостинице должна быть охрана.

Ведь бывает так: вбигает толпа отмарозков в в магазин (допустим у нас в титан) и что одна девушка кассирша сможет с ними сделать?

Если разбираться до конца то до крайнего тут ой как далеко добираться: Где была охрана? о чём думал хозяин гостиницы?(вероятно так зачем тут охрана? лучше прибыли больше будет) Опять же не соблюдение правил и если так идти дальше во всём можно засудить коррупцию ну или опять же до путина добраться ИМХО

P.S.1. видео не смотрел только когда начал писать ответ немного посмотрел но не всё что бы убедится насчёт охраны.

P.S.2. А ведь тоже с начало подумал что мас их оправдывает "не читая его пост, но читая комментарии"

Ссылка на комментарий
Александр2, оценил ваш сарказм. Но спешу Вас разочаровать. Я не из тех людей, которые поступаются своим мнением в угоду мнения толпы. У меня есть свое, и я им дорожу. Я могу его сменить, но только если я дойду до этого сам.

Вообще то я прочитал этот топик только до Вашего первого высказывания, дальше не читал :)

потому что вы здесь не клиенты
.. мы видимо толпа ?

ligalize, Mac .. а представьте, что на месте этой администраторши Ваша мать, сестра, тетя.. что бы Вы ей сказали после просмотра этого ролика ? .. не правильно ведешь себя с клиентами ?...

пысы.. по поводу Ваших заслуг.. их никто не умаляет, но форум все таки делают его пользователи, а не администрация... пример.. болталка. Извините если обидел :)

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

одно дело работать с людьми, и совсем другое обслуживать их.

а в чем разница ? обьясните пожалуста.. в контексте этой темы конечно :)

Ссылка на комментарий
Варианта два:
  1. [*:a348363389]Молча вызвать охрану
    [*:a348363389]Молча быстро оформить, чтобы клиенты разошлись по номерам

Знаменитости претендовали на большее число койко-мест, чем позволяли паспорта, предложили водительское, сгодилось и оно, никаких проблем, оформление шло как положено. Затем знаменитости решили попиариться, т.е. начали специально провоцировать, им уже не до заселения было. Администратор, руководствуясь своими должностными инструкциями и элементарными нормами поведения просит быть потише, т.к. они тут не одни, продолжая оформлять документы. Когда у клиентов градус недовольства непрофессионализмом администратора поднимается до неприличия, женщина, оказавшись среди таких неадекватов впервые, переходит на угрозы, наивно ожидая отрезвления толпы. Охрану же, как и полагается вызвали, когда уже никакие слова не действовали на звезд. Максимально корректное поведение администратора, оказавшейся в совершенно новой ситуации в условиях стресса не профессионально, ага. Не умеет со знаменитостями работать. Спровоцировала конфликт.

К сожалению, не многие верно истолковали мой пост, посчитав, что я слепо на стороне тех ребят, и не захотели вникуть в мои слова. Отделяйте зерна от плевел, друзья.

Не верно, ага.

Ссылка на комментарий

Она и пыталась оформить на видео видно. Только на прозьбу вести потише. Пошли оскарбления: ты что тупая, стали орать на неё во всё горло, тем самым уже нарушили тишину в гостинице. На прозьбу успокоиться и вопрос как ведёте вообще себя? Рёв всей толпой.

Вот в это момент и появилось у неё право не селить их.

Далее они продолжили беспорядки, орать, угрожать, кидаться на стойку.

Вот и всё. Охрана имеет право вывести их из гостиницы.

Ну нет они и тут не унялись. На охраника скакать стали, угрожать.

Вызывай милицию. М-да, милиция тормозит почему-то???

Ссылка на комментарий
Вспомнился случай в Москве. Зашел в ЖД кассы на вокзале. Ждал родственников, пока они возьмут билеты, сел на диванчик, листаю одну из газет, аккуратно разложенных на столе. Подошла девушка, предложила чаю или кофе с печеньем. Я немного удивился. Все-таки не в тур-агентство пришел, а в обыкновенную ЖД кассу. Вежливо отказался.

Это были не просто кассы, а сервис центр при жд вокзале наверное)) Бывал в таких.

А про гостиницу....неправы они, по человечески неправы, да и по закону.

Ссылка на комментарий
А про гостиницу....неправы они, по человечески неправы, да и по закону.

Они это "участники автопробега" или " персонал постоялого двора"? ) Как-то неопределенно выразился.))

Ссылка на комментарий
Почему-то мы ругаем врачей, продавцов в магазинах, которые грубят, медленно работают, медленно оформляют, уходят с рабочего места, а нам приходится ждать. А тут за такую же совкового воспитания матрену горой вступились.

   Ну для начала обсуждение ведется в рамках: участники автопробега - зарвавшееся быдло. И в целом топик по своим постам дает знать направленность осуждение "известных маасквичей", а не защита портье.

   И если все-таки скатиться до обсуждения сервиса, то не так уж и плохо было. Наверное многие забыли, что часть компании оформили, но они не пожелали удалиться в свои номера и лечь поспать. Поэтому полчаса для оформления компании людей, тем более таких любителей повыпендриваться, поспорить и поболтать, вполне нормальная цифра.

   Ну и мнения о том, что люди, работающие в сервисе, должны терпеть хамство и наглость клиентов, ооооочень меня удивляют. Если день не задался и охото сорваться, если чувствуешь себя ничтожеством и охото кого то унизить, то нех*р свою злость и негодование направлять в сторону работников сервиса.

Ссылка на комментарий

Клоуны часть 2.

Этот что опять не выспался или бухой? В светлой футболочке с грушей, не могу запомнить как кого из этих клоунов зовут.

Ссылка на комментарий

Да уж, вели они себя кончено по свински и заслуживают растерла. Но работница не должна была так реагировать на все это. В жизни конечно да, но она сидела на работе, а если ты хочешь работать и зарабатывать, то надо все-таки идти на уступки и причем большие.

Вот допустим, в наши бутики зайдешь, а всем продавцам пох. на тебя, что ты есть, что тебя нету. А если что-нибудь спросишь и отвлечешь их от книжки интересной, так вообще глаза закатывать начинают от злости и резко отвечать. В других городах, более менее цивилизованных за тобой бегают, лишь бы купили и ушли довольные и в следующий раз пришли опять к ним же.

А быдло работникам, которые не умеют работать с клиентами на всех покуй, отматать рабочий день и домой. Сами же не хотят зарабатывать, а потом на жизнь жалуются, и еще клиентам грубят. А начальству нужно учить их работать, чтоб улыбались и вели себя вежливо как подобает. все-таки обычный работник это лицо компании.

Собственно на первых минутах видео было видно что женщина которая принимала клиентов была в не настроении, и слегка наглая. Начала выгонять из гостиницы за 1 мат, угрожала тем что не будет селить их(была бы ее гостиница, то тогда ладно бы, показывала свой характер), а потом когда она всех разозлила то уже ее стало жалко. мне кажется она спровоцировала всех, вела бы себя очень вежливо и улыбчиво, то тогда бы все остались довольны.

Эта женщина напомнила мне работниц почты. Такие же сцука непробиваемые, с наглыми лицами сидят, типа работа уже саепала. (если саепала, иди и увольняйся и ищу другую работу по душе, кули людям настроение портить).

p/s: собственно вывод такой что все виноваты. Не первая спровоцировала Она их.

Ссылка на комментарий
Собственно на первых минутах видео было видно что женщина которая принимала клиентов была в не настроении, и слегка наглая. Начала выгонять из гостиницы за 1 мат,

матерится и орать начали задолго до первой минуты видео. Уметь разговаривать тоже нужно.

Ссылка на комментарий

я так понял, для "борцов с режимом" и их поклонников (что радует, не многочисленных) главное иметь своё, отличное от других мнение.

Ссылка на комментарий

В самом деле, явственно виден конфлик быдла с совком. Вопрос только в том, что большее зло. По-мне быдло маст дай. А совковые тетеньки, они ж такие. Дело даже не в том, что "сколько можно быть рабами", а в отношении (в конечном счете, жизнь сама по себе иллюзорна, мало что в жизни имеет значение, в конечном все сводится к химии мозга). Смотря на таких теток я в голове вспоминаю одну из родственниц в плохом настроении и мне становится просто забавно. Кстати, от лыбы на лице от этого воспоминания тетки обычно как-то расслабляются и уже более адекватны при общении.

Дело ведь не в сервисах, не в рыночных отношениях. Ведь сразу понятно, что тетка не в этой теме. Оральные и анальные вау-импульсы свойственны молодому поколению. Ведь никто не просит никого уважать, достаточно просто входить в положение других (еб..нца, они там ноют о стрессе на дорогах, 1250 км. езды, они утверждают, что "эта сука их спровоцировала". Ну, смешно же! На провокацию суки, может поддаться только сука. Эрик и К. стопроцентное, эталонное быдло в вакууме). И молодому мозгу это намного проще понять, чем мозгу в годах.

Можно было бы и обвинить администратора Ирину, но то, что устроило быдло перекрывает с крышкой все ее косяки, потому что данное быдло по своей сути было бы ровно таким же независимо от ситуации (пример тому - избиение девушки на дорогах столицы Эриком, про Жигана же красноречиво говорят его статьи УК усугубленное рэпом).

bOjpWVCj2Uuo9hdT73FIQ.jpg

И, в конце концов, вопрос же не стоит А права ли администратор (потому как судя по видео в этой ситуации отличились ФГМ все, и срамовчане, и администратор, и чоповцы, и менты), вопрос только в том, кто в этой ситуации больше всех неправ.

Ссылка на комментарий

я чет почитал вас тут всех. а вам всем не :censored: до всего этого??? кто-то с кем то и где то поругался. у нас такое каждый день в повседневной жизни. и тётки вредные и молодёжь невоспитанная))

Ссылка на комментарий

Junky

а зачем вообще искать виновных ?

каждый уже получил по заслугам:

тетку-уволили

смотравчане-живут за городом на тихой дачке и не палится, чтобы их народ палками не побил :)

чоповцев-опустили на всю Россию,как они там на рассказывали журналистам, что смотравчан было 30 человек да 10 машин, и они хотели всех убить из гранатомета :)

А про мента и слушать не интересно даже, отправили куда-нибудь в Магадан служить :)

В итоге никто от этого не выиграл.

Ссылка на комментарий

superselect и NiLiK, да, разговор не о ситуации, а об оправдании действий. Я к тому, что если разделить хамство администратора и хамство стрёмовчан и положить на весы, то результаты будут невооруженным взглядом полуслепого человека. Вопрос, к чему вообще пытаться оправдывать (уютненький Темы Татьяновича не дает спать спокойно?)?

А вообще, есть особый кайф в суде Линча над быдлом (да еще и того быдла, которое в тот момент всячески угрожало оным).

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...